#5452050
Блок питания ARDOR GAMING KINETIC 650WW черный
[650 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 5 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
#5452050
[650 Вт, 80+, APFC, 20+4 pin, 4+4 pin CPU, 5 SATA, 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
4.68
305 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MiKo-011010101110101
14.05.2026 dns-shop.ru
Проверенная - тяжело убиваемая схемотехника.
p.s. не расчитана схемотехника на 700вт по выходу
Но схемотехника это пол дела, реализация важна - компонентная база, а тут она не самая выдающаяся(но больших притензий нет по этому поводу - цена 3200 на момент публикации)
По прошествии пары лет, блок качественно в комплексе(напряжение, пульсации) может выдавать ватт 400-450.
Какой бюджет - такой и сюжет(иногда и такого можно не увидеть)
Пришелец-MD219910
08.04.2026 dns-shop.ru
Красивый, провода не магнитятся, цена - качество
Немного шумный
Установился легко и спокойно, в комплекте шли хомуты, провод, болтики к блоку питания и документация.
Наклеек нет) По работе: работает замечательно, вольтаж держит хорошо, видеокарта радуется.
Насчет шума, он не сильно критичный. Да, его неплохо слышно, но он и не взлетает как боинг. При первой работе начинает немного пахнуть пластиком или чем то подобным, со временем ушло.
Ferblud
07.12.2025 dns-shop.ru
- 10 лет гарантии
- Какой-никакой, а сертификат качества 80 Plus стандартного уровня
- Очень тихий
- Много штекеров
- Приятная цена
Не выявил
Вышел из строя старенький блок питания, который проработал порядка 12 лет, слава Богу не потащил за собой всю систему.
Решил не покупать самый дешевый вариант, но и дорогие тоже не рассматривал, т.к. система не игровая. Выбор пал на этот блок из-за адекватной цены, хоть какого-то сертификата и невероятной гарантии в 10 лет.
Красивая коробка, сетевой кабель в наличии, тоже приятно.
Установился без проблем, включился с первого раза.
По работе очень тихий, никаких посторонних писков, шумов и звуков нет, очень холодный при работе, вентилятор едва крутится. На видео шум от вентилятора процессора перекрывает все остальные вентиляторы.
Работает исправно, первые пару дней был небольшой запах резины, но не горелой, а когда включаешь новое оборудование. Потом пропал, никаких проблем не доставил.
Покупкой доволен.
Кирилл Д.
06.12.2025 dns-shop.ru
Не знаю какие тут могут быть достоинства, если пишу отзыв в тот же день как купил (тупо за бонусные баллы)
пока не выявил
Общая оценка в 4 балла, так как и повода меньше ставить нет и повода высший бал поставить тоже пока нет. Работает 30 минут.
SHip
27.11.2025 dns-shop.ru
Тихий
Не дорогой
Гарантия 10 лет
Не обнаружено
Абсолютно без звучный блок, ни шума вентилятора, ни писка. Хотя я хорошо слышу низкочастотные звуки которые многие не замечают.
Проработал пол дня, абсолютно холодный.
Выглядит славно, всё аккуратно, провода длинные. Добротная коробочка, болтики, шнур питания, стяжки.
До него стоял CORSAIR CX600, снова вздулись конденсаторы, пока что ARDOR нравиться больше, а там посмотрим. Всё же 10 лет гарантии, наверное не просто так дают, значит уверены что должен работать.
Пришелец-JR55481
18.10.2025 dns-shop.ru
тихий прожил больше месяца
прожил меньше года
прожил меньше двух месяцев, брал в августе работал нормально, сегодня спокойно играл в раст и хаметил боковым зрением фаершоу посмотрел туда и бп решил сгореть с хлопком
Di_Nitro
28.07.2025 dns-shop.ru
Работает
Нет
Хороший блок не дорого
Пришелец-YN41007
17.07.2025 dns-shop.ru
исправно работал не мешая мне пользоваться устройством
Все не без греха. Но с его грехами я не встречался.
Купил по глупости. Нет, говорю так не потому, что он Караткул или брак какой. он даже ничего с собой не забрал. Я больше скажу, он стабильно работает. Вот только 1 в его надёжности я сомневаюсь, так как не верю в то, что этот блок, как подарок судьбы, стоит мало, работает долго. P. s. Писк был, но он магическим образом испарился недели через 2.
dron0809
20.06.2026 dns-shop.ru
Цена по которой брал.
В первый-же день заметил шумит и довольно сильно без нагрузки даже.
Китайский нонейм обёрнутый в логотип ДНС.
Пришелец-FN7540
19.06.2026 dns-shop.ru
Для своей цены отличный блок. Тяжелый, на вид собран добротно, работает довольно тихо, длинны проводов и количества коннекторов хватает. Пока пользуюсь месяца 3 никаких проблем с ним не заметил.