#1010606
Вакуумный упаковщик Redmond RVS-M021
[12 л/мин, 250 Вт, пайка 30 см, цвет - серебристый] подробнее
#1010606
[12 л/мин, 250 Вт, пайка 30 см, цвет - серебристый] подробнее
4.85
886 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAG00351
25.04.2026 dns-shop.ru
Покупал комплектом *вакууматор+рулон* уже был готов брать по цене 11к но к удивлению вылезла акция по итогу взял за 8400+рулон за 999.
В комплекте также идут пакеты и 3 платисковых контейнера разных размеров и крышки к ним, внутри вакумного упаковщика провод питания и трубка для вакуумирования тех самых 3 контентейеров, пока только воспользовался одним из них.
Брал устройство для хранения охлажденной продукции 2-3 недели в холодильнике, спустя время дополню отзыв, пока не понятно.
если будут дополню
Сравнить не с чем до этого таких устройств не было, вприципе хороший вакууматор
ЛЮБОВЬ ЛМ
29.10.2025 dns-shop.ru
Быстро вакумирует ,легко и понятно в использовании. Есть контейнеры для жидких продуктов в комплекте , пакеты тоже в комплекте ! Есть режим сухой и влажный продукт . Насос нормальный и турбо режим .
Нет
Немного шумноват , когда откачивает воздух ….
Пришелец-AQ76401
09.08.2025 dns-shop.ru
красивый, компактный, функциональный
нет
купили только сегодня, но завакуумировали полхолодильника и в полном восторге!
Пришелец-AAN34860
17.02.2025 dns-shop.ru
хорошая комплектация, выглядит неплохо.
в комментарии
изначально сравниваю его с зигмундом! На том, при вакуумировании любых продуктов, всасывал так что пакет чуть ли не рвало. на этом рэдмонде, решили заморинлваную курицу завакуумировать, воздуха осталось пол пакета, курица может свободно в нем перемещаться. но при вакуумации замороженой сливы, получил массу сравнимую с кирпичем. в чем дело непонятно, настройки одинаковые были. пробовал и пакеты другие и настройки менял. не хочет он хорошо работать с влажными продуктами, с сухими или уже заморожеными, пожалуйста, работает как надо! незнаю, мож он умный сильно, но вроде так быть не должно.
spolemo
11.09.2024 dns-shop.ru
Первый день - полет нормальный. Пакеты резала пополам и запаивала.
Туговато закрывать, страшно что сломается
zxzx13
13.05.2026 dns-shop.ru
Все
Нет
Все работает как заявлено в описании, рекомендую к покупке, скоро заготовки на зиму.
Пришелец-HCU58065
20.03.2026 dns-shop.ru
Брал за 9600 и казалось дорого. Сейчас со "скидкой" 12к стоит. В целом, вакууматор хороший. Банки вакуумные - это прям тема вообще, т.к. продукты не портятся реально дольше гораздо! Единственный минус, дак это то, что нет резака пакетов и ёмкости под ленту с пакетами (у конкурентов видел, но у них банок нет). В общем, рекомендую!
Пришелец-UK2847
08.01.2026 dns-shop.ru
Всё устраивает, в комплекте есть три ёмкости очень удобно.
Не выявлено
Дацент88
07.12.2025 dns-shop.ru
Все отлично
Не выявлено
Пришелец-LD28140
17.11.2025 dns-shop.ru
хрень полная, не тратьте деньги. Вохдух не высасывает должным образом. Полное разочарование