#9106134
Гладильная доска Aceline AC-IB03 серый
[36 см х 112 см, подутюжник, чехол - хлопок с термоустойчивым покрытием, столешница - металл] подробнее
#9106134
[36 см х 112 см, подутюжник, чехол - хлопок с термоустойчивым покрытием, столешница - металл] подробнее
4.71
114 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RO77259
28.12.2025 dns-shop.ru
легкая,занимает немного места
не очень удобная подставка под утюг
выглядит стильно
Пришелец-TP78176
13.07.2025 dns-shop.ru
В целом, очень хорошая доска. Устойчивая, с подставкой
На второй день расплавился чехол! При это футболка, которую гладила на режиме "хлопок" не пострадала.
Вопрос: а чем покрыта доска?
Пришелец-HD33731
08.12.2024 dns-shop.ru
внешний вид
сняли пленку, есть оскол
не удобная, не устойчивая, упал утюг
Пришелец-VZ12429
15.06.2026 dns-shop.ru
Всё классно
Нет
Супер аппарат
Пришелец-ZO64305
05.06.2026 dns-shop.ru
Я хотел купить самую простую и дешевую доску без розеток, дополнительных полок и прочих функций, при этом чтобы она была достаточно крепкой. В целом доска под это описание подходит.
На этой доске используется очень странный чехол с блестками, которые действительно, как и пишут в других отзывах, остаются на одежде и даже на руках. Такое бывает на устойчивых к высоким температурам поверхностях, но всё-таки пользоваться в итоге таким чехлом проблематично. А когда я его снял, чтобы поменять, увидел небольшую вмятину (сбоку, не на самой гладильной поверхности). Она не влияет на использование, но это, конечно, тоже не очень приятно.
Если добавить к цене ещё и стоимость нового чехла и доставки, то данная доска уже не выглядит настолько дешевле и привлекательнее остальных на этом спйте. Но лично я ее решил не возвращать даже несмотря на все эти минусы, тк другой чехол у меня уже был, а гладить на ней вполне удобно.
Пришелец-AAG77588
20.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая, крепкая
Пришелец-DSS6781625
03.03.2026 dns-shop.ru
Рекомендую!
Пришелец-JW81102
26.01.2026 dns-shop.ru
Удобная доска, одела сверху другой чехольчик и все отлично
weasell
17.11.2025 dns-shop.ru
Пока новая стоит нормально.
утюг неудобно на этой подставке держать. Особенно, если пароувлажнением пользоваться. Все время утюг парит. Аж капать начинает, пока переложишь белье, расправишь. Да и вода быстро заканчивается. Я попыталась середину вниз прогнуть, чтобы утюг под наклоном встал. Так там не знаю ,что за метал. Справится и младенец. Даже напрягаться не надо. Теперь думаю, сколько эта подставка проживет. Общее ощущение хлипкая. Покрытие не скользкое, слегка тормозит движение утюга. Можно привыкнуть, но непонятно зачем такое делать изначально. Чтобы мышцы помаленьку прокачивать
Пришелец-US4182
08.11.2025 dns-shop.ru
Крепкая
Рабочей поверхности хотелось бы больше
До этого покупали 4 гладильные доски Ника, тяжелые, механизм хлипкий. Эта доска легче соедовательно механизм не сломается, розетка ненужная функция, поэтому выбрали именно эту доску. Рекомендую к покупке