#8189927
Вакуумный упаковщик Gorenje VS120W
[9 л/мин, 120 Вт, пайка 30 см, цвет - белый] подробнее
#8189927
[9 л/мин, 120 Вт, пайка 30 см, цвет - белый] подробнее
4.75
128 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
intechunion
20.04.2026 dns-shop.ru
Прост и интуитивно понятен в управлении.
Умер насос после 2-х недель эксплуатации. Меняю по гарантии.
Пришелец-HK55577
13.01.2026 dns-shop.ru
Вакуумирует
Непонятно с функцией вакуумирования контейнеров. В комплекте нет ничего для этой функции. В инструкции по эксплуатации говорится про тросик, который надевается на отверстие. Что за трубочка - не понятно.
Пришелец-DR37934
11.12.2025 dns-shop.ru
Практичный
Не обнаружил
Куплен по акции при покупке холодильника. Давно хотелось купить, в хозяйстве нужная вещь
Пришелец-DKL45395
14.10.2025 dns-shop.ru
Исправно выполняет свои функции на все сто.
Может кому-то не понравится белый цвет, но если пользоваться аккуратно, то никогда не пожелтеет.
Отличный аппарат за свои деньги. Я уверен, что прослужит долго, особенно если пользоваться им с умом, а не с душой.
Yodzimbo
06.06.2025 dns-shop.ru
Только название фирмы, цвет.
Плохо паяет из рулона мятые пакеты,не всегда срабатывает пайка в автоматическом режиме .
Запах горелой проводки после 5-го пакета,не паяет маленькое количество сухой продукции и замороженное мясо (не срабатывает пайка пакета)
Felix 8118
13.05.2025 dns-shop.ru
Тянет достойно, плавит прекрасно. Не дорогой, для домашних заготовок вполне достойный вариант.
-
Хорошая вак. машинка.
Пользуюсь пару осенних сезонов. Все отлично. Без нареканий.
Пришелец-GL120101
03.02.2025 dns-shop.ru
Хорошо упаковывает
не обнаружил
Первый вакуумный упаковщик, работает первый месяц, пока полет нормальный
Пришелец-QF04762
23.12.2024 dns-shop.ru
Комплектные мешки ни о чем
Пришелец-WB74669
16.06.2024 dns-shop.ru
Сгорел через полтора года
Пришелец-MB23137
21.12.2023 dns-shop.ru
Очень удобный вакууматор, размер минимально необходимый, шнур удобно наматывается сзади на "рожки" и прячется, всасывание очень хорошее, я доволен
очень редко сенсорные кнопки срабатывают со второго раза