#5609437
Корпус ZALMAN P40 Prism [P40 Prism White] белый
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5609437
[Mid-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 1 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.89
36 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAE51664
08.03.2026 dns-shop.ru
Внешний дизайн, качество
Нет кнопки управления подсветкой, мои куллера от материнки через хаб не меняют цвет
В целом за свою цену отличный корпус
Тма
11.02.2026 dns-shop.ru
Качественный просторный корпус. Много места под кабель-менеджмент.
Думал будет чуть меньше 😁
Тяжелый (но в кармане носить не собираюсь))
Могли бы сделать еще одну кнопку под управление подсветкой, а не вместо ребута, но опять же мне это не надо
В целом корпусом доволен
Ничего сложного в нем нет
Метал не жидкий
Модить можно. Много чего открутить и прикрутить можно
Смотрится балдежно
Rrrooommmaaannn
09.12.2025 dns-shop.ru
Выглядит очень дорого(смотрите фотки), хотя стоил на момент покупки 6 тысяч рублей.
В нем удобно собирать, есть где спрятать кабели.
Совместимость с водянками 360мм.
Комплектный вентилятор тихий, с Argb.
Пришелец-IR43004
20.11.2025 dns-shop.ru
В жизни, примерно, раз в 10 баще чем на фотках.
Богатая комплектация (я кайфанул с органайзера с деталями).
Вот это я понимаю подход к клиенту и качеству товара.
Если руки растут не из жопы, а в голове вместо "опилок" - мозги, то проблем с ним вообще не существует.
Сборка - огонь, внешний вид - огонь, все детали в комплекте - огонь.
Это мой первый аквариум в жизни и я тыщу раз счастлив, что выбрал его.
Ооооочень долго вникал в сборки, еще дооооольше собирал и подбирал свой идеальный сетап.
Выбор пал на этот корпус и боже мой, спасибо что я выбрал именно его :D
На 09.02. (спустя > 2 мес.) добавился еще один ощутимый плюс - легко чистить.
Крышки снимаются легко, большая часть пыли копится на специальном фильтре сбоку. Короче имба.
Минусов так и не обнаружено.
Никита-Петрозаводск
04.11.2025 dns-shop.ru
Залман - это легенда чО)
Старая школа еще, столько лет уже
И за такие бабки лучше нет стеклянных полностью
Хз
Забрал щас только что за 6900р
Потом соберу добавлю фото
Пришелец-MG02093
02.06.2025 dns-shop.ru
Эстетика, простота сборки, комплектация.
не обнаружил
Интереснее аквариума с нижним расположением БП не найти. Цена более чем приемлемая. Вертикальное крепление-райзер от lianli встало как родное хоть и корпус предпологает подобное расположение и без него но решил не рисковать .
В косплекте набор всех необходимых винтов + подставка под видеокарту.
Собирал с большим удовольствием.
djonnylove
17.03.2025 dns-shop.ru
Красивый, вместительный
Отверстия под нижние кабеля не все подходят
Ну буду первым! Сначала зайдите на офф сайт залман и посмотрите подробно о этом корпусе, так как наш любимый магазин выложил лишь основную инфу, а плюшки и полный функционал нет.
Начнем с того что Ли Вижен 17к, квадратный и здоровый, для некоторых это минус, ну а тут мы имеем такой же дизайн и не большие габариты к корпусу АТХ.
Те кто будут брать - ставьте все вертушки и продумывайте охлаждение, так как в моем случаи изначально был кугар мх330 который дуется просто отлично, а тут по факту +3\5 градусов на ГПУ и вертушки с 20 до 35%.
По качеству вопросов вообще нет, материал супер, ничего не тарахтит не шумит. Момент был в фиксаторе (уголке всех стёкол) он просто оторвался от фронтального стекла когда я просто снял боковое стекло ну или был просто не приклеен, видимо заводской косяк, но клей момент нам в помощь и всё как и было и даже лучше.
Башня 166мм запас еще есть, сзади очень много места для такой ширины корпуса что б все засунуть и аккуратно проложить. В общем покупайте не пожалеете, я корпус выбирал около 3х недель.
Пришелец-OW9498
24.04.2026 dns-shop.ru
вместительный, удобный кабельменеджменд, вырезы для материнки с конекторами на заднем бекплейте, толстый метал, леко разбераеться
1 комплектный вентиляток
не пожалел о его покупке
Пришелец-QE96756
17.11.2025 dns-shop.ru
Чтож. Почти год я сидел с этим корпусом и за 7к это просто суперский варик аквариума.
-Закаленное стекло
-Качество метала
-Удобная архитектура корпуса для кабелей, все удобно прячется/ложится
-Отличная вентиляция. Раньше на водянке мой 14900kf грелся до 100 градусов, теперь же еле до 90 доходит
Честно не могу тут ничего внятного написать. Да пылится очень быстро, приходится протирать часто, но это в целом присуще всем аквариумам.
Ну и хотелось бы отметить что передний порт 1 у меня почему то не работает, допускаю что я просто шакал и не правильно его подключил, но вообще подключаются все 2 порта по одному проводу, так что хз, видимо брак.
За цену в 7к полгода назад, это было самое лучшее решение фулл сайз аквариума. Буквально на рынке нет (может уже и есть) корпуса в который влезит 3х секционная водянка, 3 доп вертушки и куча жестких дисков, и притом чтобы все это выглядело красиво. Кароче я покупкой оч доволен, корпус мне зашел, качество высокое функцианальность отличная
Пришелец-UP36334
23.09.2025 dns-shop.ru
Обалденное качество!!!
Нет
Отличное качество и удобство сборки ПК