#5080335
Кулер для процессора AeroCool Verkho 2 Dual [ACTC-NA20230.03] черный
[вентилятор - 80 x 80 мм, 90 x 90 мм, до 2300 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 2 x 6 мм, 27 дБ, 2 x 4 pin, 120 Вт] подробнее
#5080335
[вентилятор - 80 x 80 мм, 90 x 90 мм, до 2300 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 2 x 6 мм, 27 дБ, 2 x 4 pin, 120 Вт] подробнее
4.77
213 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZU44104
30.05.2026 dns-shop.ru
Хороший внешний вид имеет 2 вентилятора и в комплекте переходное кольцо, и не сильно большой
Не выявил
Пришелец-GT27976
02.06.2026 dns-shop.ru
Два вентилятора, охлаждает нормально, цена низкая
Пружинный способ закрепления - руки бы оторвал тому, кто его придумал!
Если боитесь сломать материнку/цп или никак не можете закрепить - открутите где-то на половину один из зацепов у сокета, а как зацепите-закрутите обратно, придерживая, снимать примерно так же
ПаладинМС
05.05.2026 dns-shop.ru
Тихий, хорошо охлаждает
нет
Ankkedi
26.02.2026 dns-shop.ru
Очень тихий. Компактный, как ни странно. Прост в установке. Хорошая производительность. Заменил им боксовый кулер Intel, температура в производительных приложениях упала аж на 20 градусов, сам не ожидал.
Термопасты как украли, пришлось докупать.
Монтаж очень простой, если руки-голова не месте.
Пришелец-QO07552
14.02.2026 dns-shop.ru
тихий и производительный
Выглядит просто, справляется хорошо!
OLEG-D
09.01.2026 dns-shop.ru
Тихий, производительный
В комплекте нет крепления для АМD
Был куплен для сокета FM2, в комплекте не оказалось крепления для мат.платы, пришлось заказывать отдельно
IvanMazurov
31.12.2025 dns-shop.ru
Тихий
еле влез
Пришелец-VP18252
08.10.2025 dns-shop.ru
Недорогой, неплохо сделанный за свою цену.
Вполне тихий.
Один нестандартный кулер. Красив, но, по моему мнению, лучше было бы вставить стандартный. Всякое бывает, замена стандартного всегда проще.
Хорошо сдерживает старенький A8-5500.
Пришелец-MP46821
28.04.2025 dns-shop.ru
Охлаждает. Для ретро ПК на 775 сокете в самый раз.
Черный воющий хлам в виде второго кулера. Лучше отцепить и поставить на вдув в системнике. Толку от него на радиаторе нет.
За свою цену отличный вариант.
Пришелец-ZY8480
30.12.2024 dns-shop.ru
простой и понятный
две трубки
для не очень горячих сойдёт