#9267023
Вертикальный пылесос моющий DEXP DS-С300 серый
[питание - от аккумулятора, 300 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - 0.65 л, 0.7 л, работа от АКБ max - 32 мин] подробнее
Нет в продаже
#9267023
[питание - от аккумулятора, 300 Вт, уборка: влажная, сухая, пылесборник - 0.65 л, 0.7 л, работа от АКБ max - 32 мин] подробнее
Нет в продаже
4.17
6 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ladn.lena92
18.06.2026 dns-shop.ru
хороший пылесос.
Пылесосом пользуюсь по два раза на дню,все в порядке) есть голосовой помощник-его можно отключить. Еще он самоходный. Но больше всего мне понравилась такая корзиночка в баке с грязной водой,куда собирается вся грязь ,волосы. Корзиночку доставла,мусор вытряхнула ,помыла. Валик чистит хорошо,проверяла) и сушит пока не высушит. В общем с маленьким ребенком,который вечно что нибудь да рассыплет,разольет-это просто находка)
ничего нигде не течет.
Dimchik25rus
18.05.2026 dns-shop.ru
мощный
сложно вылить всю воду, с резервуара для чистой воды. Приходится кубовой машинкой высасывать.
мне может повезло 2 месяц протечек нету. Так понравился пылесос на квартиру 70квадрат заряда хватает процентов 50 остается
Еленасерг
14.05.2026 dns-shop.ru
Легко управляемый
Не нашли
Это первый мой моющий пылесос, так что сравнивать не с чем. Мне лично он понравился , со своей функциональностью он справляется. Полы отмывает отлично. Лучше конечно добавлять моющие средства, специальные для этих пылесосов.
Пришелец-OU02999
16.03.2026 dns-shop.ru
Мощный быстрый хорошо моет , быстро заряжается. Быстро моется.
Тяжеловат. Гнездо зарядки показалось неудобным и хрупким. Кнопка включения и переключение режимов не совсем удобно.
Пылесос понравился. Моет хорошо , на зарядки 70% тщательно отмыл где-то 50 квадратов. Но мне не повезло попался с браком подтекала вода, сдал обратно , в магазине сказали на сервис на 20 дней будут смотреть. Жду и радуюсь 😀
Пришелец-OK00310
24.05.2026 dns-shop.ru
Своих денег стоит
Пришелец-CF48032
20.04.2026 dns-shop.ru
Во всем хорошо, но течёт вода из него ручьем 😭