#5637150
Корпус DEEPCOOL CG380 3F [R-CG380-BKAGM3-G] черный
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
#5637150
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C, ARGB вентиляторы, 3 x 120 мм] подробнее
Нет в продаже
4.78
74 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HD86077
24.05.2026 dns-shop.ru
Топ
Нет
После корпуса cougar duoface кульки на этом корпусе кажутся бесшумными, докупил ещё кулёк для башни, смотрится красиво.
S.D.F
17.05.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус за адекватные деньги, тихие вентиляторы, качественная сборкака, металл не фольга, есть хаб под вентиляторы и RGB, возможность управлять подсветкой с кнопки, удобный кабельменеджмент.
Evzerthree
03.03.2026 dns-shop.ru
-продуваемый, перфорация буквально вкруг (кроме задней стенки, там только под кульками)
-достаточно тихие вертушки в комплекте, с аргб, хаб на борту
-металл не фольга, стекло не пластик, собран качественно, ножки на резине
-поддержка мат.плат с скрытым подключением
-тайп си имеется
ноуп
За 3990 шикарнейший корпус, довольно компактный и симпатичный, не стыдно на стол поставить, под мАТХ сборки имба
ndwlbkv
23.02.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, ничего лишнего.
?
За 4-5к хорош.
Na1ce
24.01.2026 dns-shop.ru
Отличный корпус за свои деньги: Хорошее качество сборки, тихие вентиляторы ( в комплекте 3 шт. ), регулировка подсветки с помощью кнопки LED, расположена на верхней части корпуса. Есть контроллер в комплекте на 4 разъема оборотов и argb. Так же, имеются сетчатые фильтра на верхней и нижней части корпуса, Удобно монтировать и демонтировать остекление
Нет бокового фильтра для вентилятора
Рекомендую к покупке
nikraybog
16.01.2026 dns-shop.ru
Вместительный, красивый и относительно дешевый белый корпус. Имеется разъем Тупек на корпусе. Есть хаб для кулеров. Металл корпуса не тонкий, для проводов места достаточно
из-за сетки снизу видно провода от БП и жесткий диск
Пришелец-XJ31089
07.01.2026 dns-shop.ru
Красивый корпус.
Удобно снимать стекло с пк.
Самый большой плюс (лично доя меня) был в разветвителе питания/argb думал докупать еще 3-4 разветвителя по итогу вообще нече не понадобилось.
Также предустановлены все стойки для материнской плате.
Все вентиляторы тихие.
Красивая подсветка.
нету
Все гуд рекомендую к покупке.Тишина в комнате вам обеспечина.Поставил в этот корпус водянку от deepcool и вообще не слышно что пк работает.
Пришелец-GC76771
14.12.2025 dns-shop.ru
Есть кулеры в комплекте уже все подключено к хабу, отличная продуваемость моя 1650 тут вообще холодная учитывая что выбор хороший корпусов в адекватном бюджете сейчас не такой большой то это вообще отличный вариант, но есть минусы
Мало места под ssd и hdd для них есть пространство за материнском платой но болт от него у меня просто не отвинтивается, да и HDD туда просто не влезет. Я брал подставку под диски со старого корпуса(она нормально не встала и держится на одном винте) странно что тут не сделали подобного. Также нет фильтра на вдув при этом есть фильтр сверху под водянку и снизу для бп
В общем основная проблема это мало место под ссд но там где я прикреплял подставку можно диск напрямую к корпусу прикрутить, ну и брак из за которого пространство под ссд у меня просто не открывается
Пришелец-NM3267
14.12.2025 dns-shop.ru
Надёжный крепкий красивый.
Не хватает пыльников на нижней части
Полностью доволен.
murderousparanoia
06.12.2025 dns-shop.ru
Красивый внешний вид
Дорогие кульки в комплекте
Относительно низкая цена
Хаб подсветки с готовыми пресетами
Много места для кабельменеджмента
Отсутствие фильтров на сетчатых боковых панелях (за эту цену грех жаловаться)
Сам корпус как по мне выглядит отлично, чем-то похож философией на nzxt какой нибудь, только аквариум.
В комплекте идут 3 кулька, но я их заменил на модель дешевле.
Так же есть хаб для кульков, чтобы управлять подсветкой, разъемов там хватит чтобы подключить все кульки последовательно. Встроенные пресеты подсветки нереально красивые.
Места в корпусе для кабельменеджмента достаточно.
Если под видеокарту нужна подставка, то будьте внимательны, потому что между нижними кульками и видеокартой может быть мало места.
Доработать корпус выйдет примерно 500 рублей, я уже заказал фильтр и ленту магнитную, буду нарезать и вставлять в боковые панель.
За свои деньги самый топ. Выбирал до 10к корпус, но выбор пал на этот. Смотрится он дорого богато!
UPD: Вставлять фильтры в боковые панели сложно, если зотите идеально размер в размер сделать, но возможно!