#9112626
Приточный очиститель воздуха Ballu ONEAIR ASP-80
[615 Вт, 30 м², 80 м³/ч] көбүрөөк маалымат
#9112626
[615 Вт, 30 м², 80 м³/ч] көбүрөөк маалымат
4.26
43 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-RJ00382
21.04.2026 dns-shop.ru
Хорошо проветривает комнату
В холодную погоду самостоятельно включает нагрев, потом не выключает.
В целом доволен, с задачей справляется.
dmitrykhom
15.04.2026 dns-shop.ru
Купили 2 штуки, включили в один удлинитель. Отключаются дело без дела в хаотичном порядке, хотя лампа работы горит.
Так вот ночью отключится - и можно задохнуться. Очень несерьезно; как можно было такую простую программу сделать такой глюченной?!
Пришелец-ZU4786
11.04.2026 dns-shop.ru
чистит хорошо, тихий
контакты подглючивают
брал зимой за 12, сейчас 16 дороговато
Евгения578
31.03.2026 dns-shop.ru
брали для фильтрации воздуха с улицы, в первую очередь от сигаретного дыма / сосед ниже этажом курит с балкона и дым сразу попадает в открытое окно/. результат фильтрации - нулевой. 👎
Пришелец-AAC47304
26.03.2026 dns-shop.ru
Стоимость завышена раза в три.
Пришелец-AV60227
19.02.2026 dns-shop.ru
Самое компактное устройство данного типа
Очень хрупкая конструкция+фильтры слабые. Докупать с НЕРА
Сломалась заслонка (одна из трех) в области подачи воздуха, теперь постоянно дует воздух, а в ветренную погода гул стоит. В минусовую погода очень холодно в комнате
Электрик24
19.12.2025 dns-shop.ru
Чистый воздух
Тена не справляется с холодным воздухом, корректная работа выше -10 градусов. При -20 промерзает весь.
Скапливается конденсат на самом устройстве.
OTPbankSamara
09.11.2025 dns-shop.ru
Очищает приточный воздух
В холодное время года, если включить подачу на минимальной скорости и включить подогрев - плавится пластик декоративной решетки на выходе воздуха из корпуса. Это конструктивная недоработка производителя.
В целом хорошая вещь
Пришелец-WD76597
11.09.2025 dns-shop.ru
Окна не надо открывать, в спальне стало тихо.
Но есть но! Начались холода, клапан полностью не закрывается, механически закрыть клапан рукой невозможно! Соответственно жена находясь в спальне с ребёнком тупо мёрзнут.
Двоякое впечатление,вроде вещь неплохая но с нюансами
Пришелец-ZO24244
04.09.2025 dns-shop.ru
Чистый воздух с улицы, относительно недорогой. Немного гасит шум с улицы (шум тише, чем если бы было открыто окно).
Может включиться, но не дуть. Слышно тихий писк, интенсивность которого меняется от выбранного режима, но вентилятор не работает. Если перезапустить - начинает дуть.
Купил два одинаковых, в обоих есть проблема с писком. В целом - лучше с ним, чем без него. Но если бы был выбор в данной ценовой категории - взял бы другой.