#9145150
Компьютерное кресло Aceline DTG-004 черный
[ткань, экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
Нет в продаже
#9145150
[ткань, экокожа, до 120 кг, подголовник, подлокотники - нерегулируемые] подробнее
Нет в продаже
4.55
521 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
fed14ka
22.06.2026 dns-shop.ru
Вид, удобство, материалы
Не откидывается спинка (пофиг)
Купил кресло за 5.300, о боже я так счастлив, это примерно то, что я и хотел! Сначала думал, что будет цвет такой себе, но оказалось очень даже ничего. Спинка держится на ручках, соответственно нет регулировки ручек и самой спинки, но лично для меня это не проблема. Высоты мне идеально хватает, при максимальной, ручки вплотную к столу. Отдельный плюс это то, что сидушка и спинка не кожзам, а ткань, соответственно ничего не преет и не потеет.
Единственный минус это сборка: довольно тяжко прикрутить нормально спинку к ручкам, плюс резьбы на спинке были так себе прокручены, но мы справились и это теперь неважно.
В общем буду пользоваться им постоянно, 90% свободного времени я за компом, вешу где-то 75 кг, интересно долго ли продержится (надеюсь на долго хехе)
MakSimRzn
22.06.2026 dns-shop.ru
Цена, не кожзам, лёгкая сборка
Нет за эту цену
Не плохое кресло за 4700
Пришелец-LKAN4882798
01.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Разлетелась крестовина в первый же день.
Просто нет слов.
Пришелец-ZNI75247
18.03.2026 dns-shop.ru
Удобное
Некачественные болты, сорванная резьба в ответках. Спустя год просела помпа и провалилась сквозь крестовину (разошлись ребра жесткости)
Пришелец-WS7106
01.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Купил.Принес домой. Прошло 3 часа. Результат на фото. КАЧЕСТВО НЕТУ
Пришелец-OZ5534
18.02.2026 dns-shop.ru
Доставили во время, коробка почти целая, но это нормально так как пока поднимали хомутами порезали картон, сама сборка заняла минут 30 из них большее количество времени заняло то что у креплений болтов на сидение и спинки приходилось убирать лишний паралон, что бы он не попадал внутрь и не мешал болту, иначе ниче не закрутить. Газлифт рабочий (не забывайте снимать красный колпачек перед установкой). Само кресло очень красивое и удобное, по качеству материала претензий нет, пластик хороший, не хлипкий. Подушки это отдельный кайф, особенно так что для поясницы, с ней в разы удобнее сидеть. Подлокотники тоже приятные, мягкие.
Пришелец-DP37988
15.02.2026 dns-shop.ru
кресло выглядит красиво, на этом из плюсов всё, расцветка класс, есть подушки
качество сборки, в двух местах под болты не было прорезана резьба, много времени ушло на то чтобы найти менчик и самостоятельно делать резьбу )) из-за этих моментов много времени ушло на сборку, хотя по факту она очень проста!
еще один огромный минус это механизм топ-ган, кресло откидывается, но не фиксируется на месте, то есть чтобы задержаться в положении *полулежа* необходимо удерживать положения ногами при чем с достаточно сильным упором, иначе вернешься в изначальное положение - то есть факт того что этот механизм есть - полностью исключает его полезность и комфорт .. МАРКЕТИНГ !
так же нельзя регулировать спинку - кресла по наклону, что тоже сильный минус (сидишь как на деревянном стуле)
внутри подушек самый дешевый материал похожий на теплоизолиционный материал (прилагаю первое фото - для наглядности)
вообщем и целом - к покупке за 7099 рублей не рекомендую, цена высокая, комфорт за такую сумму отсутствует, внешний вид - кресло красивое (этим и привлекает внимание)
рекомендую посмотреть обзор на кресло перед покупкой, в реальных условиях эксплуатации не удобен
обычный офисный стул за 2-3 тысячи рублей, будет такой же по комфорту,
вообщем будьте бдительны и учитывайте то, что я перечислил выше, я ожидал большего
Пришелец-MJ22698
31.01.2026 dns-shop.ru
Цена
Собирается очень долго потому что материал закрывает все дырки чтоб вкрутить болты ,при крепление подлокотников они немного меньше чем надо чтобы прекрипить их нужна сила больша такая же ситуация с креслом,не опускается спинка
Если ищите дешевое кресло ,то выбирайте это, но елси хотите чтоб спинка опускалась и процесс собирание был быстрее,то ищите другое
Пришелец-YV03794
27.01.2026 dns-shop.ru
удобное, приятное
хлипкая крестовина, сломалась в течении 2 дней с покупки,
газ лифт упирается в пол
Пришелец-LB13028
27.01.2026 dns-shop.ru
Удобное кресло за недорогой прайс, так же оно не кожаное и попи потеть не будет летом
Ужасная сборка , не оч удобная ( в одного вряд ли соберете)
За свои 6700 норм