#5459739
Увлажнитель воздуха HIPER HI-HAD13
[23 Вт, 40 м², объем 6 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, пульт ДУ, белый] көбүрөөк маалымат
#5459739
[23 Вт, 40 м², объем 6 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, гигростат, ароматизация, пульт ДУ, белый] көбүрөөк маалымат
4.73
205 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Алекс Морэн
13.03.2026 dns-shop.ru
Нет
Цена. Качество сборки. Производительность. Дизайн.
Со своей задачей справляется на все сто. Улучшает климат в квартире, выглядит очень стильно, удобный в использовании. Куча наворотов (фильтр для воды, встроенный гигрометр, у/ф обеззараживание воды)
Пришелец-CC95311
18.02.2026 dns-shop.ru
Красивый
Не знаю от куда они взяли 40 квадратов. Комнату в 10 квадратов не может раскочегарить больше 20ти влажности. Встроенному Гигрометру вообще верить нельзя
Поищите Что-нибудь другое)
Пришелец-DG4231
13.01.2026 dns-shop.ru
Красивый, отлично увлажняет комнату 30 квадратов, тихий. Удобно заливать воду (заливаем в нижний отсек). На ночь рекоменду ставить на 1 режим, чтобы не слышать легкое булькание.
Нет.
Пришелец-PI89600
29.12.2024 dns-shop.ru
Купила только вчера и сразу же включила. Прост в управлении, есть пульт. Практически бесшумен, иногда слышно как плещит вода, но это не критично. За ночь нагнал влажность до 43%, что уже хорошо. Высиавила параметры 50%, мощность 3. Кстати поставила возле батареи. Весьма не плохой результат, расход за ночь 3 литра воды. Струя холодного пара подвижна, направление по кругу, высота до 40см. Кстати в комнате стало прохладнее.
Очень жаль, что гигрометр не показывает влажность ниже 30%.
И нет ручек для переноски, что очень неудобно.
Рекомендую, для маленького помещения в 15 кв, показал себя на отлично.
Dimas82
27.12.2024 dns-shop.ru
Прост в эксплуатации, симпатёвый, тихий в работе
Пока не обнаружил
За два часа 3% нагнал, вроде пока ничего сойдёт дальше посмотрим во время эксплуатации, а так планирую чтобы постоянно работал короче нагрузка пополной
Алёна 03
11.12.2024 dns-shop.ru
Проходила мимо и сразу глаз на него упал... Красивый удобный, влажность показывает 30 не больше ни меньше 🤷Бак 6л... У нас включен сутками .В общем довольна...
Пришелец-EU19456
10.12.2024 dns-shop.ru
Вроде тихий
Возможно неисправен
Купила сегодня, сегодня же и включила.
У меня термометр сяоми, на котором влажность 16%, увлажнитель стабильно показывает 30% влажности и эта цифра никак не меняется, то ли не работает, то ли я чего-то недопонимаю
Сопляк
20.06.2026 dns-shop.ru
увлажняет воздух, умеет поддерживать заданный процент влаги
не самый точный датчик
хороший увлажнитель, объёмный. понравилось, что умеет держать нужный уровень влаги, что сняло с меня постоянный мониторинг влаги в детской.
Пришелец-ER03020
08.05.2026 dns-shop.ru
Очень порадовало, что собаку не напрягает работающий увлажнитель, брала как раз для того, чтобы пёсий нос не сох и цветы чтобы вручную не опрыскивать
Izidno
08.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, управление, большой объём
Мощность
Не знаю как выразить свои мысли, просто фигня полная...
Имея в наличии маленький увлажнитель который за пару часов может увлажнить комнату 14 квадратов до 40-50%. Но данный аппарат на самой большой мощности даже 30% за сутки не может просто держать, я даже не говорю о том чтобы увлажнить до 40%... Деньги на ветер. Не рекомендую вообще