Охладитель воздуха Aceline AAC-178-HI белый

#9201261

Охладитель воздуха Aceline AAC-178-HI белый

[напольный, емкость - 4 л, до - 15 м², 57 дБ, пульт ДУ] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 85
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Охладитель воздуха Aceline AAC-178-HI белый

4.08

85 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Эффективность: 3.9
Бесшумность: 3.3
Качество сборки: 4.2
Удобство пользования: 4.1

Пришелец-ZD42770

07.08.2025 dns-shop.ru

Бесшумность: 3
Эффективность: 1
Качество сборки: 4
Удобство пользования: 3

Comment

Если целый день будете заливать в него ледяную воду и лёд то помещение 15 квадратных метров охладит приблизительно на 1° , я вчера 3 часа каждые 30 минут менял ледяную воду с добавлением льда и у меня получилось охладить на 0,6 градуса , на мой взгляд это тот же самый вентилятор ,просто если сесть в метре от него ,то первые минут 20 после того как вы зальете ледяную воду будет дуть прохладный ветерок на вас ,после чего вода нагреется и это будет простой вентилятор ,если вы не сольете воду и не зальете свежую ,не верьте тем, кто пишет что он способен охладить комнату от 3 до 8°, я понимаю ,откуда берутся эти отзывы ,люди верят тому ,что показывает сам прибор, но он показывает температуру ,которая около решетки ,конечно, она будет ниже той ,которая в комнате, у меня стоит цифровой термометр и он показывает 26.5а сам прибор стоит в 2 м и на нём 25, поскольку я только что залил ледяную воду

Пришелец-TG31246

27.07.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Бесшумность: 3
Качество сборки: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Очень быстрая доставка.

Cons

Пока не нашла.

Comment

Это у меня уже третий такой вентилятор- климатизатор и он уже лучше предыдущих. Удобнее лоток - он до конца не вынимается, в дне есть дырочка для слива с силиконовой пробкой, а помпа закреплена и она не повредится при вытаскивании как в моём втором вентиляторе. Есть отключение помпы когда воды мало и она не закрывает помпу - сначала пищит, а потом отключает, а значит помпа не перегорит без воды. Воду приходится менять часто, потому что воздух в вентиляторе промывается и подаётся чистым, а пыль смывается в лоток. Пыль теперь в воздухе не летает. Это не кондиционер и не может охлаждать как он, но если постоянно закладывать замороженные блоки (я использую маленькие пластиковые бутылочка, не только блоки) и часто менять их - то на 2-3 градуса охлаждает. Вентилятор ставлю в 3-х метрах от меня, иначе сдувает со стула! Подставку сделала из палок, которые нашла в кладовке, прикрутили колёса, красить было лень, просто оббила тонкой тканью. Ну в общем всё! Я довольна.

OH_812

26.07.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Бесшумность: 3
Качество сборки: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Охлаждает

Cons

Шумноват

Comment

Действительно охлаждает, не путать с морозит, на фото просто залил воду из холодильника, не из морозилки, без аккумуляторов холода, они пока лежат в морозилке. Позже может дополню, если не зауду

Дима. К

14.07.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Бесшумность: 4
Качество сборки: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Компактный

Cons

Нет

Comment

За свою цену 👍

Николай-45

11.06.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 4
Бесшумность: 4
Качество сборки: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Хороший охладитель для своей мощности и цены. Удобное управление с пульта и на самом охладителе. Максимально показывает охлаждение 23 градуса при условии что надо заливать холодную воду и гелевый аккумулятор холода ( в комплекте 2 по 100мл), желательно прикупить 2 по 200мл высотой не более 16см. иначе не влезут в ёмкость.

Cons

Емкость с водой не вынимать, а только выдвигаться, поэтому воду надо наливать по месту.

Comment

В целом не плохой охладитель, мне понравился. И не забываем что это не сплит система, чтобы не расчитывать на быстрое охлаждение помещения. К примеру комната 19 кв.м и температура 28 градусов, включаю прибор и через пару часов 24 градуса примерно.

L1onS

08.06.2025 dns-shop.ru

Эффективность: 5
Бесшумность: 3
Качество сборки: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Охлаждает хорошо и быстро , увлажняет воздух, компактный и удобен в использовании

Cons

Громковат, на третьей скорости шумит как вертолет.

Comment

Жаль батарейки к пультику не было

Пришелец-HU14118

25.05.2026 dns-shop.ru

Качество сборки: 3
Бесшумность: 2
Эффективность: 3
Удобство пользования: 1

Pros

Хорошо дует, большой бак для воды, Ионизация.

Cons

Необходимо доработать вручную чтобы исправить капельницу над картонным испарителем

Comment

Дует реально хорошо, довольно прохладным воздухом гораздо холоднее обычных винтов.

Но есть одно но, при покупке сразу проверяйте касету с картоном за фильтром, а точнее отверстия капельницы, у меня они были запаяны или плохо отлиты от чего дыр просто не было и эффекта испарения не было

Сделал отверстия капли пошли и начал хорошо охлаждать!

Пришелец-RT3602

14.03.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 3
Качество сборки: 4
Удобство пользования: 5
Эффективность: 3

Pros

Как увлажнитель-замечательно,как охладитель-немного справляется.

Cons

перестал качать насос,всработе был несколько месяцев.

Comment

Чтобы дал холодным-нужно очень часто лить холодную воду,плюс аккумуляторы холода купить побольше,но такие,чтобы влезли .Справляется неплохо,как увлажнитель зимой хорошо.

Пришелец-JQ17023

02.03.2026 dns-shop.ru

Comment

не охлаждал от слова совсем и сломался через 1 день

Пришелец-FY4749

05.02.2026 dns-shop.ru

Comment

Работать то работает, но эффекта охлаждения сильно не ждите. Зато увлажнит.