#1397268
Плита компактная электрическая Aceline INC-1400 черный
[1.4 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - кнопки, покрытие - стеклокерамика, индукция] подробнее
#1397268
[1.4 кВт, конфорок - 1 шт, переключатели - кнопки, покрытие - стеклокерамика, индукция] подробнее
4.60
1634 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AY71319
18.06.2026 dns-shop.ru
первый месяц все было отлично, первая индукционная плитка , раньше на газу все время.
опыт получен , плитками индукционными я доволен в целом !
после третьего месяца пошли проблемы ,
вечером приготовил еду , остыла плита протер , утром обнаружил трещину сверху вниз на поверхности , работе не помешала , ещё через неделю слева направо появилась и начали края трещины облупатца что ли , внешний вид уже стал потрепан. и вот прошло уже с 28.12.2025 г чуть больше полугода и табло начало отключаться , нажимаешь на панель в рандомных местах и цифры появляются . до этого готовил на газу всегда , это моя первая индукционная плитка , опыт получен , следующую буду брать подороже и с покрытием стеклокерамики . плитками индукционными я доволен в целом
vengro
09.06.2026 dns-shop.ru
Нагревает
нет
Третий день полёта. Заказывал на сайте, поставил флажок на "исключить витринный образец", привезли в заводской упаковке. Нагревает очень быстро, кастрюлька с супом,одна порция, вынутая из холодильника, нагрелась меньше чем за две минуты. Многие в отзывах указывают,что очень сильный запах химии, да был. но очень слабый, и то пару раз. Пользуюсь программой "жарка", так как можно регулировать по температуре, не хватает температуры в 90 градусов, на 100 гр. пригорает, 80-мало. На моё мнение, хватило бы и двух-трех программ,мульти повар и жарка. Живу в многоэтажке, один, покупал на замену большой электроплиты, готовлю в мультиварке, эта нужна на жарку,подогрев. До этого стояла маленькая,газовая, электроплита очень инертная,нужно долго привыкать,чуть не досмотрел-убежало,маленькая газовая стала временами пропускать газ,не безопасно, вот и решил купить индукцию, не прогадал, только выиграл. Присматривался к разным моделям. И к бюджетным,и к брендовым, и к средним. И, как говорится "если нет разницы, то зачем платить больше? ". Все они ломаются, начинка почти одинаковая, в дорогих наверное позолоченные контакты и "фирменные" детали. Сколько прослужит?,даже если и не долго, то не жалко будет заменить другой.Я пока доволен.
R1oMA
31.05.2026 dns-shop.ru
Компактная, мощная и быстрая в использовании. Наличие различной выборки режимов и регулировка температур
отсутствуют
Брал на замену старой плитки, не индукционной, дико доволен. На работу вызывают за 1:30, 1 час на езду и за оставшееся 30 минут успеваю и пожарить, и вскипятить и отварить на ней все
Пришелец-OT99954
14.04.2026 dns-shop.ru
Быстро готовит
Не получается поставить таймер готовки. Возможно на режиме кипение он не ставится
Варила пока яйца на режиме кипение. Все ок. Очень быстро закипела вода. Примерно 1 минута
Пришелец-WS63966
25.02.2026 dns-shop.ru
Блины испек!
Нет
Отлично работает!
Гапонова
04.02.2026 dns-shop.ru
Пока очень довольна, 4 литра воды минут за 15 нагрела , супчик варится быстро. Режимов кучу можно было и не делать, только клавиши мощности и всё. В целом простая в использовании, лёгкая и удобная.
Нет
Нет
Пришелец-BT98270
27.01.2026 dns-shop.ru
Хорошая плита,рекомендую👍
Пришелец-ZE94117
25.01.2026 dns-shop.ru
Работает стабильно. Вся посуда подошла (От новой дорогой сковородки большого размера, до старой кастрюльки от бабушки)
Есть таймер готовки
Легко оттирается
Компактная и простая в использовании
Ножки плохо держат стол (При любом неловком движении плита ездит по столу)
Таймер позволяет слишком малый промежуток времени
Много лишних режимов (Мультиповар мастхэв)
Начитался негативных отзывов, очень сомневался в покупке. Говорили о том, что:
- греется только малая часть плиты
-воняет пластмассой
-не работает через неделю использования
-слишком слабомощная
Решил взять. Как итог - все работает нормально уже больше месяца.
plohish82838485
10.01.2026 dns-shop.ru
Недорогая
Не увидел
На улице за тридцатку в минус и готовить там на казане холодно... Купил плитку и готовлю в гараже... Казан на 12 литров, плитка справляется. Козлятина с овощами тушится под плотоядными взглядами друзей...
Михаил Кремнев
08.10.2025 dns-shop.ru
Кампакта и разборчива...
Не увидел.
Сварил куксы мне понравилось...