Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC [GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD]

#5633564

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC [GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD]

[PCIe 5.0, GPU 2280 МГц, 8 ГБ GDDR7, 128 бит, 3 x DisplayPort, HDMI] подробнее

36 999 сом
Купить
В наличии в 1 магазине
Гарантия: 12 мес.

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 156
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC [GV-N5060EAGLEMAX OC-8GD]

4.96

156 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Производительность: 4.9
Уровень шума: 4.8
Эффективность системы охлаждения: 4.9
Энергопотребление: 4.9
Внешний вид: 4.8

Пришелец-WF45593

01.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

Тихая, больше 60 градусов не бавает, работает на 94-99 процентов, 100 не видел никогда.

Ch1pChIs

29.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

Холодный, бесшумный зверь, в связке с 5 5600 имба для новых игр таких как : fc26, Forza 6

Недостатки

отсутствуют

Комментарий

Рекомендую, очень рад покупке

ArthsUr

01.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Комментарий

Отличная видеокарта, со своими задачами справляется более чем. Пользуюсь месяц с момента как собрал компьютер. За это время успел опробовать разные +- требовательные игры. Escape from Tarkov, Deadlock и Warhammer 40000 Space Marine 2 чувствуют себя отлично даже учитывая что у меня 2К монитор

Пришелец-OJ6989

25.04.2026 dns-shop.ru

Уровень шума: 4
Производительность: 4
Внешний вид: 4
Энергопотребление: 4
Эффективность системы охлаждения: 4

Достоинства

Тихая, холодная, большой радиатор.

Недостатки

*Память Микрон*, на материнках b450m скорее всего будут проблемы с установкой ( черный экран) и работать будет не вполную мощность. Картинка блеклая (может я что-то ненастроил).

Комментарий

Пока работает хорошо,в фулмарке 12 минут наполную мощность ГПУ 67°, память 58/60°. Мат: Асус 450;проц: raz 7 2700; опер 16; корпус 50см; блок 650 бронза. Будут изменения напишу. Если кто знает как и чем её потестить напишите.

Пришелец-YR47687

10.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

Холодненькая, DLSS, генерация, рефлекс, трассировка. все на высшем уровне

Недостатки

отсуствие RGB - 0.03% фпс, 1 HDMI, хотя версия не самая дешманская, HDMI всего 1 , хотя я редко вижу мониторы с онли DP слотами

Комментарий

Все замечательно, включилась с первого раза, кайфанул когда увидел ФПС без генерации), Все почему то когда выбирают карты, видят 3 вентилятора и 2, и на этом основывают свой выбор, не замечая приставки ОС (Overclocked) , это не просто буковки, это значит что карта чуть быстрее и мощнее прямо из коробки: Чтобы обеспечить стабильную работу на повышенных частотах, производители часто вносят изменения в конструкцию карты:
Отборные комплектующие: Для версий OC нередко отбирают более качественные чипы, которые способны стабильно работать на высоких частотах и имеют лучший потенциал для дальнейшего разгона .
Улучшенная система охлаждения: Разгон ведёт к повышенному тепловыделению. Поэтому производители часто оснащают OC-версии более мощными кулерами: с бóльшим количеством тепловых трубок, более массивным радиатором и двумя-тремя вентиляторами вместо одного .
Более надёжная система питания: Чтобы чип получал стабильное питание под нагрузкой, на OC-версии могут устанавливать усиленную подсистему питания с бóльшим количеством фаз, и даже так она мегахолодная, приложил скрин с фурмарка ( по факту она в играх редко когда будет на все 100 херачить) там за минуту 60 градусов набралось, при покупке ставил на пол часа , было 65 максимум, за пол часа фурмарка , 65 градусов, не в холодильнике, вот он , на столе стоит !

Hanewski

01.02.2026 dns-shop.ru

Производительность: 4
Эффективность системы охлаждения: 5
Внешний вид: 4
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

+ Вообще не греется 26 градусов в простое и 50 в играх ( сталкер 2 )
+ Новый DLSS
+ Относительно доступная цена за свою производительность
+ Удобное приложение и быстрая настройка

Недостатки

-Мыло) перешёл с 7600 и визуальная разница в контрастности картинки и прорисовке ( резкости ) весьма значительна при переходе, для обывателя который обновляется с более старших моделей это не будет критично да и незаметно.

Комментарий

Чёстно удивлен и даже немного разочарован, купился на новый длсс и на то что до этого всегда сидел на зелёных. Картинка даже после настройки ( без длсс а в целом ) действительно более блеклая и не такая контрастная, сюда же относится непонятное мыло, на удивление на AMD она была более четкой, будто бы больше резкости что ли. Причем этот нюанс не связан с конкретными играми так как я заметил это абсолютно во всем во что играл, что касается кадров то разница в пользу 5060 но где то на процентов 10-15%.
К покупке рекомендую, особенно при переходе с карт 16-20 года, высокая производительность и низкая цена, то что я описал выше имеет место быть но никаким образом не мешает играть на ней.

Дополнение от 15 апреля 2026 г.

15.04.2026 Полёт нормальный. Рекомендую всем кто еще сомневается)

Пришелец-AR90104

31.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

Идеальное исполнение 5060 в фурмарке не больше 63°, а в гта 5 рп вообще вентиляторы не крутятся

Недостатки

После первого включения и 10 минут в гта 5 все вентиляторы взлетели до 100%, но скорее всего это ошибка биоса

Комментарий

После 1660 супер небо и земля пожалуй лучше исполнение 5060 за свои деньги

Пришелец-QB72956

09.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

Видеокарта пойдет, пока служит, изображение отличное, особенно заметно после gtx 1650

Недостатки

нету

Комментарий

Хорошая, использую с amd ryzen 5 7500f, по фпсу и картинке все отлично. выше 60 градусов в основном не греется, в среднем 55, при использовании 0% 35 в среднем

A. Pospelov

06.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Эффективность системы охлаждения: 5
Производительность: 5
Энергопотребление: 5
Уровень шума: 5

Достоинства

После 1050 ti - одно сплошное достоинство.
По реалиям начала 2026 года вполне адекватная цена.

Недостатки

Не такой уж существенный недостаток, но думаю, что место для разъёма питания выбрано неудачно. С другой стороны, таким образом снижается нагрузка от кабеля и надобности в подпорке нет. Хотя, этот костыль в комплектацию и не входит.

Комментарий

Куплена вместе с i5-13490f. Идеальная пара, у них любовь с первого взгляда :-)

Пришелец-PC8322

25.12.2025 dns-shop.ru

Достоинства

ценник за актуальную карту. Норм года на 3 еще, думаю. Поставил - где-то неделю назад. Вроде работает с Райзеном 5 3600х. Материнка ASRock b550.

Недостатки

расположение пинов питания.... а нельзя был сделать их посередине? еле кабель дотянул. Да, можно обменять на Палит за те же деньги, но блин...

Комментарий

в целом, за свои деньги топ. Упакована в две коробочки, целофан и пену. Если что - то подсветки нет на ней. Хотя, программно, она что-то пытается сделать через ПО.
Еще - пока, не знаю почему, многие игры чувствуют себя не лучшим образом на ней. Либо не запускаются, либо текстуры в каких-то неестественных цветах. Не знаю, почему