#1147780
Утюг REDMOND RI-C263 белый
[2400 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 170 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
#1147780
[2400 Вт, подошва - керамика, пар 50 г/мин, паровой удар 170 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
4.62
336 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MZ7025102
21.05.2026 dns-shop.ru
Утюг отличный. Обслуживание замечательное.
Пришелец-LQ27578
08.05.2026 dns-shop.ru
через полтора года перестал работать
Пришелец-AAM07500
09.04.2026 dns-shop.ru
Хороший утюг мне понравился
Не нашел
Пришелец-SX66031
21.01.2026 dns-shop.ru
отличный утюг за свои деньги,вертикальное отпаривание есть, очень удобно,автоотключение,звуковая индикация напомнит об включенном утюге
не наблюдаю
устраивает вполне, не тяжелый но и не легкий,главное правильно выставлять по типу ткани, и ничего не прилипнет к подошве
Пришелец-ZR5163
07.08.2025 dns-shop.ru
Утюг мощный, хорошо отпаривает вещи. Брала специально с функцией автоматического отключения. Всё работает исправно.
Покупаю уже второй такой. Пераый себе в квартиру несколько лет назад, второй купили сыну студенту в квартиру.
Пришелец-HZ82865
17.03.2025 dns-shop.ru
Отличный утюг
Покупала на подарок в 2020 г, гладит и сейчас отлично!
Berta3
28.02.2025 dns-shop.ru
Хороший утюг, со своими функциями справляется. Разбрызгиватель работает.
Пока не выявлено.
ФИL
20.12.2024 dns-shop.ru
вертикально отпаривание, покрытие керамическое
я не нашел недостатки
Легкий добротный утюг, в руках держать очень удобно даже на вертикально отпаривании штор. Воды не вытекает даже стоя держа в руках и не проливается. При глажении не заметил никаких шелушинок в виде накипи. Заливаю как обычную проточную воду, так и специально средство в пропорции 70 на 30. Покупкой доволен!
taamanlezhe
11.12.2024 dns-shop.ru
Хорошая подошва, мощный
Их нет
Гладить стало куда приятнее. Он легкий, удобно держать в руке, рука не устает даже после горы белья. Пар хороший, справляется даже с плотными тканями, без лишних усилий. Подошва гладкая, просто скользит по ткани. Быстро нагревается, не приходится долго ждать.
Kotov V
15.11.2024 dns-shop.ru
да все в нем хорошо
никаких
Жаловаться не на что, утюг исправно выполняет свою работу. Гладит любую ткань как положено, нагревается до нужной температуры быстро - индикатор помогает понять, когда точно можно начать глажку. За такую цену, считаю, что вообще неплохой товар.