#9273188
[[no_translation]]
[2000 Вт, аянты - 20 м²] көбүрөөк маалымат
#9273188
[2000 Вт, аянты - 20 м²] көбүрөөк маалымат
4.73
109 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-QJ33081
30.05.2026 dns-shop.ru
Стильный внешний вид. Не включается в лежачем положении
Купила в ТЦ Армада для обогрева одной комнаты. Покупка бесполезная, этот «обогреватель» греет только вокруг себя, если отойти на метр в сторону, уже очень холодно. За 5 часов работы на максимальной 3 мощности и при максимальной температуре не согрел комнату 18 м2
Деньги на ветер. Очень жаль потраченного времени и денег
Nega2002
25.04.2026 dns-shop.ru
Компактный, красивый, мобильный за счет колес, при достижении установленной температуры - отключается. Абсолютно бесшумный. Купила для обогрева комнаты при отключении отопления. Вполне достаточно включения на 1 уровень мощности.
Инструкция абсолютно не информативная. Не понятно как устанавливать колеса. Пришлось искать видео в интернете.
Очень довольна покупкой.
yuri_1
14.02.2026 dns-shop.ru
Включился, греет
Неполная инструкция, ничего об ""отсеке для хранения кабеля"
Похоже, ножки несъемные
Включился, работает, можно радоваться.)))
Но возникают вопросы:
1) в инструкции написано - отсек для кабеля питания, и ни слова о том, как им пользоваться. Я понял, что только так - выдвинуть эти пимпочки и обмотать вокруг. Если так, то это не отсек, и хлипковаты.
2) Непонятно, что дальше делать с ножками. Они защелкнулись. А дальше? Вот придет теплое время года, появится желание снять эти ножки, упаковать сабж с ножками в коробку и на лоджию или на антресоль до зимы. Но у меня создалось впечатление, что эти ножки не снимаемы, отщелкнуть их невозможно. И в инструкции о снятии ножек ничего нет. А в родную коробку с ножками не влезет.
Что мешало сделать на болтиках, как у других обогревателей? Например, как у кварцевого Aceline QH-1200W ? Там основание на двух болтах, легко устанавливается и снимается. А если масло потечет в гарантийный период? Его ж в родную коробку не упакуешь, пока ножки не сняты.
Эти мелочи испортили настроение.
Если я ошибаюсь, напишите как надо, кто знает. Спасибо)
Пришелец-AL64060
24.01.2026 dns-shop.ru
Относительно быстро нагревается.
Очень неудобно вставляется задняя ножка.
Погонял всего один день, поэтому про надежность тут не будет. Температуру набирает относительно быстро, кому кажется медленно, вспомните свой чайник, в котором те же 2 кВт и всего 1.7 литра воды. При разгоне потребляет свои 2 кВт, после того, как выйдет на режим, переходит на потребление 800 Вт. Нагрев поверхности очень серьезный, можно посмотреть на снимке с тепловизора, только учтите, что показания чуть завышены из-за черного цвета радиатора. Задняя ножка вставляется на защелки, поэтому пришлось по ней в итоге долбануть ребром ладони, нормально не вставлялась никак.
В общем пока доволен, посмотрим, как дальше пойдет.
Пришелец-VV55476
23.01.2026 dns-shop.ru
Из всех просмотренных обогревателей (прошли около 6 магазинов) оказался самым лучшим вариантом. На фоне помятых радиаторов этот - золото. Прочный, надежный, хорошо прогревает комнату. Приятный внешний вид.
не обнаружила
покупкой довольна
enimarco
22.01.2026 dns-shop.ru
Выглядит красиво.
Вообще не выполняет свои функции. Повелся на накрученные отзывы и купил. Греет буквально 1-2 кв. м. около себя. После выключения, радиатор остывает минут за 10.
Vm335
19.01.2026 dns-shop.ru
Хорошо греет
Не обнаружил
Сравнивать особо не с чем, но выбирал долго
В том числе в сравнении с конвекторными
С выбором надеюсь не ошибся
На первый день использования все устраивает
Греет хорошо
Пластик добротный
Пришелец-LB6557
17.01.2026 dns-shop.ru
Дизайн, секции не острые как это у обычных обогревателей, мощный очень горячий, рукой можно дотронуться ну не на долго
Пока не выявил
Советую для покупки
Monk_74
16.01.2026 dns-shop.ru
Удобный в использовании, всё просто и понятно. Внешний вид для такой цены отличный, выделяется на фоне остальных масляных обогревателей. Бонусом ко всему этому отключение при опрокидывании и приличная защита от воды.
Нет
Энджи095
14.01.2026 dns-shop.ru
симпатичный, компактный, цена, тактильно приятный - работает на ура
тяжелый, но не без этого
очень симпатичный и хорошо работающий радиатор. уже горячий на уровне 2, а всего уровней 3. за такую цену - очень даже хорошая покупка.