#8169855
Робот-мойщик окон HOBOT-368 серый
[от сети, уборка - влажная, сухая, 3200 Па, 65 дБ, управление смартфоном, мытье безрамных поверхностей, салфетки - 12 шт] подробнее
#8169855
[от сети, уборка - влажная, сухая, 3200 Па, 65 дБ, управление смартфоном, мытье безрамных поверхностей, салфетки - 12 шт] подробнее
4.46
56 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DO23729
07.12.2025 dns-shop.ru
Быстро работает, вначале нужно протереть окно влажной тряпкой, потом запускать роботае
вначале нужно протереть окно влажной тряпкой, по окончании работы пищит - изменить громкость писка не нашла
Пришелец-UA8153
27.09.2025 dns-shop.ru
хорошее качество сборки, моет довольно чисто, простой в использовании, работает защита при отключении электричества, не падает
алгоритм мойки не идеальный, даже у более доступных китайских моделей более совершенный алгоритм передвижения ( но худшее качество сборки).Заявленное управление со смартфона не работает, нет подключения к телефону
создает впечатление качественного аппарата
Пришелец-MW13016
07.12.2023 dns-shop.ru
Упрощает уборку в доме.
Нет
Полезная вещь, чудо техники, понравилось как моет зеркала.
Пришелец-VH4222
05.04.2023 dns-shop.ru
Все устраивает. Моет шикарно. Моя мечта сбылась)))
Не обнаружила
Гость
20.03.2023 dns-shop.ru
небольшой , качественно собран , моет на твёрдую 4 , управление с пульта простое и понятное , много тряпочек в комплекте , присасывается крепко
не промывает углы ( как и все роботы такого типа) , на мой взгляд довольно медлительный , некоторые места пропустил , оставляет разводы , но это скорее всего нужно поэкспериментировать с чистящим средством , цена высоковата,
в целом робот понравился , моет неплохо
Пришелец-max343
31.12.2022 dns-shop.ru
Пока не узнал
Не работает
Не работает, при выключении моргает синим и писщит, аккумулятор заряжен, индикатор зелёный.
Пришелец-TT40989
12.12.2022 dns-shop.ru
Робот помогает экономить время, не тяжелый
существенных пока не выявлено, я тщательно подходил к выбору и знал чего ожидать.
Оказывается, окна можно мыть не только ""после зимы"", но и вообще всегда. Если у вас за окном всегда не меньше +5. И они правда могут быть чистыми. У нас новый район и часто бывает какая то строительная пыль летит с соседних окрестностей, вроде ничего нет, но окна все время мутные. Чудо чудесное! Но будьте осторожны, если у вас попугаи и вы их выпускаете полетать, ребята с непоняток могут в окно удариться на всей скорости.
Гость
15.10.2022 dns-shop.ru
Моет хорошо, только надо соблюдать инструкцию: вначале сухая уборка, потом влажная. И лучше мыть просто водой не будет разводов.
Не промывает уголки окон
tagiop
22.05.2022 dns-shop.ru
Один раз отвалился и упал(
Пришелец-KR1558
28.12.2021 dns-shop.ru
Хорошо держится на стекле и на стенах (даже с обоями),очищает от загрязнений и не плохо полирует! Не долго моет!
Шумноватый.
Очень довольна!!!!