#1361929

[[no_translation]]

[, 280 Вт, сыйымдуулугу - 90 г] көбүрөөк маалымат

Кампада 1 дүкөн ичинде
Кепилдик: 12 ай

Accessories

  • Мүнөздөмөлөрү
  • Сын-пикирлер 47
  • Инструкциялар жана файлдар

Opinions of product [[no_translation]]

4.62

47 opinions

5
4
3
2
1

Anything to tell?

Rate the product, your experience will be useful

Результат использования: 4.6
Удобство: 4.8
Материал ножей: 4.8
Внешний вид и размер: 4.9

No opinions with photo yet

You can be the first

PilotMi8MT

18.06.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 4

Pros

1) стакан без пластика (нерж.сталь), есть конечно возле оси ножа совсем чутка, гораздо меньше, чем в моей прошлой подобной кофемолке,
2) нож расположен близко в поверхности дна (что хорошо, зерна семян даже небольшие "попадают" ),
3) крышка на стакан (их даже две!)) -оч.хорошее решение

Cons

обороты для кофе маловаты (как по мне). Получается крупноватый помол

Comment

про обороты - с другой стороны, при размоле семян (например тыквенных семечек) при бОльших оборотах часть семян уже размалывается в масло (даже за 8-10сек), а часть еще не дошла до нужного размера.
Поэтому понижение оборотов для семян думаю хорошо).
В целом оч.удобная: помолол, снял стакан, понес к салату или к турке))
Стакан надевается (вставляется с поворотом) тугенько, без люфтов, что внушает надежность, но если в первый раз, то можно не понять, что ты оказывается его не вставил до конца))
кроме семян использую ее как микроблендер для пары ложек клюквы:
насыпал клюквы, залил воды (!) - но немного, накрыл крышкой (которая плотная) , накрыл большой (для запуска мотора) и тут же на 5-8сек запустил помол.
Быстренько слил в кружку и помыл рабочий стакан (кофемолки).
Это очень хорошо, если не нужно литрами что-то получить, а нужно один стакан.
Сок/вода не успевает просочиться))) может пару капель и успеет потом... но это произойдет через годы

Пришелец-CB95276

08.03.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

Отличная кофемолка

Пришелец-FS05661

05.02.2026 dns-shop.ru

Результат использования: 1
Удобство: 3
Материал ножей: 3
Внешний вид и размер: 4

Pros

Большой объём

Cons

Очень шумная, плохо молит.

Comment

Не советую приобретению!

ММСС77

23.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 4

Pros

Замечательныая кофемолка.И симпатичная и лен,кофе перемалывает замечательно.Немного шумная,но в общем очень рекомендую.Очень удобно,что чашу можно снять и помыть

Comment

Ставлю 4.9 из пяти баллов

Пришелец-FP5040

18.10.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Cons

нет

Comment

все устроило

Пришелец-LS40548

01.07.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

Решил покупать кофе в зёрнах,при этом встал вопрос о кофемолке.Изучив вопрос,почитав отзывы на модели, пришёл к выводу о покупке данного товара.
Очень доволен работой этой модели.Размер помола зерна кофе зависит от времени работы аппарата.

Cons

Их нет за эти деньги.

Comment

Хорошая кофемолка, рекомендую для тех,кто ищет недорогой и простой аппарат.

Ирина_С

09.03.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 4
Результат использования: 2

Pros

Работает.

Cons

Помол крупный. У меня допотопная старая перематывала мельче. Покупала для помола для турки.

Comment

Пожалела, что купила, деньги на ветер. У сестры такой же конструкции другого бренда перемалывает кофе мельче.

Пришелец-YD5128

29.11.2024 dns-shop.ru

Удобство: 5
Результат использования: 3

Pros

Удобная конструкция

Cons

Когда как помол

Надюша Гамалий

13.08.2024 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

очень удобная в использовании.

Cons

нет

Пришелец-WC84495

03.03.2023 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Материал ножей: 5
Удобство: 5
Результат использования: 5

Pros

Съёмная чаша, мощность, скорость, помол.

Cons

нет

Comment

Очень доволен