#1138018
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-190
[20 Вт, 35 м², объем 4 л, 350 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, белый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1138018
[20 Вт, 35 м², объем 4 л, 350 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, белый] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
3.91
202 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AU97698
23.10.2024 dns-shop.ru
бесшумный, ночник
отработал один отопительный сезон, перестал работать
Евегений В.
16.03.2023 dns-shop.ru
Неплохой внешний вид.
Несколько цветов подсветки(8) + режим переливания (радуга)
Сенсорные кнопки.
Отсутствие плавной регулировки оборотов вентилятора скорее плюс, т.к. упрощает использование и позволяет довольно точно прогнозировать на сколько хватит резервуара
Неразборный резервуар с очень сложноустроенным днищем.
Если вы не используете фильтрованную воду и не обновляете шарики фильтра самого увлажнителя, то намучаетесь с мытьём резервуара. Обновляйте шарики вовремя.
Резервуар неудобно набирать. Приходиться либо держать одной рукой, либо ставить в чашу подходящей глубины, чтобы удерживать.
Сенсорные кнопки имеют неотключаемую подсветку-индикацию режима работы. Т.е. для работы ночью их приходится либо отворачивать от себя (что ограничивать варианты установки). либо чем-то закрывать, что не всегда удобно из-за округлой формы корпуса.
Чтобы отключить подсветку приходится нажимать вплоть до 9 раз на кнопку переключения режимов. Кнопка подсветки ещё и имеет собственную индикацию работы, что излишне.
Шумный. Впрочем, все другие увлажнители, которыми я пользовался - тоже. Видимо есть какой-то закон подлости запрещающий использовать вентиляторы больше 6-8см даже если основание позволяет впихнуть несколько или один 20см+
Функции свои выполняет.
Обычно ставлю на стол и использую низкую или среднюю мощности.
У моего экземпляра отсутствовали резинки в ножках. Просто несколько пластиковых трубок без резинок в них. Под своим весом, не скользит на дереве, но на других поверхностях может. Я заполнил эти дырки и приклеил резинки подходящего размера.
Функцией ароматизации не пользовался.
Брал за 2300 в 2020 году.
Пришелец-JX31281
19.01.2023 dns-shop.ru
Подсветка, тихий
Не удобно заливать воду
Проработал 1 год (отопительный сезон). Осенью вновь принялся эксплуатировать, но при заливки, вода начала проникать в отсек с микросхемами. Расохся и треснул пластик. Сдал по гарантии.
Александр-161
25.06.2022 dns-shop.ru
Работу свою выполняет
После долгого использования осаждается налёт, типа накипь и т.д в заливкой колбе,так она не разборная,приходится вычищать всякой химией, ничем не подлезть,в этом плане т.е.ухода не продуманно от слова совсем.
Пришелец-DH79588
03.05.2022 dns-shop.ru
нет
приехал неработающим, уже использовался, так был налет на дне резервуара.
Пришелец-RS15221
08.02.2022 dns-shop.ru
Оформила доставку из магазина. Привезли с поцарапанной крышкой. Когда болеешь ковидом и у тебя сухой воздух, как то пофиг на царапины и я это простила.
Я ужасно жалею о том что купила этот увлажнитель. Были куплены к нему картриджи и очиститель, думала долго прослужит. Ага, всё так же как описывают все кто написал отзывы. Потек и сломался.
Надеюсь мне вернут деньги, вообще нужно писать жалобу на магазин. Уж больно много людей от вас страдает.
Пришелец-NH5507
04.02.2022 dns-shop.ru
Через год использования сломался. В сервисных центрах дали отказ в ремонте из-за отсутствия платы.
Satira86
31.01.2022 dns-shop.ru
Действительно бесшумно и достаточно эффективно увлажнял воздух. Также использовался как ночник.
Через год потёк и умер.
Слишком дорого, для года использования.
Гость
17.01.2022 dns-shop.ru
Нет
Два дня работы и потёк. Кнопка уровня мощности перестал реагировать на нажатие.
Хорошо что вернули обратно.
Пришелец-QT4375
15.01.2022 dns-shop.ru
Старый прослужил несколько лет. Есть разноцветная подсветка с выбором цветов - ночник. Мощный. Хватает на сутки при среднем режиме.
Плохо распознаёт отсутствие воды. Неудобно заливать воду
Старый прослужил несколько лет, 1 раз менял ультразвуковой элемент. В итоге перегрелся без воды сломался и превратился в ночник. Решил взять такой же новый, проработал 1 месяц и сломался, отдал в ремонт.
Вода не лучшего качества : белый налет на везде, на стенках тоже, может и послужило причиной поломки.сейчас поставил обратный осмос.
Заливать воду не очень удобно, т.к бак не поставишь и приходится держать на руках.
Новый взял из-за того что старый долго проработал, ночник, мощный за свои деньги, еще и скидка была.
Если следить и вовремя заливать воду или отключать то достойный аппарат. 2 звёзды только из-за того что быстро сломался.