#1126243
Мультиварка-скороварка Redmond RMC-P350 белый
[5 л, 900 Вт, управление - поворотный механизм, сенсор, программ - 14, поддержание температуры, отложенный старт] көбүрөөк маалымат
#1126243
[5 л, 900 Вт, управление - поворотный механизм, сенсор, программ - 14, поддержание температуры, отложенный старт] көбүрөөк маалымат
4.83
1710 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-EP26004
02.03.2026 dns-shop.ru
Считаю что техника Рэдмонт надёжная. Днс ответственный продавец.
Нет
Скороварка мультиварка вполне устраивает. Качественная надежды оправдала. Основные заказы только в ДНС.
Пришелец-OW72015
07.01.2026 dns-shop.ru
Ослабла кнопка запуска, приходится сильно давить на неё.
Пришелец-IS75349
07.12.2025 dns-shop.ru
Отличная скороварка, используем уже несколько лет данную модель, продавали квартиру оставили её там, купили потом более новую модель, но она сразу глючнула, магазин вернул деньги и по акции сразу две купили этой модели 350, на дачу вторую
Один раз отлетела мягая насадка на пароотвод (слетела или мыли когда либо когда цепанулась сама, потом более пристально смотрели на наличии её на своём месте.
Вообщем довольна вся семья
Lena_ten86
31.10.2025 dns-shop.ru
Удобная
Нельзя самому ставить температуру в ручном режиме на некоторых программах
До нее у меня уже были 2 скороварки, каждая прослужила по 5 лет. Когда взяла эту удивило, что нет контейнера для сбора воды, но скажу что в этой модели он и не нужен, в старых скороварках вода постоянно скапливалась по бортам и стекала в контейнер, тут после готовки ее вообще нет, сухо, не знаю как они это сделали. Крышка практически не пачкается после варки под давлением, хотя в старых всегда была грязная. Минут, что нельзя выставить как на предыдущий скороварке таймер и температуру в ручном режиме (я ставила t 180 и время) тут тоже есть ручной режим, но в инструкции написано, что нельзя выставлять температуру больше 100 ° при готовке под давлением. Приходится пользоваться программами. В целом меня все устраивает, мыть удобно, корпус и ободок не пачкается, крышку мою под проточной водой. На фото крышка и ободок на корпусе после варки свеклы под давлением. Сухо и чисто.
Пришелец-YD8589
25.05.2025 dns-shop.ru
Рад что не купил более новую RMC 450 (много было плохих отзывов о качестве) 🔥
Покупал на время ремонта на кухне - за а это время ее успел полюбить!
Отличная книга рецептов с иллюстрацией, грамовками и аппетитными фото (хочется приготовить все - стремлюсь как же тому :-))
Готовит хорошо (нравится приготовление под давлением , оно регулируется )
Сьемная крышка
Легко моется
Есть опыт использования дорогой Bork, ourssen - данная скороварка их превосходит!
Комплектация стандартная вроде как.
Советую , покупал за 11 990.
My recommendation for you!
Нет звука 🔇 после окончания приготовления!
Молет у меня так (или так и есть). В инструкцию лень смотреть 👀)))
Дополняю.
Пока всем очень доволен.
Самое главное легко мыть
Пришелец-ID3361
11.05.2025 dns-shop.ru
Хорошо готовит, много удобных режимов приготовления
Хлипковата поворотная ручка
Мультиварка просто супер, жена в восторге. Теперь в основном в ней все готовит.
Пришелец-HH36253
16.03.2025 dns-shop.ru
Быстрое приготовление! Долго думала и не жалею что приобрела такое чудо) Много функций, книга с рецептами, все доступно и понятно. Первый ужин за 10 минут, только продукты подготовить. Спасибо производителю!
Нет
Пришелец-SK5536
08.02.2025 dns-shop.ru
пока все что пробовала готовить, получается идеально. очень вкусные каши, плов, мясо с овощами, бобовые. на плите так никогда не получится.
к управлению надо привыкнуть. пока не расстаюсь с инструкицей. дети сами тоже не смогут, скорее всего.
жалею что так долго решалась на эту покупку. очень нужная вещь ) кастрюлями больше не пользовалась.
Мария-XO03226
12.01.2025 dns-shop.ru
Простота использования
Абсолютно нет никаких недостатков
Изумительная помощница на кухне, супруг подарил это чудо, как только принесли из магазина сразу решила попробовать приготовить плов. На все приготовление, вместе с мойкой и сушкой продуктов ушло минут 30. Конечно нужно приноровиться, например в следующий раз при приготовлении плова буду добавлять воды меньше, не 330 как в рецепте, а 250. Потому что я добавила 300 и как по мне рису это многовато.
Готовили уже шурпу, бигус, манты варили и даже делали йогурт. Рекомендую к покупке!!!
Пришелец-FO75760
05.01.2025 dns-shop.ru
удобные функции
нету
очень крутой подарок