#5349472
Компьютерное кресло Knight N1 черный
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 3D] подробнее
Нет в продаже
#5349472
[ткань, до 150 кг, подголовник, подлокотники - 3D] подробнее
Нет в продаже
4.58
183 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Anon1337
15.12.2025 dns-shop.ru
материал
пока не выявил
кресло кайф
царь во дворца
Monte-Cristo25
15.06.2025 dns-shop.ru
Отличное кресло. Покупкой доволен. Собрал минут за 10. В целом нареканий нет. Регулировка всех частей работает. К качеству претензий нет. Чехол спинки съемный, что не может, не радовать. Топ за свои деньги.
Чуть шумит правый подлокотник, но не критично.
Посмотрим что будет со временем.
M_1997
16.03.2025 dns-shop.ru
выглядит очень красиво.
собрали за 15 минут с отцом, все болты вошли в свои места вроде.
ткань не рвётся и не загрязнилась (пока что).
шито нормально можно сказать профессионально не одной нитки не нашёл.
подлокотники 3D это классно, но сначала думал зачем они нужны, потом понравились, да они люфтят но не критично.
кресло сначала не очень удобно было, но через неделю где то, кайф стало сидеть, наверное привык, мой рост 169 см и вес 75кг.
подушка под голову норм удобная а вот под поясницу не очень.
всё из металла сделано выглядит и ощущается надежно.
сидушка на ремнях и без фанеры.
колесики мне кажется тихие.
ещё мне положили газлифт 4го класса место 3го.
больше не знаю что ещё добавить.
а да сидеть не жарко.
минусы тоже есть.
1. подушка под поясницу сильно толстая и твердая и ещё занимала полу сидушки, поменял внутри поролон на свой потоньше, стало норм.
2. левый подлокотник кое когда кабуто щёлкает, когда на его ложишь руку, наверное брак но думаю не критично в наушниках всё равно не слышно.
3. чуть чуть заскрипело через неделю, тоже думаю не критично, и то скрипит когда садишься и встаёшь и всё.
короче топ кресло за свои деньги, брал месяц назад почти за 14 тыс, думаю и за 16 тыс тоже норм было бы.
купил чтобы просто сидеть и играть в игры, почти ничем не пользуюсь не механизмом качания и не отпускаю спинку на одну ступень отпустил и всё, только пользуюсь подлокотниками, надеюсь кресло долго служить будет мне, как мой айфон 11😅, а сидел я на простом офисном кресле из сетки тоже производитель бюрократ, и тоже норм было сидеть только не мягко,
короче советую людям до роста 170 до веса 80 и может до 90, выше и больше не знаю.
Happy_Terrorist
23.12.2024 dns-shop.ru
Выбирали кресло,чтоб к телу не липло,поэтому выбор пал на ткань. Это уже второе кресло такое купили,сначала жене взяли серое. Все очень понравилось. Собирать самому просто, инструкция вполне понятная. Первое кресло уже года 3 как служит, пока вроде проблем не нашли. Вот купил себе тоже, только синее=) Металлическая крестовина выглядит внушающей доверие.
Не заметил.
Газлифт написано в описании 3й класс,а на самом газлифте написано 4й класс. На мои 75 кг нормальная сидушка, но человеку плюс сайз может быть не сильно удобно по габаритам. Сейчас подушка под спину обладает крепежной лентой, которая легко пристегивается и снимается,а раньше подушка просто прикладывалась. Подушка под голову теперь чуточку меньше,но на удобство на мой взгляд не влияет.
ФИКС CS2
08.08.2024 dns-shop.ru
Топ
Нету
Берите
Пришелец-RJ20021
21.06.2026 dns-shop.ru
Используем 6 месяцев, пока все хорошо
Пришелец-WO32087
19.05.2026 dns-shop.ru
Скрипит постоянно, сколько не смазывай. Придется менять болтики
Пришелец-FW5430
26.03.2026 dns-shop.ru
Хорошее удобное кресло очень доволен покупкой
krinivan
20.03.2026 dns-shop.ru
Очень удобное,хорошая упаковка,все доступно к сборке
zxcdns
23.11.2025 dns-shop.ru
Удобное, красивое
Ужасный скрип
В целом очень удобное кресло, с моим ростом 189 очень комфортно сидеть, но кресло скрипит со дня покупки, и, судя по отзывам, это частая проблема этого кресла