#5449161
Материнская плата ASRock B760M-HDV/M.2
[LGA 1700, Intel B760, 2xDDR5-5600 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] подробнее
#5449161
[LGA 1700, Intel B760, 2xDDR5-5600 МГц, 1xPCI-Ex16, 2xM.2, Micro-ATX] подробнее
4.63
75 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Нadzho
01.09.2025 dns-shop.ru
B - чипсет, DDR5 память, радиаторы на VRM, два слота под м2, наличие поддержки ARGB подсветки
За эту цену искать недостатки...бред
Собрал на этой доске игровой компудахтер для просмотра Ютуба с 12400f + RTX 5060. Всё крутится вертится, счастлив доволен. Единственный для меня маленький минус это отсутствие поддержки динамической подсветки Windows, пришлось ставить доп. софт для регулировки подсветки. Для бюджетных сборок отличный вариант, альтернатива бомж H чипсетам, которые имеют скудный функционал
Пришелец-SF67382
16.08.2025 dns-shop.ru
Хорошая М.плата
Не искал,но кто ищет тот всегда найдет.Я не искал и не буду.
Поставил 13400f, Кингстон 2x16 c xmp 6000 и в путь..... прожигания жизни у экрана. За 9300 аналогов нет....можно дешевле,можно дороже.В общем хорошая М.плата.
Пришелец-QQ7742
23.05.2025 dns-shop.ru
за такую стоимость нету больше никаких материнок… просто 0
Конкретный тип биуса не очень удобен и прост в отличие от того же gigabate
Собирал не себе жене отдельный Пк с дольнейшим опгрейдем видеокаты и оперативная и память. Собирался чисто для графического дизайна.
Френки4пальца
02.11.2024 dns-shop.ru
Белая
Нет
Хорошая материнка. Все завелось без проблем. Брал исключительно из-за цвета. Так как собирал белый пк. Смотрится красиво.
P.s. я конечно в шоке с цен на материнки сейчас. В 19 году за 11к можно было топ мать взять на Z чипсете.
Пришелец-OU58122
27.10.2024 dns-shop.ru
Белая, относительно недорогая, 9 фаз питания, радиаторы какие никакие.
Нет type-c разъема для подключения с передней панели корпуса, один разъем под USB 3, нет радиатора в комплекте для м2 ссд, стандартное приложение для синхронизации подсветки так себе, очень долго запускается, мало функций и в целом глючное.
Требований особо не было, должна была быть белая на сокете 1700 за вменяемые деньги для бюджетной красивой сборки.
Поставил 12400ф, ддр5 адата РГБ 32 гб с частотой 6000, с коробки включилась на 4800, частоту пока не настраивал.
С кулером дипкул ак400 всё норм по размерам, ничему не мешает.
USSR_2026
08.04.2026 dns-shop.ru
Ожидаем, Запустилась
В к-те отсутствует Sata кабель и болты крепления для материнской платы
Продавцы говорят - все что было в коробке и нет заводской упаковки (это всегда настораживает - неизвестно откуда товар)
Пришелец-AAK45522
23.03.2026 dns-shop.ru
Это кайф ребят, малютка, красивая, ничего лишнего, спокойно держит ddr5 6000 в связке с 12400f, м2 2 штуки + м2 под wifi, цена кайф, bios удобный, хороший софт, что еще надо. bios с коробки последний 11.02
может только то, что нет радиаторов на м2, но надо ли оно, ну и гнать проц особо не получится, ди и не надо оно
Однозначно одна из моих любимых на 1700. Реально стоит своих денег.
С4нya
30.09.2025 dns-shop.ru
не кусачая цена на 24-ый год, хотя кому как
лимиты на питалове цп, учтите это, на 12400f не дала повысить PL1 выше 90 ватт, так же с PL2, обновление bios до последней версии не помогло
по отзывам купивших эту МП, скажу что слот памяти по истечению 3 месяцев продолжает исправно работать
vs78
24.08.2025 dns-shop.ru
Работает с i5-13400f, rtx 3070 и ddr kingston 2x16 ddr5 на частоте 6000Мгц сразу и без проблем. Удобное расположение нижнего слота м2 не под видеокартой, можно поставить высокий радиатор
Пока не обнаружено.
Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую.
Matyukevi4
13.08.2025 dns-shop.ru
цена
нет
беру не первый раз