#1214779
Проводные наушники DEXP Storm Pro черный 2018
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - красная] подробнее
#1214779
[охватывающие, проводной, кабель - 2 м, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - красная] подробнее
4.58
4087 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
blackberry_bush
19.05.2026 dns-shop.ru
Звучок за свою цену адекватный, брал за 2к. Фича с вибро на басах прикольная. Не то чтобы она что-то кардинально меняла, но порой ощущается очень даже в тему. Микрофон адекватный.
Не знаю, можно ли это считать прям уж недостатком, но амбушюры за первый год полностью облысели. Также со временем одно ухо чуть подпросело по звуку, но, так как наушники и так достаточно громкие, проблема решилась штатной балансировкой звука в настройках устройства в винде.
Пользуюсь уже 4,5 года, покупал их в начале 2022-го. За это время они у меня десятки раз улетали со стола на пол по неосторожности. На удивление, на работоспособность это не повлияло хд
Разве что на одном ухе подсветка более не работает, но я это заметил совершенно случайно, ибо никогда ей не пользовался. Может, она вообще в первые полгода отмерла, тут уж не скажу.
За цену в 2к рублей на момент покупки - скорее всего, лучший вариант из имевшихся на то время.
Пришелец-QDY38363
08.03.2026 dns-shop.ru
Хорошие наушники , звук микрофон имба
Пришелец-GD59411
13.01.2026 dns-shop.ru
пока все хорошо
пока нет
Пришелец-BZ78496
07.01.2026 dns-shop.ru
Нет
Наушники очень удобные. Покупал в магазине все подходит, звук отличный.
Советую всем купить очень хорошие наушники👍
Наталья-HB91951
12.09.2025 dns-shop.ru
Хороший звук. Симпатичные.
Качество материалов.
В одно прекрасное утро вы берёте их в руки и понимаете, что что то не так с ними. Корпус стал липким, а кожзам обсыпается. И в таком виде надевать их ой как не приятно... Хранились как у всех, наверное. Висели рядом с компом, но вдруг испортились. Занижаю оценки из-за качества материал.
SP-OK
02.08.2025 dns-shop.ru
Мощный и объёмный звук.
Тяжеловаты.
Лучшая цена.
wwboris
11.07.2025 dns-shop.ru
Купил я эти наушники 3 года назад, я думал сначала что
эти наушники проживут буквально пол года или меньше а оказалось все наоборот.Наушники прослужили мне целых 3 года за это время они не разу меня не подвели, звук, дизайн и качество на высшем уровне а еще самое классное было то что они очень хорошо сидят на голове
11.07.2025 только в этот день у меня они испортились , а именно защитная хе..., амбрашура......
Эти наушники подойдут для тех кто не очень часто сидит за пк
Пришелец-MK9006
30.06.2025 dns-shop.ru
Не особо... Это маркетинг, игровые наушники...
Качество изготовления и регулятор громкости который вечно цепляется...
Пользуюсь около года и вот сегодня опять регулятор громкости зацепился за стол в момент когда я вставал и оторвался(((
Рустам145
21.06.2025 dns-shop.ru
Цена, звук, удобные, все очень удобно и качественно
кожа, пишу отзыв спустя 3 года, очень удивлен, что они до сих пор продаются.
Спустя 2 года вибру отключил, ибо начался дребезг а не вибра.
Кожа вся рассыпалась на 3й год жизни, пришлось ободрать до ткани, и то не все ободралось, каждый день убираю стол от ошметков отвалившейся кожи, зашел выбрать новые уши, и удивился, что эти уши в топе по отзывам . брал за 1200 3 года назад.
видимо возьму еще раз эти же, конкурентов в этом диапазоне цен - нет.\
Пришелец-YQ13273
17.06.2025 dns-shop.ru
Надёжные.
Тяжеловаты
Через 1,5 года наушники в идеальном состоянии(использую примерно 4-5 часа в неделю). Звук сносный. Микрофон тоже хороший, по вацап(ПК версия) меня отлично слышат.