#9190754
Вентилятор Reoka RKTF-3001DC белый
[напольный, 30 Вт, скоростей - 12 шт, пульт ДУ, 55 дБ] көбүрөөк маалымат
#9190754
[напольный, 30 Вт, скоростей - 12 шт, пульт ДУ, 55 дБ] көбүрөөк маалымат
4.78
91 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JD78420
22.06.2026 dns-shop.ru
Занимает мало места
Слабоват, если сравнить с REOKA RKTF-4001 даже на 12 скорости поток воздуха намного слабее чем у 4001 на 3й скорости. Своих денег не стоит , лучше взять REOKA RKTF-4001 , уже пользуемся 2 года все отлично. Взяли этот для сравнения . ожидания не оправдал. Пойдет в детскую комнату на ночь, т.к можно выбрать режим поменьше, на 8 детей не продует🤭. В REOKA RKTF-4001 на 1 режиме дует намного сильнее, поэтому на ночь включать детям опасалась
Qzzzart
05.08.2025 dns-shop.ru
Хорошо дует
Пуль работает только, если вентилятор повернут к вам дисплеем, не дружит с Алисой.
Перед покупкой надеялся подключить его к умному дому с Алисой. Вентилятор является частью экосистемы Tuya/Smart Life и казалось бы проблем быть не должно, но нет - подружить с Алисой не получается. Написал в поддержку Tuya, там ответили, что производитель запретил пробрасывать вентилятор в умный длм Яндекса и без них они не могут решить этот вопрос. Рекомендовали обратиться в службу поддерки производителя, но как это сделать? У Reoka даже нет своего сайта. Обидно лишиться возможности управлять вентилятором с помощью голосовго помощника, из-за такой программной недоработки. Если кто-то как и я планировал подключать вентилятор к Яндексу, предупреждаю - сейчас такой возможности нет и не факт, что появится.
SALAVATKA077
18.07.2025 dns-shop.ru
Удобный, занимает мало место, много режимов, ионизация это вещь для квартиры, пульт рабочий, 12 скоростей, дует 👍 отлично.
Нет таковых
Рекомендейшен к приобретению, будете рады ему.
Пришелец-SR95988
12.06.2026 dns-shop.ru
Очень понравился
Пришелец-VF77858
11.06.2026 dns-shop.ru
Тихий
В комплекте нет батарейки для пульта
Вообще печаль с батарейкой. Забрал с магазина в коробке заводской.
Пришелец-IL74182
27.05.2026 dns-shop.ru
Тихий, на 3 скорости в 1.5 метрах еле слышно. На 12 скорости сдувает со стула. Есть ионизация.
ИК порт работает только если направлен на пульт.
В целом свои функции выполняет. WI-Fi мне не нужен, но если бы заморочился, взял бы яндекс-пульт или аналоги.
КАВКАЗ И ТОЧКА
09.04.2026 dns-shop.ru
Просто Супер ...
Нет...
borovinskiy
09.12.2025 dns-shop.ru
Симпатичный вентилятор не слишком шумный за счет устройства
Для меня весь умный функционал оказался бесполезен, т.к. к Алисе подключить вентилятор нельзя, а управлять из приложения DNS смысла нет - с пульта или подойти - удобней. А я ради этого вентилятор и брал
Поддержка Яндекса сказала, что чтобы вентилятор был подключен к навыку DNS Houself надо обратиться к DNS, вот обращаюсь: интегрируйте, пожалуйста, управление вентилятором в Алису
РВБ
24.08.2025 dns-shop.ru
Красивый, качественный, мощный с 12 уровнями, тихий, есть возможность управления через приложение, к покупке рекомендую!
meckhanik
03.08.2025 dns-shop.ru
Дует мощно! Плавная регулировка оборотов! Есть ионизация (степень полезности - неизвестная). Пульт. Отключение иллюминации! Компактная конструкция, поставить можно хоть куда. 3 года гарантии!
Зашумел...
Купил сначала другой модели. Тот с коробки издавал какое-то завывание на всех оборотах. Похоже на подшипник. Отнёс на МЖК, поменяли без проблем. Выбор был из двух моделей. Этот и сяоми. Консультанты дали послушать оба. Этот самый тихий оказался. Первую ночь, на ночном режиме - 3, вообще никакого звука! Дует хорошо! Но через пару ночей появился еле слышный гул. Не особо беспокоит даже ночью. Через неделю появился хруст при повороте в одну сторону. Уже неприятный звук для ночи. Пока не сильный, но возможно увеличение шума, и двух недель не прошло... Снизил оценку только за беспокоящий ночью шум. Днём не беспокоит, на общем шумовом фоне.