#1361929
[[no_translation]]
[, 280 Вт, сыйымдуулугу - 90 г] көбүрөөк маалымат
#1361929
[, 280 Вт, сыйымдуулугу - 90 г] көбүрөөк маалымат
4.62
47 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
PilotMi8MT
18.06.2026 dns-shop.ru
1) стакан без пластика (нерж.сталь), есть конечно возле оси ножа совсем чутка, гораздо меньше, чем в моей прошлой подобной кофемолке,
2) нож расположен близко в поверхности дна (что хорошо, зерна семян даже небольшие "попадают" ),
3) крышка на стакан (их даже две!)) -оч.хорошее решение
обороты для кофе маловаты (как по мне). Получается крупноватый помол
про обороты - с другой стороны, при размоле семян (например тыквенных семечек) при бОльших оборотах часть семян уже размалывается в масло (даже за 8-10сек), а часть еще не дошла до нужного размера.
Поэтому понижение оборотов для семян думаю хорошо).
В целом оч.удобная: помолол, снял стакан, понес к салату или к турке))
Стакан надевается (вставляется с поворотом) тугенько, без люфтов, что внушает надежность, но если в первый раз, то можно не понять, что ты оказывается его не вставил до конца))
кроме семян использую ее как микроблендер для пары ложек клюквы:
насыпал клюквы, залил воды (!) - но немного, накрыл крышкой (которая плотная) , накрыл большой (для запуска мотора) и тут же на 5-8сек запустил помол.
Быстренько слил в кружку и помыл рабочий стакан (кофемолки).
Это очень хорошо, если не нужно литрами что-то получить, а нужно один стакан.
Сок/вода не успевает просочиться))) может пару капель и успеет потом... но это произойдет через годы
Пришелец-CB95276
08.03.2026 dns-shop.ru
Отличная кофемолка
Пришелец-FS05661
05.02.2026 dns-shop.ru
Большой объём
Очень шумная, плохо молит.
Не советую приобретению!
ММСС77
23.12.2025 dns-shop.ru
Замечательныая кофемолка.И симпатичная и лен,кофе перемалывает замечательно.Немного шумная,но в общем очень рекомендую.Очень удобно,что чашу можно снять и помыть
Ставлю 4.9 из пяти баллов
Пришелец-FP5040
18.10.2025 dns-shop.ru
нет
все устроило
Пришелец-LS40548
01.07.2025 dns-shop.ru
Решил покупать кофе в зёрнах,при этом встал вопрос о кофемолке.Изучив вопрос,почитав отзывы на модели, пришёл к выводу о покупке данного товара.
Очень доволен работой этой модели.Размер помола зерна кофе зависит от времени работы аппарата.
Их нет за эти деньги.
Хорошая кофемолка, рекомендую для тех,кто ищет недорогой и простой аппарат.
Ирина_С
09.03.2025 dns-shop.ru
Работает.
Помол крупный. У меня допотопная старая перематывала мельче. Покупала для помола для турки.
Пожалела, что купила, деньги на ветер. У сестры такой же конструкции другого бренда перемалывает кофе мельче.
Пришелец-YD5128
29.11.2024 dns-shop.ru
Удобная конструкция
Когда как помол
Надюша Гамалий
13.08.2024 dns-shop.ru
очень удобная в использовании.
нет
Пришелец-WC84495
03.03.2023 dns-shop.ru
Съёмная чаша, мощность, скорость, помол.
нет
Очень доволен