#5435052
Корпус ADATA XPG INVADER X [INVADERXMTWOF-WHCWW] белый
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 2 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
#5435052
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 2 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
4.81
21 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MuLTiRezonator
30.10.2025 dns-shop.ru
Вместительный, красивый
Черные провода передней панели
Неплохой и красивый корпус, внутри много места, так что с тем, как уместить в нем ваше железо, у вас не будет проблем. Хороший пылевой фильтр снизу корпуса, удобно снимается. Немного неудобно снимается боковая стенка, сначала нужно снять верхнюю крышку. Чищу и продуваю компьютер раз в 2-3 месяца, по-этому не могу это отнести это прям к явным минусам. Единственное, что мне прям до сих пор непонятно: почему в полностью белом корпусе черные провода передней панели? Неужели нельзя было сделать их белыми? Также обратите внимание на расположение кнопок, они снизу спереди, у кого есть маленькие дети, у меня комп стоит на столе, как раз сыну удобно их тыкать, лучше купите корпус с верхним расположением кнопок (убедился на своем опыте).
P.S. Покупал его за 14k в прошлом году, сейчас он стоит 6, обидненько.
Tribus
11.04.2025 dns-shop.ru
офигенный корпус
Пришелец-WN58920
04.08.2024 dns-shop.ru
большой, стекла, давольно продуманный и продуваемый
как и все остальные прикола с черными проводами в белом корпусе не понимаю
как по мне отличный аквариум
Пришелец-JC3582
25.07.2024 dns-shop.ru
Внешний вид.
Нижний пылевой фильтр выдвигается в бок.
Подиум для материнской платы мог бы выпирать на сантиметр побольше, не каждую видюху с водянкой можно поставить. Тут надо видюху короткую или тонкие вентиляторы, ну или через райзер ставить ее стоя.
Все собрал, уложил провода, вставляю видюху, а pci входит только на половину, еще бы 5мм и все было бы идеально. Видюха уперлась в водянку. Deepcool MYSTIQUE 360 LX750 и вентиляторы Thermalright TL-B12R-S. Эти же вентиляторы взял на весь корпус, 4 обычных и 4 реверсивных. Пришлось все разбирать и ставить радиатор водянки на верх. Перешел на него с DEEPCOOL MATREXX 70 3F (из за особенностей мебели его эксплуатация была затруднена). Как не старался провода красиво уложить не получилось, больше 20 проводов с охлаждения и подсветки и контроллеры к ним. Доставили новый хотя думал привезут с соседнего магазина, где он был в наличии.
Пришелец-AAM09897
26.05.2024 dns-shop.ru
- Металл
- Возможность бокового расположения СЖО
- Не широкий (на столе занимает мало места засчет БП)
В целом, за такую цену (12600) очень хороший аквариум, если сравнивать с тем же Lian Li
- Мб немного неудобное снятие стенок
- В комплекте идет держатель для карты, так как у меня карта стоит вертикально, то этого держателя не хватает, пришлось колхозить
Корпус оставил хорошее впечатление: не огромная коробка и немаленькая, эстетично, цена/качество, в корпус влезла RTX 4xxx и Arctic Freezer Liquid (а она влезает не в каждый корпус)
Пришелец-XV4255
23.04.2024 dns-shop.ru
Вместительный
Отсутствие резинок для кабель менеджмента.
У этого корпуса достоинство в том что можно купить только райзер, если хотите поставить видеокарту разъемом вниз. У гигабайт аурус мастер идут все болты в комплекте для установки, про остальные видеокарты не скажу.
Panzer76
23.04.2024 dns-shop.ru
Вместительные. При том что габаритно чуть меньше Lian-Li, тк БП внизу, а не сбоку, но кабельменеджмент просто удовольствие. После MSI MAG Forge все красиво упихалось. Удобно выводы USB и тп на передней панели внизу. Комплект (кроме шлейфа) для вертикальной установки видеокарты в наличии. Пылевые фильтры внизу сверху сбоку. Подставочка под видеокарту тоже есть. Водянка сверху сбоку 360мм
Из минусов что боковая панель что верхняя 140 вертушки не поставить (ну или 2 сверху, что ИМХО немного порно). только 3 места под HDD/SSD. После монтажа поставил на стол и чуток перекосоеженый был. Пришлось под дальнюю ножку подкладывать бумажку.
В целом достойный просторный корпус. Где то натыкался что это типа копия lian li o11 dynamic, так вот нет. Как и писал выше, у инвайдера БП в уже ставшей классической компоновке, тоесть внизу (у динамика сбоку), за счет чего удалось корпус сделать чуть уже по ширине.
Дополню, с помощью комплектного переходника и шлейфа * без лишнего труда поставил вертикально видяху. Так же менял башню, тоже оказалось куда удобнее чем на других корпусах как раз изза внутреннего объема и то что скидываются крышки верх, бок, лоб (лобовая на двух шурупах и вщелкнута, выглядит как не съемная но это не так). Друг, владелец лианли динамик, отметил что удобнее сделаны кнопка вкл и USB порты внизу корпуса. При настольной установке очень удобно.
Небольшое уточнение для тех кто захочет воткнуть водянку от LIAN LI Hydroshift 360. В варианте с спрятанными трубками она сюда не влезет. Тк места между верхом корпуса и материнской платой меньше чем на тех же lian li. Короче психанул в итоге и взял EVO RGB, куда все влезло еще и место осталось. Но это уже другая история.
Дополнение, может кому то будет важно и нужно, на днях пересобирал в этом корпусе комп и обнаружил что в данный корпус можно вкорячить microATX материнку с обратным подключением (ну или как там оно правильно называется, это когда все разъемы с тыльной стороный платы), так что для любителей спрятать все провода шлейфы и разъемы мастхэв.
Molar
12.01.2025 dns-shop.ru
Редкий случай когда в реале смотрится круче, чем на картинке. Корпус по настоящему красив, особенно когда все собрано и работает. Сейчас почти все компоненты компа с подсветкой и теперь это все прекрасно видно со всех сторон.. реально красиво, прям завораживает. Кстати, с технологической точки зрения тут тоже полный порядок, как с охлаждением, так и с местом. Продумано до мелочей, в общем, не пожалел что взял.
Marat90
08.12.2024 dns-shop.ru
С корпуса в восторге. И с внешнего вида (реально красивый, что включенный что нет), и с функциональности. Места внутри действительно много, влезла и полноразмерная материнка, и большая видеокарта, и все равно внутри довольно просторно. Сначала переживал, что продувки из-за особенностей "стекляшки" будет мало - оказалось нормально, вертушки сбоку достаточно нагнетают. Корпус отличный.
Дмитрий-Я
04.11.2024 dns-shop.ru
Корпус просто красавчег.
Не вижу
Как увидел, сразу отпали другие варианты. Учитывая, что практически все элементы компа с подсветкой, прозрачные стенки весьма к месту, действительно смотрится зрелищно. Да и по исполнению все в норме. Удобно реализованы места под охлаждение, можно поставить как обычные 12х12, так и большие 14х14, или вообще водянку. Места внутри реально много, влезет что угодно.