#1694924
Электр чайнек Tefal Delfini Up KO172130
[1.8 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1694924
[1.8 л, 2400 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.60
662 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MF03164
04.09.2025 dns-shop.ru
Цена, качество.
Нет
Пришелец-FX05357
30.04.2025 dns-shop.ru
Не очень шумный! Кнопка включения/выключения спрятана под рукоятку, что удобно! Быстро закипает вода! Не очень дорогой! Запаха пластмассы нет!!!
Нет индикатора работы чайника! А так, в целом, нормальный чайник!
Использование - 2 недели!
Мария Ол
21.12.2024 dns-shop.ru
Не вижу.
Запах сильный,подставка кривоватая,чайник шатается.Надеюсь после продолжительного использования от нагрева выпрямиться.
Брала себе год назад такой же,один в один.Был идеальный(ещё работает).запаха изначально не было,закипал быстро.Ну этот же,подделка какая то,штамповка.Взяли в подарок.Не довольна.
Пришелец-QN5950
15.09.2024 dns-shop.ru
Хороший чайник, запаха нет и не было. Пользуюсь более 6 месяцев, все отлично.
Нет
Пришелец-BO4090
08.11.2021 dns-shop.ru
Недостатков не обнаружено 👍
Очень довольна покупкой ! Отличное качество, дизайн, бесшумный,
не дорогой, покупала за 1900р рекомендую к покупке,💥
Отличного качества чайник, Tefal высокое качество, и гарантия долговременного пользования! 👍
Пришелец-DE41782
25.05.2026 dns-shop.ru
отличный чайник
Пришелец-XA93911
17.05.2026 dns-shop.ru
Фирма
Нагревательный элемент не скрыт
Хороший простой и дешёвый чайник, на момент приобретения.
Пришелец-MI74466
10.03.2026 dns-shop.ru
пластиковый корпус
Пришелец-OT5691
24.02.2026 dns-shop.ru
Простой и удобный
Пришелец-BM1229
24.02.2026 dns-shop.ru
Вода в нем долго не остывает.
Нет индикатора о включении. Периодически раздаются щелчки, как при отключении, хотя чайник без напряжения, уже остыл и находится не на подставке.
Пользуюсь 2 месяца. В общем, целом чайник хороший.