#9153921
[[no_translation]]
[, 1455 Вт, 2.2 л] көбүрөөк маалымат
#9153921
[, 1455 Вт, 2.2 л] көбүрөөк маалымат
4.63
2237 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-XV7900
13.05.2026 dns-shop.ru
Варит вкусный кофе, простая в эксплуатации.
Пока не выявлено
Мой путь в мир кофемашин начался с китайской Thomson (кофе невкусный, но бодрящий), потом насмотревшись видео одного не худого кофеблогера приобрел б/у Nivona 525. Кофе оказался гораздо вкуснее да и вообще машина гораздо выше качеством. Далее захотелось нового и приобрел новую Nivona 555 в ДНС. Пользуюсь уже больше полугода, кофе вкусный, интерфейс удобный, на текущий момент нареканий нет. Учитывая действующие цены на текущий момент эта кофемашина одно из лучших сочетаний цена/качество. Рекомендую к приобретению.
Пришелец-DEVX083324
12.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая кофемашина, делает качественный кофе
Разве что размер для тех у кого маленькая столешница на кухне
Кофемашина понравилась, лучше чем Melitta passione, которая была до.
По отзывам подумал изначально, что спустя несколько дней использования крякнет, но на удивление работает и сделала уже много кружек кофе.
В общем рекомендую к покупке!
Если что-то пойдет не так, дополню отзыв.
Hardway
07.05.2026 dns-shop.ru
Качество сборки (Португалия), есть индикаторы когда нужно чистить кофемашину, есть экран, варит вкусный кофе, два года гарантии (Нивона из России не ушла).
Нет фильтра для воды в комплекте, но это не критично (лью только покупную воду), пока с проблемами не столкнулся (в пользовании уже 3 месяца). Немного шумная в приготовлении.
Очень понравилась кофемашина, простая в обслуживании и в приготовлении кофе.
FishermanKomi
05.05.2026 dns-shop.ru
Варит кофе конечно достойно!
Кофемашина работала три дня, накрылся варочный узел. Три кружки кофе а поддон полный воды с остатками кофе.
Всё таки принял решение отдать на ремонт, возможно поменяют варочный узел по гарантии. Дальше посмотрим, как работать будет.
Ivkor
22.04.2026 dns-shop.ru
+++
Изначально сделал выбор на Nivona пересмотрел кучу обзоров в ютубе и не прогадал. Nivona лучшая.
Пришелец-ZB5503
09.04.2026 dns-shop.ru
Варит вкусный кофе. Очень удобный дисплей и настройки.
Требовательна к уходу и к правильно выставленному помолу.
Если философия Delinghi - это как надёжный неприхотливый Лексус, то Nivona это как БМВ в мире кофемашин - требовательна к уходу и эксплуатации, зато кофе варит действительно вкуснее, плюс очень удобный дисплей и настройки.
Те кто пишет что кофемашина начинает сливать кофе в поддон - у вас во-первых скорее всего неправильно выставлен помол, зёрна если обжарки выше средней, то это только самый крупный помол, если прям светлые зерна средней обжарки - можно выставить средний помол, самый мелки помол вообще только для самых светлых сортов кофе, он вам скорее всего вообще никогда не понадобится. Сетка у этой кофемашины мелкая, очень легко забьется кофейными маслами при слишком мелком помоле. Я так один раз выставил средний помол для зёрен тёмной обжарки, сетка забилась уже через 4 дня и машина стала сливать кофе в поддон. Просто промыл заварочный блок и запустил очистку с таблеткой от кофейных масел - всё промылось и заработало. Второе - нужно регулярно вынимать заварочный блок и промывать водой, это написано в инструкции, кофемашина не будет сама об этом просить, если пьёте кофе каждый день, промывайте не реже раза в неделю, а лучше раз в 3-4 дня.
Пользуюсь уже полгода, пьём по несколько чашек в день, очень доволен кофемашиной и вкусом кофе, на работе стоит delonghi примерно за такую же цену, да она конечно неприхотливая и можно месяцами не промывать, но кофе у delonghi прям заметно хуже получается.
Пришелец-XE9183
24.03.2026 dns-shop.ru
Очень хорошая кофемашина! Соотношение цена - качество оказалось достойным👍🏻
Нет
Мы пьём в основном американо. Иногда делаю себе капучино или латте. В принципе, это не сложно. Кого-то пугает самостоятельное обслуживание капучинатора, но мне не сложно каждый раз его промывать. До этого на работе пользовалась кофемашиной, у которой был специальный стакан для молока, но его тоже нужно было промывать каждый раз, так как в отверстии всегда скапливалась молочная пена, которая так же прокисала)
Многие пишут о том, что выходит из строя заварочный аппарат. Возможно, нам просто повезло, но спустя неделю у нас так же стали происходить странные вещи, написали чату gpt, тот посоветовал каждую неделю доставать заварочный блок, промывать его и просушивать. Всё, больше проблем у нас не было.
Спустя полгода услышала скрип, начала так же гуглить, узнала, что есть специальная силиконовая смазка, нужно смазывать в 2х местах. На фото показала где, второе место с обратной стороны блока. После смазывания скрип исчез.
За 8 месяцев уже 919 кружек🤗
Пришелец-KU4589544
17.03.2026 dns-shop.ru
Все пишет на экране, варит замечательный кофе
Очень нравится.
Все пишет на экране, кофе вкусный и ароматный, поддон большой, классно выглядит. Долго думал взять Делонги Evo Ecam290 с капучино одной кнопкой или нивону. Прочитал много отзывов на разных платформах, пообщался с GPT и послушал блогеров. Боялся что нивона будет с браком, много таких отзывов в ДНС, но как сказал один популярный блогер бракованные заварочные блоки уже не попадаются с 2025 года. Заказал посмотрел что машинка июль 2025 и забрал.
potetino
10.03.2026 dns-shop.ru
Удобное управление, вкусное кофе, отлично взбивает молоко.
Сломалась через 8 дней после покупки, хватило на 40 чашек, начала горячую воду сливать в поддон, кофе не варит.
Нестабильное качество, судя по отзывам в феврвле 2026 проблема в некачественных уплотнителях или клапане, магазин деньги возвращать отказался, кофеверку отправили в ремонт.
Пришелец-AAK36082
03.03.2026 dns-shop.ru
Потенциально хорошая кофемашина, если бы не брак.
Работает не корректно. Судя по отзывам проблема очень распространенная.
Сливает все кофе в поддон. Помол стоит крупный. Если каждый раз мыть заварочный блок, то работает, но это не есть нормальное использование. Отдал по гарантии, надеюсь выдадут акт дефектовки. Больше не буду связываться с этой фирмой. Хотя капучино делает классный.