#9933231
Аэрогриль Kitfort КТ-2235 белый
[1300 Вт, 3.5 л, упр. - сенсор, программ - 5, таймер на - 30 мин] көбүрөөк маалымат
#9933231
[1300 Вт, 3.5 л, упр. - сенсор, программ - 5, таймер на - 30 мин] көбүрөөк маалымат
4.91
53 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-MC26773
21.06.2026 dns-shop.ru
Отличный аэрогриль, рекомендую 👍 вчера купила, сегодня приготовила два блюда, быстро, легко, вкусно 😋 мне говорили, что нужно покупать с двумя тэнами, мой с одним, но это не мешает блюдам пропекаться полностью 💯Рада, что продавец посоветовала купить именно эту фирму) мне одной достаточно, но на двоих лучше покупать вместимостью больше.
Пришелец-NZ09419
12.05.2026 dns-shop.ru
Выбирала маленький , компактный аэрогриль на одного человека. Данная модель вписалась очень хорошо в мою кухню. Идеально подходит для ежедневного использования - пожарить котлеты , сосиски , сделать картофель фри.Пользуюсь больше 6 месяцев, к покупке рекомендую 👍
Их просто нет
Пришелец-BJ073839
04.04.2026 dns-shop.ru
Очень компактный, лёгок в использовании
Иногда сенсор не сразу срабатывает
Покупала маме в подарок. Важно было, чтобы не занимал много места, и в целом нужен был компактный аэрогриль, т.к. живёт она одна, и эта модель как раз отлично подходит, чтобы готовить на 1 человека 👍🏻 Выглядит стильно, отлично подходит под светлую кухню.
Уже затестили, курочка получилась отменная 👌🏻 мама очень довольна 🙌🏼 и главное, с пользой для здоровья.
Пришелец-LV93071
03.04.2026 dns-shop.ru
Простая эксплуатация, красивый внешний вид. Очень быстро и вкусно готовит)
Не хватает звукового таймера. Было бы круче.
Все нравится 👍
Tatyana2005
07.03.2026 dns-shop.ru
Хорошая и вместительная чаша. Стильный дизайн. Быстрота и качество приготовления.
Пока отсутствуют, время покажет.
Аэрогриль бралась на подарок маме. Ей очень понравился цвет и дизайн, а особенно симпатичные глазки сверху. Ранее я брала товары Kitfort, поэтому остановились именно на этом бренде. Качество хорошее, у меня паровая швабра и пользуюсь я ей уже более 4 лет. Надеюсь и аэрогриль оправдает своих ожиданий и прослужит верой и правдой у мамы на кухне. Приготовили сразу рыбку, она получилась сочной и с хрустящей корочкой. Мама счастлива.
Пришелец-TT5658
16.01.2026 dns-shop.ru
Очень красивый корпус - белый, глянцевый, хорошо вписывается в светлую квартиру. Сверху милые глазки :3
Идеально подходит для готовки порций на одного-двух человек
Иногда потормаживает сенсорная панель, но не критично.
До этого уже покупали технику этого бренда и всегда оставались довольны его качеством. В целом - отличный вариант для готовки небольших порций (для одного или двух человек). Быстро готовится (гарнир + основное блюдо +- полчаса). Блюда получаются очень вкусными.
Корпус очень красивый. Единственное, что непривычно - это сенсорная панель. Иногда подтормаживает, но в целом не критично.
Пришелец-CM93493
15.01.2026 dns-shop.ru
Простой в использовании, не перегружен функциями, все просто и понятно. Люблю технику Комфорт. Это мой второй аэрогриль данной фирмы.
Нет
Пришелец-KT58496
13.01.2026 dns-shop.ru
Удобный и легкий в использовании. Интерфейс грамотно проработан под любые виды готовки. Покрытие внутренней чаши хорошо моется, ничего не пригорает. Так же радует компактный форм-фактор, удобно впишется даже в маленькую кухню. Цена 100% соответствует качеству, можно даже сказать что за такие деньги получаешь намного больше. Все инструкции на русском языке, поэтому не испытал проблем с освоением.
Устройство внутренней чаши, а конкретно сетка, которая находится внутри чаши, монолитна с внешней ручкой, что немного затрудняет процесс ее мойки. Но в целом это не такая критичная проблема, скорее небольшой недостаток конструкции.
Устройство работает хорошо, нареканий по эксплуатации нет, удобно что фирма производитель выпускает даже рецепты, за это отдельная похвала.
Пришелец-EY90064
17.11.2025 dns-shop.ru
Лёгок в использовании, компактный, выполняет свои заявленные функции
Времени готовки нужно обычно чуть больше, чем указано в рецептах, маленький объëм чаши, если рассматривать для семьи
Использую 2 месяц, очень нравится! В моей нынешней квартире нет духовки и мало места, поэтому данный компактный аэрогриль - отличное решение. Пробовала готовить курицу, картошку, получается та самая корочка как из духовки, а внутри - мягкое и сочное мясо. Также удобно выпекать что-то в формах или просто на пергаменте. Быстро, вкусно, удобно в использовании. Для 1-2 людей объëма чаши хватает(но выпечку обычно 2 подхода готовлю), на семью будет маловат
Пришелец-MM14369
05.08.2025 dns-shop.ru
Очень нравиться, готовить супер, единственный что не нравится на дисплее выбор программы очень тускло , разглядеть не удобно, это я не считаю что не достаток.
Дисплей выбора меню не яркий
Все супер хорошо