#5421739
Стол компьютерный Cougar Fobos 150 черный
[МДФ, 150 см x 78 см x 76.9 см] подробнее
#5421739
[МДФ, 150 см x 78 см x 76.9 см] подробнее
4.80
715 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAA67671
04.05.2026 dns-shop.ru
Ширина бомба, переходить со старых 90 на 150 это совсем другие ощущения.
материал приятный, рукой водишь кайфуешь, но маркий и капризный к жидкостям, коврик обязательно.
Он действительно большой и тяжелый, в машину не влезет, только если у вас не каддилак. Заказал доставкой и не прогадал, и вам рекомендую.
Глубина стола. Хотелось бы чутка побольше, но возможно дело в моём топовом игровом стуле (на фото будет видно) и если играть расслабленно, откинувшись назад - будет норм, не проверял.
Небольшой изгиб вниз (не знаю как назвать) присутствует на краю лицевой части.
зачем он сделан? без понятия, возможно для удобства локтей, но это создаёт только неудобство и сидишь, напрягая предплечья, ибо расслабленно их не положишь - кисть вверх поднимается и рука скатывается, гравитация все дела. Я вроде как привык и не обращаю внимания но имейте ввиду.
Стоит не в упор к стене и при установке корпуса на стол - начал пошатываться.
Сборка лёгкая и простая, но смотрите онлайн инструкцию, в книжке ошибка, которая может запутать.
А вот чтобы поднять его или перетащить куда надо - это уже вдвоём, вес не позволяет)
В целом - стол отличный, посмотрим сколько прослужит.
Хотелось бы иметь небольшие бортики по краям, чтобы ничего не падало, но кажись он рассчитан только на стояние в углу, имеем что имеем)
Дмитрий53
05.04.2026 dns-shop.ru
Эргономичный, покрытие не царапается, всё продумано, места много.
Нет
Брать!
Пришелец-GV92316
15.03.2026 dns-shop.ru
качество материалов , металические ножки из толстого метала хорошо покрашены , столешница крепкая тяжелая , много места
не хватает отверстий для проводов и вешалки под наушники
в целом отличный стол
Пришелец-FA78417
07.03.2026 dns-shop.ru
Как говорил Борис Бритва: «Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке»
Внешний вид. Стиль... стиль это все.
Размер столешницы.
Качественные материалы.
Покрытие столешницы. Крайне маркая и уязвимая для царапин поверхность.
Косяк производителя с инструкцией, но если читать отзывы, как сделал я перед покупкой, в сборке проблем не возникнет. Мой сетевик со скошенными розетками, так что блок питания монитора не умещается в лоток, висит снаружи, фото №3 (лично мое недовольство).
Стол качественный. Стоит как вкопанный, внешний вид на высоте. Покрытие столешницы тактильно приятно, но крайне маркое. Жаль конечно, что в комплекте нет крюка для наушников и подстаканника, но это совсем не проблема, при желание можно дооборудовать. В общем меня стол устраивает, покупкой доволен.
Neurotic
10.02.2026 dns-shop.ru
Здоровенная столешница, легко вошло 2 монитора 34 и 24 дюйма.
Устойчивый, тяжелый, почти не шатается под нагрузкой.
Легкая сборка, даже без инструкции спокойно собирается если чуток подумать.
Цена для такого качества вполне приемлема
Хорошо видны грязь и повреждения, а повредить очень легко, при сборке немного поцарапал с нижней стороны. Пачкается сильно, лучше за ним не хавать, но он и не для этого предусмотрен)
За свои деньги отличный стол. Скос столешницы спереди не всем зайдет и регулировки высоты нет у него, но необходимости в этом нет, высота оптимальная. Если стул с регулировкой высоты - проблем не будет. Особенно хорошо зайдет тем кому не хватает глубины стола из-за широкой подставки монитора, тут с этим проблем нет
Пришелец-LE31611
07.12.2025 dns-shop.ru
Большой, прям реально много места, устойчивый , крепкий , абсолютно не шатается, приятное на ощупь покрытие. Идеальный стол!
Их нет
Многие писали что он шатается , даже какие-то уголки крепят , ничего он не шатается, стоит крепко, рекомендую !
UrbanHermit
01.12.2025 dns-shop.ru
Брал за 14к, привезли за 2 дня. Сборка элементарная. В комплекте идет инструкция, по ней если собирать , ошибиться крайне трудно. После стола 120 это большая разница , стало значительно просторнее. Мне кажется это один из лучших столов на рынке если не лучший за такие деньги, ничего лишнего.
Как писали в отзывах правда достаточно маркое покрытие , при сборке желательно подложить что то под стол.
Я себе еще и коврик докупил 1200 на 600 ,всем советую сделать так же .
NFT__
11.11.2025 dns-shop.ru
Хороший широкий и глубокий стол
(150x80), удобная высота и эргономика, есть кабель-канал и цена приемлимая
Матовое достаточно маркое покрытие которое возможно зацарапается со временем
Инструкция напечатана с ошибкой на шаге соединения поперечены с ножками стола
Столом очень доволен, то что нужно для игр и прочих задач так как места теперь хватает более чем.
На столе спокойно помещается достаточно широкий корпус
(Geometric Future 5) и коврик
шириной 900мм и при этом ещё остаётся достаточно много места.
За свою цену очень хороший стол без лишнего
Xenon_TP
08.11.2025 dns-shop.ru
-Очень больших размеров, много свободного пространства
-Металлический каркас
-Цельная столешница
-Огромная прочная корзина для сетевого фильтра и проводов
-Прочный
-Маркая столешница
-Скос по всей длине столешницы
-Не совсем точная инструкция по закручиванию болтов
Успел взять стол со склада по скидке за 14000 рублей.
Столешница легко марается от чего угодно: от воды, от протирания тряпкой, легко собирается пыль. Остаются следы от всего, поэтому с этим надо аккуратно. Неприятно, что идёт скос по всей длине столешницы, хотелось бы конечно прямоугольную столешницу, так как в данном нельзя закрепить ни крючок для наушников, ни подстаканник, ни пантограф для микрофона. Если только делать это всё сбоку столешницы. А также из-за скоса свисают локти. В комплекте была инструкция, не совсем понятно нарисованы иллюстрации, куда и сколько болтов закручивать. Пришлось открывать инструкции с официального сайта Cougar, там нарисовано немного по-другому и более понятнее.
А так сам стол по себе очень крутой, много свободного пространства, цельная столешница, не будет стыка по центру стола. Стол конечно шатается, но любой стол на подпятниках будет шататься. Нужна идеально ровная поверхность, чтобы как-то минимизировать данную проблему. Очень понравилась корзина для сетевика, она огромных размеров и выдерживает приличный вес. В неё поместился сетевик, полностью подключенный, два блока питания от мониторов, и ещё целая куча уложенных проводов. Но из-за того, что корзина по центру, кронштейны для мониторов придется устанавливать слева, либо справа от неё. Если по центру, то тогда не прикручивать корзину.
Стол к покупке рекомендую
Пришелец-MG15289
05.11.2025 dns-shop.ru
Супер красивый, нестандартное приятное покрытие, средняя высота
Немного маркий, опечатка в инструкции сборки
Всё кайф, но есть одно "но".
В инструкции, которая прилагается в коробке опечатка в первом же пункте сборки (1 фото инструкция из коробки, где показано, что нужно использовать 6 болтов), (2 фото инструкция с офф.сайта производителя, показано что нужно только 2 болта, что на деле верно). Пришлось 5 мин потратить на то, чтобы понять: я ли тупой или всё-таки инструкция неверна