#5483808
Отпариватель Xiaomi Handheld Steam Iron EU белый
[1200 Вт, подача пара до 20 г/мин, бак 150 мл, время работы до 8 мин, нагрев подошвы, сухая глажка, горизонтальное отпаривание] подробнее
Нет в продаже
#5483808
[1200 Вт, подача пара до 20 г/мин, бак 150 мл, время работы до 8 мин, нагрев подошвы, сухая глажка, горизонтальное отпаривание] подробнее
Нет в продаже
4.71
78 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
VIT24ru
14.09.2025 dns-shop.ru
Свои функции выполняет, отпаривает и гладит. Супруга при небольшом количестве белья для глажки гладит этим отпаривателем, не утюгом. Защитная рукавичка в комплекте как нельзя кстати, позволяет при неосторожном обращении не ошпарить руку.
Сложно сказать, наверно маленькая ёмкость для воды, вода расходуется довольно быстро. Но это уже придирки.
Нормальный ручной отпариватель, супруга довольна
Кузя1985
26.03.2025 dns-shop.ru
Хорошо отпаривает вертикально на вешалке, есть термоперчатка, чтобы не обжешься при этом. Можно использовать как утюг с паром на гладильной доске
Не особо компактный, для путешествий лучше взять попроще
Если цель хорошо отпаривать, то этот уже и утюг мне заменил. Если в поездки брать компактный складной и лёгкий, то лучше посмотреть предыдущую модель со складывающейся ручкой и значительно легче по весу. С ним есть подставка, не надо думать куда поставить горячий отпариватель, подошва у него греется как у утюга.
Стал иногда плеваться ржавой водой, хотя использую только воду из фильтра. Помыла средством для очистки утюгов от накипи, вышло много черной слизи из него. Хотя пользовалась несколько раз. После этого использую только вожу для утюгов и отпаривателей из магазина, но все равно иногда ржавая вода вытекает
Пришелец-FR72657
17.05.2026 dns-shop.ru
Смотрится на миллион
Ну работает, без вауэффекта, без каких либо сюрпризов. Надо понимать - это не более чем дополнение к утюгу, когда нужно очень быстро обновить рубашку, но не более того.
Пришелец-123213
22.04.2026 dns-shop.ru
Компактный,собран отлично,работает как положено.
Не выявлено.
Отличный отпариватель,описанный функционал показал на 10 из 10
Пришелец-KO47358
10.04.2026 dns-shop.ru
Удобный, не тяжёлый, удобно держать в руках.
Нет.
Отпариватель на 5,любые вещи.
Пришелец-WR52703
08.04.2026 dns-shop.ru
маленькая
напор пара небольшой
для поездок сойдет
Пришелец-WGX093044
08.04.2026 dns-shop.ru
Покупала для вертикального отпаривания, с синтетикой более или менее справляется, хлопок - мимо))) Пробовала рубашку летнюю из хлопка отпарить- не получилось. Тюль - да, легко, жакет после шкафа - тоже хорошо освежился, брюки из смесовой ткани тоже неплохо справился. В целом, за эти деньги, скорее довольна.
Пришелец-QG44454
14.01.2026 dns-shop.ru
Абсолютно топовая вещь за свои деньги !
Короткий шнур
Гладит, как нежный бриз по волосам утром на побережье океана, отпаривает, как бывшая мозг. Если серьёзно- добротный аппарат
Пришелец-VO59062
06.12.2025 dns-shop.ru
Хороший, качественный удобный, смотря на свой маленький размер.
Их нет
Пришелец-OR32928
03.11.2025 dns-shop.ru
Удобный
Нету
Все круто