#5632760
Корпус DEEPCOOL CH170 PLUS [R-CH170-WHNGM0-G] белый
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
#5632760
[Mini-Tower, Micro-ATX, Mini-ITX, USB 3.2 Gen 1 Type-A, USB 3.2 Gen 2 Type-C] подробнее
Нет в продаже
4.64
45 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
shehman
16.06.2026 dns-shop.ru
Вместительный и вертикальный
Укладка проводов
Имбовый не большой корпус, вмещает 4 вертушки с 1 НО
если БП стандартный то верхний вентилятор с трудом встаёт
1 на вдув 3 на выдув
i5 14600kf
5060 ti
С водой depcool на процессоре 50-66 градусов
infernal_klaus
07.03.2026 dns-shop.ru
Антипылевые сетки, необычный внешний вид
Все остальное.
Отвратительные воздушные потоки и дизайн конструкции.
Нет быстрого доступа ни к БП (кнопочки питания нажать), ни к другим внутренностям через стеклянную дверку на петлях, например.
Чтобы что-либо поменять надо минимум открутить 3 панели.
Есть места, где 3 элемента корпуса крепятся на 1 болт.
Сама конструкция до ужаса непродуманная.
Нужны определенные БП под размеры.
Мало мест для установки вентиляторов.
Как ни поставь корпус нормально обдуваться ничего не будет.
Нет возможности поставить вентиляторы на переднюю панель, наверное самый главный минус, там по задумке дизайнеров воздух должен забираться вертикально поставленной видюхой. Но она слишком далеко и не сосет совсем через сетку. Корпус позволяет вставить только доп 2 вентилятора.
Температуры конские были 55 ДДР5 в простое и 65-70 на видюхе.
В другом корпусе вышло 45 и 60. Разница кардинальная.
На схеме что нарисовал (верхняя розовая стрелка неправильная) все ровно будет понятно, какой хаос там творится и что холодный воздух сразу же из корпуса выдувается. А там где выдувается горячий (Видеокарта выдувает его вниз) ничто ему не мешает обратно задуться через нижний вентилятор.
Корпусу не хватило 1 см в ширину для кабельменеджмента и 1 см в длину для возможности установки вентиляторов на переднюю панель.
goodwin1
13.12.2025 dns-shop.ru
Относительно много места (miniitx sfx бп)
Кабель канал для провода питания
140 на выдув
Конечно же цена
Высокий штекер у удлинителя бп
Хлипкие болты
У корпуса откручивается вообще всё, важно не потеряться. Металл хороший, тяжёлый. В комплекте есть стяжки для проводов и много всяких винтиков для бп, матплаты, hdd и ещё не знаю для чего.
Корпус хоть и маленький, но в нём всё можно сделать достаточно аккуратно: для лишних проводов есть желоб под блоком питания. У меня немодульный бп, но даже его несъемный километр сата в желобе поместился. Бп от того же DP подошел, корпусная вилка питания поместилась по другим БП могут быть уже проблемы. Нужно учитывать, что с полноразмерным бп наверх влезает только 120 мм вентилятор, для 140 вертушки нужен sfx бп или 14см.
Для матплаты matx держатели вкручены по умолчанию, понравилось. Матплата стоит разъемами вниз, спокойно влезают все провода (питание, dp, hdmi), ничего не гнется.
Корпус идеален для маленького стола. место занимает как лист бумаги А4.
Наверху есть две плашки модульного крепежа: как я понял, встанет ЛИБО вертушка, ЛИБО hdd, ЛИБО ssd. Для ssd есть и другое место, а hdd я не планировал.
Охлаждение интересное, но нетипичное, голову сломал.
При долгих нагрузках температура внутри корпуса ~50°С, при этом вертушки не слышно, все работает на 1/3 мощности.
Если кратко подытожить, корпус — чистый кайф, очень рекомендую даже для первой сборки!
belvg17
12.12.2025 dns-shop.ru
Вместительность
Продуваемость
Внешность
Совместимость с железом
Доступ к внутренностям
Кабель менеджмент
Несъемность сеточек
Суть корпуса в том, что при поддержке популярного форм-фактора мат.плат mATX и ATX бп, корпус занимает оч мало места на столе благодаря вертикальной ориентации. Это здорово
Пересел с zet gaming ms3 mesh, видюха задышала и сбросила 6 градусов в хотспоте. Мелочь, а приятно
Для хорошего кабель менеджмента в идеале иметь очень гибкие кабели БП. Или возможность отстегнуть ненужные кабели БП. Или видюха до 290см. Иначе вам, как и мне, придется укладывать кабели часа три, потому что либо задняя стенка не закрывается, либо шелестит кулер видюхи/верхнего кулера, потому что цепляется за один из кабелей БП. А открыть дверцу и поправить кабель нельзя, ведь дверцы нет. Чтобы снять стекло, нужно снять основание, отключив все кабели и открутив 4 винтика. Морально был готов к такому, но среднестатистическому пользователю может быть больно
В общем, было бы сильно приятнее открывать стекло снаружи, было бы здорово вытащить сеточку, не разбирая корпус, помыть, посушить и вставить обратно. Даже в ущерб цене и габаритам, имхо.
Пришелец-BS6460
27.11.2025 dns-shop.ru
Красивый, компактный, необычный. вертикальное расположение видеокарты без всяких райзеров, так же поддержка СЖО, что очень приятно, большая длина устанавливаемой видеокарты, а так же установка до 4-ех вентиляторов.
Некоторым может показаться, что места в корпусе мало, да, так и есть, но если немного приложить усилий, а так же разобраться, так как корпус очень компактный и внутри скомпановано так, что нужно вставлять каждое по очереди, не считаю это недостатками, скорее особенности.
Хороший корпус, если собираться и планировать все за ранее, потому что при сборке, запросто можно прогадать с какими-то размерами, и чтобы не устраивать танцы с бубнами, советую за ранее перепроверить все параметры.
Sta
30.10.2025 dns-shop.ru
Цена, дизайн, не плохая продуваемость и вместительность.
В описании.
Отличный конструктор для взрослого мальчика). В целом корпус норм, особенно зацепил дизайн, смотрится современно, технологично и стильно. Как говорится красота требует жертв, вот это именно про этот корпус). Собрался не спеша за полтора часа. Переживал, что не влезут провода, но как итог всё аккуратно уместилось нужно было лишь по плотнее заняться кабельмэнджментом. Но ещё 2 ссд еле запихал, т.к посадочное место только для одного ну или двух если не ставить вертушку сверху, но я не хотел красить печку, по этому выбрал поставить вертушку на выдув). Теперь о минусах: самый серьёзный, это нет возможности установки вернушек по видюху (колхоз не в счёт, да и нет желания извращаться), карта просто не может себя обеспечить постепенно воздухом, т.к далеко до сетки и черпаеь свой же горячий воздух который выбрасывает по бокам, как итог +7с° на видюхе, не критично, но мне это не очень нравится. У меня карта 2х слотовая думаю если трёх то уже будет лучше черпать воздух ну или если взять мать со слотом pci ниже стандартного вроде как новых msi есть подобные, то проблема решится но частично. Второй небольшой минус это стекло, лучше бы была mash панель, т.к воздух с боковой щели видюхи выбрасывает я прямо в него и часть идёт обратно под карту отсюда и температуры, мэш панель решила бы эту проблему. Как итог залечил данную болячку снятием стекла, видюшка выдохнула и вернулась к прешним температурам, пример: со стеклом 75с°, без 68с°. В остальном все отлично, материнке и процу холодно, что со стеклом, что без и температуры в норме. А так кайфанул со сборки и вида, метал и детали качественные, почти все детали корпуса съёмные, с конфигурацией охлаждения тоже можно поиграть, но я остановился на классике низ вдув, верх выдув.
Пришелец-VO28371
27.10.2025 dns-shop.ru
Компактный (вертикальный!), очень красивый, вариативный в плане охлаждения, везде перфорация и пылевые фильтры. Подробности в комментарии.
Собирать интересно, но трудновато. Внутрь корпуса быстро не попасть: нужно открутить винты нижнего блока и боковин. Порты снизу удобны, но если часто нужно что-то переставлять, может быть неудобно.
Выбрал этот корпус для первой в жизни сборки. Провозился семь часов: изучал разъёмы, смотрел гайды, что-то забывал и заново разбирал, пытался организовать провода, а ещё мне помогала кошка (ходила по новеньким коробкам и воровала винтики). Несмотря на сложности, процесс понравился!
У корпуса откручивается вообще всё, важно не потеряться. Металл хороший, тяжёлый. В комплекте есть стяжки для проводов и много всяких винтиков для бп, матплаты, hdd и ещё не знаю для чего, просто приложил фото.
Корпус хоть и маленький, но в нём всё можно сделать достаточно аккуратно: для лишних проводов есть желоб под блоком питания. У меня немодульный бп, но даже этот несъемный километр сата в желобе поместился. Конкретно бп msi mag a560bn не совсем подошел, корпусная вилка питания не поместилась, пришлось открутить и перевенуть розетку бп. Нужно учитывать, что с полноразмерным бп наверх влезает только 120 мм вентилятор, для 140 вертушки нужен sfx бп (конфигуратор dns этого не скажет).
Для матплаты matx держатели вкручены по умолчанию, понравилось. Матплата стоит разъемами вниз, спокойно влезают все провода (питание, dp, hdmi), ничего не гнется.
Корпус идеален для маленького стола. У моего ширина 77 см (так надо), точно влез этот корпус и монитор 23.8 рядом.
Видеокарту, на мой вкус, лучше ставить все-таки двухвентиляторную. С тремя тоже встанет, но будет впритык к верхней вертушке.
Наверху есть две плашки модульного крепежа: как я понял, встанет ЛИБО вертушка, ЛИБО hdd, ЛИБО ssd. Для ssd есть и другое место, а hdd я не планировал.
Охлаждение интересное, но нетипичное, голову сломал. Поставил 4 вертушки по 120: снизу 1, сбоку 2, сверху 1. Сделал такую систему: вдув снизу и сбоку прямо в кулер, выдув сверху и сбоку прямо за кулером. С sfx бп, наверное, лучше сделать выдув только сверху через 140 вертушку. Для наглядности нарисовал.
Кулер развернул на 180°, так забираемый снизу воздух попадает прямо в него.
По температурам пока сложно сказать, только-только собрал и установил винду. Проц 40, внутри корпуса 39, но еще не настроены вертушки, вольтаж, нет драйверов и т.д., потом дополню отзыв.
Если кратко подытожить, корпус — чистый кайф, очень рекомендую даже как абсолютный новичок!
Комплектующие:
МП msi b550m pro-vdh wifi
CPU r5 5600
GPU msi 3060 gaming x
ОЗУ kingston fury beast 16x2 [KF432C16BB1K2/32WP]
M.2 Soligigm P41 (1Tb)
SSD msi spatium s270 (480 Gb)
БП msi mag a650bn
Кулер deepcool ak400
Вентиляторы arctic p12 pwm 4х
Корпус deepcool ch170
Real_Artful
25.10.2025 dns-shop.ru
- На столе занимает место размером с лист А4.
- Шикарный внешний вид.
Так как корпус компактный то надо аккуратно подбирать комплектующие.
Для открытия корпус надо: положить его на бок, открутить 4 винта. отложить подставку. открутить еще 1 винт и только сейчас можно снять крышку.
Корпусом доволен. Полностью соответствует моим ожиданиям.
Пришелец-TV9898
14.10.2025 dns-shop.ru
Красивый, компактный и довольно эргономичный и продуманный корпус по расположению компонентов. Влезают почти все трехвентиляторные видеокарты, при снятом верхнем вентиляторе, а также спокойно устанавливается водянка на две секции, хотя в конфигураторе они были несовместимы, лично с моей, а также atx блок питания. Хорошая продуваемость корпуса почти со всех сторон. Мой ПК пока что без видеокарты, поэтому с ней может что то поменяться, но на данный момент температуры в корпусе около 30 градусов
Немного неудобен в обслуживании, так как, чтобы снять стекло нужно снять заднюю крышку и нижнюю подставку, так ещё и отключить все кабели, но если вы не лезете в корпус постоянно, это не проблема
Хоть кто-то и писал что там болты не качественные, но мне показалось, что все довольно хорошо в этом плане, все встаёт на свои места, а также есть стяжки и куча доп винтов крепления в комплекте. Кому-то может не понравиться что кабеля блока питания видны, но меня это устраивает, и это чисто из-за компактности этого корпуса. В целом я очень доволен этим корпусом
Mpvxe*
11.10.2025 dns-shop.ru
Компактный, красивый корпус. Пылевые фильтры везде где только можно.
Нижний вентилятор на вдув задевает стенку корпуса и при высоких оборотах издаёт неприятный звук.
Нет быстросъемных креплений, чтобы добраться внутрь корпуса нужно почти полностью его разобрать.
Получил то что и ожидал, в корпусе установлены rtx 3080 и ryzen 7 7700, немного душновато, нужно играться с андервольтом.
Если захотите этот корпус, то посмотрите лучше в сторону ch270.