Увлажнитель воздуха HIPER HI-HAD13

#5459739

Увлажнитель воздуха HIPER HI-HAD13

[23 Вт, 40 м², объем 6 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, пульт ДУ, белый] көбүрөөк маалымат

3 999 сом
4 799 сом
Сатып алуу
Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 205
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product Увлажнитель воздуха HIPER HI-HAD13

4.73

205 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Бесшумность: 4.7
Удобство: 4.8
Качество: 4.7
Мощность: 4.5
Эффективность: 4.3

Алекс Морэн

13.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Эффективность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Нет

Cons

Цена. Качество сборки. Производительность. Дизайн.

Comment

Со своей задачей справляется на все сто. Улучшает климат в квартире, выглядит очень стильно, удобный в использовании. Куча наворотов (фильтр для воды, встроенный гигрометр, у/ф обеззараживание воды)

Пришелец-CC95311

18.02.2026 dns-shop.ru

Эффективность: 1
Удобство: 5
Качество: 3
Мощность: 1
Бесшумность: 3

Pros

Красивый

Cons

Не знаю от куда они взяли 40 квадратов. Комнату в 10 квадратов не может раскочегарить больше 20ти влажности. Встроенному Гигрометру вообще верить нельзя

Comment

Поищите Что-нибудь другое)

Пришелец-DG4231

13.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Эффективность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Красивый, отлично увлажняет комнату 30 квадратов, тихий. Удобно заливать воду (заливаем в нижний отсек). На ночь рекоменду ставить на 1 режим, чтобы не слышать легкое булькание.

Cons

Нет.

Пришелец-PI89600

29.12.2024 dns-shop.ru

Удобство: 3
Мощность: 4
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Купила только вчера и сразу же включила. Прост в управлении, есть пульт. Практически бесшумен, иногда слышно как плещит вода, но это не критично. За ночь нагнал влажность до 43%, что уже хорошо. Высиавила параметры 50%, мощность 3. Кстати поставила возле батареи. Весьма не плохой результат, расход за ночь 3 литра воды. Струя холодного пара подвижна, направление по кругу, высота до 40см. Кстати в комнате стало прохладнее.

Cons

Очень жаль, что гигрометр не показывает влажность ниже 30%.
И нет ручек для переноски, что очень неудобно.

Comment

Рекомендую, для маленького помещения в 15 кв, показал себя на отлично.

Dimas82

27.12.2024 dns-shop.ru

Мощность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Pros

Прост в эксплуатации, симпатёвый, тихий в работе

Cons

Пока не обнаружил

Comment

За два часа 3% нагнал, вроде пока ничего сойдёт дальше посмотрим во время эксплуатации, а так планирую чтобы постоянно работал короче нагрузка пополной

Алёна 03

11.12.2024 dns-shop.ru

Удобство: 4
Мощность: 4
Бесшумность: 5
Качество: 4

Comment

Проходила мимо и сразу глаз на него упал... Красивый удобный, влажность показывает 30 не больше ни меньше 🤷Бак 6л... У нас включен сутками .В общем довольна...

Пришелец-EU19456

10.12.2024 dns-shop.ru

Бесшумность: 3

Pros

Вроде тихий

Cons

Возможно неисправен

Comment

Купила сегодня, сегодня же и включила.
У меня термометр сяоми, на котором влажность 16%, увлажнитель стабильно показывает 30% влажности и эта цифра никак не меняется, то ли не работает, то ли я чего-то недопонимаю

Сопляк

20.06.2026 dns-shop.ru

Pros

увлажняет воздух, умеет поддерживать заданный процент влаги

Cons

не самый точный датчик

Comment

хороший увлажнитель, объёмный. понравилось, что умеет держать нужный уровень влаги, что сняло с меня постоянный мониторинг влаги в детской.

Пришелец-ER03020

08.05.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Эффективность: 5
Удобство: 5
Бесшумность: 5
Качество: 5

Comment

Очень порадовало, что собаку не напрягает работающий увлажнитель, брала как раз для того, чтобы пёсий нос не сох и цветы чтобы вручную не опрыскивать

Izidno

08.05.2026 dns-shop.ru

Бесшумность: 3
Удобство: 5
Эффективность: 2
Мощность: 2
Качество: 3

Pros

Внешний вид, управление, большой объём

Cons

Мощность

Comment

Не знаю как выразить свои мысли, просто фигня полная...
Имея в наличии маленький увлажнитель который за пару часов может увлажнить комнату 14 квадратов до 40-50%. Но данный аппарат на самой большой мощности даже 30% за сутки не может просто держать, я даже не говорю о том чтобы увлажнить до 40%... Деньги на ветер. Не рекомендую вообще