Йогуртница Kitfort KT-2005 белый

#1140123

Йогуртница Kitfort KT-2005 белый

[20 Вт, 1500 мл, емкостей - 1 шт, материал баночек - пластик] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 128
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Йогуртница Kitfort KT-2005 белый

4.68

128 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Удобство пользования: 4.5
Производительность: 4.3
Внешний вид и размер: 4.6
Вкус: 4.4

No opinions with photo yet

You can be the first

Пришелец-MC15492

26.12.2024 dns-shop.ru

Производительность: 1
Вкус: 1
Внешний вид и размер: 1
Удобство пользования: 1

Pros

Нет

Cons

Не делает йогурт, не выполняет свои функции от слова совсем

Пришелец-II56114

15.05.2024 dns-shop.ru

Вкус: 4
Внешний вид и размер: 5
Производительность: 4
Удобство пользования: 5

Pros

Простая в использовпнии йогуртница. Нет лишних элементов, которые потом валяются в шкафу. Йогурт готовится 8-10 часов, т.е утром уже можно кушать. Существенно экономятся деньги за счет приготовления продукта из не дорого сырья и в большом объёме. Приготовленный Йогурт едим в самостоятельном виде, а также делаем заправки к овощным блюдам или к запеченный.

Пришелец-UM91691

03.01.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вкус: 5
Производительность: 5
Удобство пользования: 5

Pros

простота использования

Cons

нет

Comment

Оптимальный объем готового продукта. Готовила из готовой закваски для йогуртов, продается в массмаркетах. Густоту и массу готового йогурта можно регулировать ситом, которое входит в комплект. Удобна и компактна в использовании.

Пришелец-JS3343

19.05.2023 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вкус: 5
Производительность: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Цена, простота, качество

Cons

не обнаружила

Comment

Удобная, 1,5 л готового йогурта. При необходимости можно откинуть на сито (есть в комплекте) и получить греческий йогурт, на вкус как детский творожок, при желании добавить фрукты или сироп. Очень вкусно!

Пришелец-WMQ432676

05.04.2023 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вкус: 5
Производительность: 4
Удобство пользования: 4

Pros

Объем, комплектация, надёжность, простота в использовании, эстетика

Cons

Перегревает дно

Comment

Пользуюсь данной йогуртницей уже больше 1,5 лет. Давно хотела приобрести себе йогуртницу, искала именно с одной большой ёмкостью, т.к. детей нету, а для нас с мужем объем 150мл ни о чём. Йогурты пробовала готовить и на разных аптечных заквасках, и на магазинный йогуртах, и на бифидумбактерин и лактобактерине лиофилизатах. Из всяких активий и иже с ними вкусные только первая закваска, далее-кислит. Больше всего по вкусу пришелся лактобактерин и бифидумбактерин, но там сначала нужно готовить маточную закваску, а ею- уже готовый йогурт(экономия бюджета). Это значительно удлиняет процесс, но оно того стоит. Ещё готовила с помощью сита творожный сыр из йогуртов, кифиров,сметаны и ряженки.
По самой йогуртнице: красивый дизайн, приятный зелёный цвет впишется в любой интерьер кухни, не займет много места без наворотов.
Единственное, как и у большинства йогуртниц греется дно. Здесь есть несколько решений: картонные кружочки на дно под ёмкость с йогуртом, периодическое включение и выключение вручную или с помощью умного переходника для розетки с таймером. Мы добавляем в йогурт варенье и сиропы, летом- измельчённые ягоды и фрукты, он у меня получается вкусным и густым, ложка стоит!

Пришелец-XF7998

17.01.2023 dns-shop.ru

Удобство пользования: 5

Pros

Легко пользоваться,

Cons

нет

Comment

цена и качество соответствуют.В основном делаю йогурт, получается очень качественный из ультрапастеризованного молока.

светлана C.

10.01.2023 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Вкус: 5
Производительность: 5
Удобство пользования: 5

Pros

Недорогая. Качественная. Общая ёмкость, в которой помещаются от одного до полутора литров молока. Потом просто поставить в холодильник... и всё. Легко хранить, легко мыть.

Cons

Можно конечно придраться... что нет таймера. Но для меня это неважно.

Comment

Подруга угощала своими йогуртами. У неё много лет йогуртница,но с баночками. Именно это меня не устраивало и когда увидела что есть йогуртница с отдельной ёмкостью,то купила именно её. Пользуюсь уже больше двух лет. Без перерыва. На 100sp покупаю закваску. Йогуртница служит верой и правдой.
Ставлю йогурт либо утром,либо на ночь. Утром отключаю. Очень удобно в использовании. Нет бьющихся баночек (если они из стекла)... Просто утром "налил" себе именно столько, сколько нужно... остальное поставил в холодильник.

Пришелец-XR85638

09.06.2022 dns-shop.ru

Pros

Вместительный объём чаши, компактность, красивый дизайн, соотношение цена-качество.

Cons

Не выявлено

Comment

С приходом лета захотелось чего-то вкусненького и лёгкого к свежим ягодам. Покупать в магазине очень накладно и вот нашлась эта прекрасная подружка на просторах магазина. Чаша очень большая и вместительная, не нужно мыть по сто раз эти маленькие колбочки. Есть сито для отвеса готового йогурта, чтобы получился греческий йогурт. Сразу скажу, что первая попытка на 4 часа была провальная (получился почти густой кефирок). Вторая и последующая попытки были более удачными на 6 часов( фото прилагается). Пробовали делать с йогуртом магазинным (добавка клубника), отдаёт химозной клубникой, не очень . Лучше бросить свои ягоды и фрукты уже в готовый продукт.Ещё был опыт такой:бросали 2 гр бифидумбактерина ( в аптеке можно купить) + 3 столовые ложки сметаны. Теперь экспериментируем с закваской. К покупке рекомендую, очень нравится, берите не пожалеете.

Пришелец-BA29349

14.12.2021 dns-shop.ru

Pros

Все отлично

Cons

нет

Пришелец-WA6257

26.11.2021 dns-shop.ru

Pros

Очень классная йогуртница , советую, не пожалеете . Спасибо большое.

Cons

Нет