#1687225
Холодильник с морозильником Samsung RB37A5470EL/WT бежевый
#1687225
4.63
27 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAD26326
05.02.2026 dns-shop.ru
Тихий, вместительный, хорошо смотрится
Нет
отличный холодильник
Спустя использования три месяца, у холодильника начал шуметь компрессор на всю квартиру, как советская техника по типу чайка или атлант. В целом холодильник отличный, продукты в нем хранятся намного дольше, можно сказать вечно. Прошу производителя откликнутся на данную проблему, постоянно покупаю технику Samsung, начиная телевизорами и колонками, тут взял холодильник, получается не самого лучшего качества.
Wardrai
24.09.2023 dns-shop.ru
Хороший холодильник. Купил по акции(скидка в районе 15 тысяч была). Пользуюсь холодильником больше года, за это время я так и не увидел в морозилке наледи)) это огромный плюс! Доволен покупкой.
Была одна мелочь. На дверце морозилки была деформирована резинка - щель около 6 мм почти по всей длине от одной петли до другой. Позвонил по гарантии в Самсунг, описал и даже(!!!) показал по видеосвязи суть проблемы. Мастер приехал с новой резинкой буквально через пару дней. Быстро сработали, мне понравилось.
Не пожалел что купил!
Гость
02.06.2023 dns-shop.ru
нет
выставлено плюс 3 по факту всегда плюс 5-7( пару раз было плюс 3 за 1 месяц пользования) включается когда температура доходит до плюс 8-9 градусов
в общем не надо это корейское чудо покупать
Гость
07.11.2021 dns-shop.ru
Большой, красивый, современный
Уплотнительная резина по нижней дверце холодильника совсем не закреплена.
Красивый,вместительный, но без недоста ков не обошлось.Уплотнительная резина, от слова совсем, плохо закреплена.А это существенный недостаток
Пришелец-AAH17138
10.08.2021 dns-shop.ru
Большой, высокий вместительный холодильник, своих денег стоит. В эксплуатации менее недели, посмотрим как себя поведет, не шумный
Лоток для хранения яиц всего 6 ячеек
Со временем шум стал громче (реально так тарахтит) и по бокам горячий
Пришелец-OU6635
03.08.2021 dns-shop.ru
большой и все такое
максимальная температура, на которую можно настроить холодильник, это 7 градусов. СЛИШКОМ все холодное, воду например пить невозможно, зубы сводит
Гость
01.08.2021 dns-shop.ru
В целом холодильник большой, два отсека верхней камеры, продавец нам сказал, что LG дешевле и более современный, в морозилке в ящиках в самсунге есть отверстия, через них может проливаться все в другой ящик, и ручки древние и дисплей, но мы все же решили не менять бренд.
Самое ужасное- это шум от холодильника, пронзающий, дребезжит как пила, первый раз вижу такой низкий уровень шума и такой звук, у нас кухня-гостиная, там невозможно находится. У нас есть второй холодильник на террасе -тоже Samsung RL34EGSW, китайский, ему лет 10, у него лэд дисплей и у него уровень шума выше- 41. Но он работает как то тарахтит спокойно себе. А этот пронзает все вокруг как электропила. 50000 за Самсунг такого плана, ну не знаю, я разочарована, выбирали LG пятнистый или Самсунг гладкий ровный бежевый, взяли из-за цвета к кухне.
Если меня слышал производители, в инструкции написано регулируемый уровень шума, приезжайте и настройте мне его 👍тогда все будет прекрасно.
Пришелец-TY11300
18.06.2021 dns-shop.ru
Плоская дверь, зона свежести, очень тихий, удобная панель управления
Сложно перевешивать двери (перевешивали 1.5 часа)
Выглядит отлично, если кто-то будет перевешивать двери, дополнительные детали для этого находятся в морозилке (по поводу этих деталей звонили на горячую линию ДНС, но там сказали что ничего не нужно делать самому, объяснили тем, что сразу снимается гарантия, ору, почему я не могу перевешивать двери ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПРОПИСАНО В ИНСТРУКЦИИ, позвонили на горячую линию Samsung, там объяснили, где могут быть дополнительные детали и предложили в случае, если их нет - заказать). Советую заказывать со склада, так точно будете знать, то что его никто не трогал в магазине (так и сделали), все было в плёнках, чтобы не было царапин. Холодильник рекомендую к покупке, отличается от более дорогой модели тем, что нет крутилки зоны свежести. Самсунгу - 5, ДНСу - 4.
Гость
17.02.2021 dns-shop.ru
Складная полка, пожалуй единственный и большой минус. Абсолютно бесполезный и не удобный аксессуар. Если ставить к примеру на складную полку банки, вдоль стены, полка просто на просто начинает складываться.
Пришелец-YXQ0085081
18.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.