#1390421
Блендер погружной Braun MQ3135WH Sauce белый
[750 Вт, скоростей - 11 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1390421
[750 Вт, скоростей - 11 шт, турборежим, 1 измельчитель, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.89
76 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MH02568
30.08.2025 dns-shop.ru
Удобный.
Сломался через год эксплуатации.
Пришелец-OI67147
18.12.2024 dns-shop.ru
Очень удобный и функциональный
Пришелец-JN52361
13.10.2024 dns-shop.ru
надежность. качество
нет
Купили на замену старому, который отработал без поломок 15 лет.
Пупсик-2
09.09.2024 dns-shop.ru
Удобный хват. Регулировка оборотов
Не в комплекте держателя, для крепления к стене.
Мощный, удобный, сделан из металла.
Пришелец-RS00066
12.06.2024 dns-shop.ru
Удобство в использовании, компактн
Нет
Все отлично
Пришелец-RF17626
30.11.2020 dns-shop.ru
Удобный, многофункциональный, много скоростей.
Не выявлено.
Дарили на день рождение подруге, она была очень довольна. В первую очередь понравилось большое количество скоростей. Также приглянулась эта модель из-за приятного дизайна.
Пришелец-QT83600
27.08.2020 dns-shop.ru
Отличный блендер. Незаменимый помощник)
Нет
Пришелец-FW4355
14.08.2020 dns-shop.ru
Очень хороший!
Нет
Пришелец-WT5741
03.05.2020 dns-shop.ru
Регулируемая скорость, комплект с венчиком и измельчителем.
в предыдущих моделях чаша для измельчения шла с дном-крышкой. После измельчения можно было закрыть чашу и убрать на время в холодильник.
Гость
20.04.2020 dns-shop.ru
Не обнаружила
Низкая мощность. Очень маленькая чаша. Перегрелся и сгорел.
Блендер купила около недели назад, к Пасхе, чтобы взбивать белки. Но нагрузки не выдержал. Белки взбил неплохо, но когда в чаше стала измельчать творог, блендер сильно нагрелся, ножи стали вращаться медленнее обычного, в результате нескольких минут использования он перегрелся, заглох и перестал включаться.
Чаша неудобная, так как маленького размера. На несколько порций готовить неудобно.
Не ожидала, что в первый день использования техника сломается. Однозначно не рекомендую к покупке.