#9298764
27" Монитор AOC Q27B30S3 черный
[2560x1440@120 Гц, IPS, LED, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0] подробнее
#9298764
[2560x1440@120 Гц, IPS, LED, 1500:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.0] подробнее
4.58
92 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAG77678
03.05.2026 dns-shop.ru
Брал для пс4 качество нормальное
Нет
HDR работает картинка норм Ребëнок доволен.
Инопланетянин-L27451
16.03.2026 dns-shop.ru
Нормальный монитор за эти деньги
Хлипкое квадратное доп крепление
Разбил свой второстепенный монитор и решил купить не дорогой. Как оказалось все имеют вывод проводов в неудобную сторону, толстенные или у них кнопка выключения находится посреди задней панели (что за тренд такой). Подобрал этот монитор. Все устроило и как бонус большое разрешение. Приделал к стойке и оказалось что квадратное крепление слишком вялое. Задняя стенка играет. Вооружился листами стали и термоклеем. В итоге все стало жесткое и теперь можно двигать монитор без проблем. Теперь сравню монитор за 10 тыс с олед монитором за 120 тыс. Палитра нормальная, но в фиолетовой области под большим углом изображение тускнеет. Не особо критично. Сейчас пошли все мониторы с не плохими характеристиками. В играх не пробовал тк не для них брал. В целом достойно за эту смешную цену.
ertrtyr 33
16.12.2025 dns-shop.ru
хороший монитор
их нет
👍
Hangeldian 848
22.11.2025 dns-shop.ru
Отличный монитор за свои деньги, прекрасно работает, для понимания уровня качества экрана посмотрите выложенные мною снимки, все снимки мои авторские
Пришелец-JB46900
22.06.2026 dns-shop.ru
Хороший монитор
Нет
Отсутствие акустической системы
Пришелец-QD31933
18.06.2026 dns-shop.ru
для офисных нужд самое то
нет
обычный монитор, никаких сверх задач не выполняю
Пришелец-KZ29334
29.05.2026 dns-shop.ru
Работает, цена
1. Заметные засветы на черном, очень бросается в глаза в темной комнате.
2. Очень хлипкий корпус, даже на vesa весь трясятся как желе
Не лучший вариант, лучше добавить несколько рублей и взять что получше
Пришелец-AAH63959
18.05.2026 dns-shop.ru
картинка нормальная
конструкция хлипкая
Пришелец-OJ09160
08.05.2026 dns-shop.ru
сам монитор одно сплошное достоинство!
нету
моник отличный. стоит на столе спокойно,может и шатается у кого то...... если задевать постоянно-наверное шатается. я не танцую на столе-стоит как влитой
Пришелец-LB04326
08.05.2026 dns-shop.ru
Хорошо работает. Все пиксели целые