#1304212
Аэрогриль DEXP AGR-1400 белый
[1400 Вт, 17 л, упр. - поворотный механизм, таймер на - 60 мин, крышка - съемная] көбүрөөк маалымат
#1304212
[1400 Вт, 17 л, упр. - поворотный механизм, таймер на - 60 мин, крышка - съемная] көбүрөөк маалымат
4.63
1962 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
blanzhik
14.05.2026 dns-shop.ru
-
-
Всем привет! Ну что тут сказать, очень сложно в наше время что-то выбрать, вариантов масса. По итогу сегодня прикупил этот гриль. Цена-качество отлично, гарантия два года. Это тоже centek и ещё несколько марок с одного завода, только dexp в два раза дешевле! В первый же день купил четыре голени, весом 850 грамм. Все эти ваши рецепты на всех аэрогрилях неадекватны, ну чисто моё мнение..... По итогу, замариновал на минут 20, выложил на низкую решётку, чтобы не летел жир на ТЭН (где-то попадалась такая информация, вроде бы даже в ДНС обзоре, там их два штуки в карточке товара). Температура на 200, время 40 минут. По фото видите, всё отлично. Снизу корочка в два раза меньше, чем на верху, но для меня и не нужно там кости высушивать..... По вкусу огонь. Пришло время экспериментов!... ;-))
Всем добра!
Пришелец-LL72801
26.04.2026 dns-shop.ru
Цена/качество
Надежный и простой
Тяжелая чаша, очень легко разбить или отколоть при мойке, будьте аккуратнее
Если не уследить решетка защищающая нагревательный элемент очень быстро заржавеет
Всегда используйте металлический обод, так решетка гриля не будет сильно загрязнятся от капель еды
Очень упрощает готовку, не стал бы многие блюда готовить без гриля, вроде рыбы, рекомендую
Пришелец-US43224
18.04.2026 dns-shop.ru
Отличная аэрогриль
Нет
Покупкой довольна, покупаю вторую уже, первая прослужила 7 лет. К покупке однозначно рекомендую 👍
Пришелец-UJ3948
18.03.2026 dns-shop.ru
Готовит быстро и вкусно
Стираются цифры на шкалах циферблатов...
Готовил в ней третий раз, запекает равномерно, соки внутри продуктов сохраняет, даёт хрустящую очень аппетитную корочку на поверхности продукта. Интуитивное, понятное даже ребенку управление, без всяких лишних "причиндалов" и "наворотов". Но есть одно но! Использовал всего 3 раза, блок с панелью управления даже и не протирал не разу, но цифры на шкале начали стираться! Это как вообще? Не хотелось бы возвращать аэрогриль обратно, но без цифр теряется и простота, и интуитивность и удобство управления. Общие впечатления подпорчены... Фото прилагаю.
dgek198
26.02.2026 dns-shop.ru
Со своими обязанностями справляется
Треск лопатой вентилятора
Все хорошо, но треск лопастей сильный, жена радо, но звук сомнительный
AndreiiF
01.02.2026 dns-shop.ru
Вместительный, очень удобный и понятный, можно наблюдать за процессом готовки, инструкция очень информативная, легко моется, открывает взгляд на новые рецепты и блюда
Их пока нету, моется отлично, готовит быстро, а главное вкусно
Это мой первый аэрогриль в жизни, купил за 3000 и теперь моя жизнь не будет прежней, готовлю все в нем, новые взгляды на рецепты появились, искал специально механический и большой, ненавижу сенсоры (личная неприязнь) люблю минимум электроники две крутилки мой вариант. Ручка выполняет дополнительную защиту, пока не опустишь до конца не будет работать, кольцо расширительное если что хранится в ручке пластиковой, по началу достал и думал куда его убрать) но это сам невнимательный был)
Пришелец-AAD79957
26.01.2026 dns-shop.ru
Нет.
Спасибо большое Чаша большая, стекло
DimSan81
22.12.2025 dns-shop.ru
Не знаю, как раньше мы жили без этого устройства? Просто шедевр. За такую стоимость не нужны ни духовые шкафы, ни другие устройства. Сразу после покупки попробовали сделать куриные окорочка и картофель, а потом - шашлык. Пользоваться просто, нет всяких программ. Две крутилки с температурой и временем. Объем просто шикарный. На большую семью или для гостей можно приготовить много продуктов.
Пользовались ещё пару раз, поэтому пока не обнаружены. Надеюсь и не будет никаких недостатков.
Однозначно рекомендую к приобретению
Малой1233
12.12.2025 dns-shop.ru
Хороший помощник для вкуснятины
В первый день не заметил
Первый раз пользуюсь аэрогрилем в принципе. Но это просто такой помощник, чтоб приготовить вкусный ужин! Готовил куриные крылья, грибочки (шампеньены), красный болгарский перец, помидор. И всё это в первый день приобретения данного чуда. Крылышки просто "бомба", сверху поджарились как я люблю, внутри сочные (хотя не ожидал такого)Помидорка с перчиком так запеклись вкусно, почти как на гриле на углях (только запаха не хватало) , грибочки тоже молодцы. Надеюсь будет и дальше эта чудо-машина помощником! Кто не раз не пробовал такую вещь, советую! Фото вкуснятины, приготовленной в первый день приобретения прикрепляю
Пришелец-JC06987
15.11.2025 dns-shop.ru
Испытание прошла успешно