#5638395
Кулер для процессора MSI MAG COREFROZR AA13 [306-7ZWHA11-L80] черный
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2070 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 30.1 дБ, 4 pin, 240 Вт, подсветка - ARGB] подробнее
#5638395
[вентилятор - 120 x 120 мм, до 2070 об/мин, основание - алюминий/медь, теплотрубки - 4 x 6 мм, 30.1 дБ, 4 pin, 240 Вт, подсветка - ARGB] подробнее
4.97
32 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UD1297
09.03.2026 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает 265K. Возможность лёгкой замены вентилятора. Отлично смотрится с msi материнской платой.
Пластмассовая задняя пластина со временем выгнется вместе с материнской платой. Копеечная экономия на чёрном металле.
Работает бесшумно в режиме простоя пк на 700 об/мин. Конечно под нагрузкой его хорошо слышно на 2000 об/мин.
vit.klochkov
24.10.2025 dns-shop.ru
Хороший куль за свои деньги, сделан качественно, любителям бренда зайдëт.
Ком роты
08.05.2026 dns-shop.ru
Просто супер огонь!!
Нету
Со сборкой MSI вообще то что надо!!!
Пришелец-GW80653
01.05.2026 dns-shop.ru
Красивый кулер. Особенно рекомендую для тех,у кого много компьютерных деталей от МСИ
emax75
11.04.2026 dns-shop.ru
Отличное качество как самого кулера так и его работы.
Довольно шумный, на удивление(
Пришелец-AAN33923
21.03.2026 dns-shop.ru
Отличный выбор за свои деньги.
Пришелец-OX69638
03.02.2026 dns-shop.ru
Прост в установке на интел, но на амд надо перекручивать крепления.
Вроде нет, но термопаста не вызывает доверия.
купил его потому что жесткий фанатик msi. После установки на рязань 3600 температура почти 70 не знаю проблема в том что я рукажоп, что то сделал не так или термопаста которая нанесена с завода не очень
Пришелец-KJ91160
20.11.2025 dns-shop.ru
Подходит для небольших корпусов, башня радиатора невысокая.
Состояние из коробки:
По-умолчанию комплект крепежа под интеловские камни, перекрутить на AMD 5-7 минут всех дел.
Отвратная подсветка мерзкого цвета, нафиг отключил от МП через минуту, отсутствие её регулировки по оттенкам.
Термопасту предпочтительно нанести на проц стоит, применил КПТ8 (до сотки в любом магазе) на подошве башни маленькие квадратики не вызывающие доверия.
По итогу можно сказать, что вполне нормальный, тихий кулер, в корпусе 2 карлсона 120мм, они по шуму башенный немного превосходят.
Игорь_22
19.11.2025 dns-shop.ru
Отличный качественный кулер.
Нет
провода для подключения могли бы сделать подлиньше.
zdueueri
18.10.2025 dns-shop.ru
Хороший
Нету
Четко