#4748018
Samsung RB33A3440EL/WT
[328 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 185 см x 67.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4748018
[328 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 185 см x 67.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.69
39 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-OHQ61140
05.06.2026 dns-shop.ru
Хороший холодильник, приятный цвет. По сравнению с предыдущим Атлантом его работа это просто шепот. Достаточно вместительный
Не обнаружила
За свою ценовую категорию отличный
Пришелец-YC63337
12.01.2022 dns-shop.ru
нормальный холодильник за свои деньги
Очень шумный холодильник. Вчера ночью шумел словно самолет. Думал сегодня вызвать ремонтника по этому поводу. Но сегодня работает очень тихо... может испугался? =)
Пришелец-GE9248
02.01.2022 dns-shop.ru
Цена (по акции 26к), качество сборки, вместительность
Недостатков не обнаружил. Немного шумит , но из кухни не слыхать
В общем рекомендую данную модель, ососбенно если берете по акции до 45к.
все работает замечательно.
Пришелец-CM86882
15.12.2021 dns-shop.ru
В целом, для семьи, этот холодильник - достоинство!
Технология позволяет равномерно охлаждать уголки рабочей камеры. Охлажденный воздух циркулирует через вентиляционные отверстия, имеющие выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается постоянная температура и продукты остаются свежими.
Полку-трансформер можно легко убрать, сложить, поднять или опустить для удобного размещения бутылок и упаковок разных размеров.
Верхнее LED освещение ярко освещает интерьер холодильника.
Отсутствуют
Замечательный холодильник! Очень рады долгожданной покупке!
Пришелец-UL3913
07.12.2021 dns-shop.ru
Холодильник внешне красивый
морозилка работает отлично. а верхняя часть не холодит- работает 3й день- вызвать мастера невозможно дозвонится
Moccon1978
04.11.2021 dns-shop.ru
Суперский холодильник самсунг этим всё сказано
Работает очень тихо стенки боковые чуть теплые прелесть освещение супер шнур питания метра 3 первый день чуть помурлыкал и потом его вообще не слышно холодит и морозит отлично
Нет
Урвал по акции за 25800
6atoshka
08.08.2021 dns-shop.ru
Красивый, хорошее освещение.
Громко работает, сильно греется по бокам.
Из за шума и горячих боковин хочется вернуть его обратно... Но родителям на даче пофиг, решили его оставить. В квартиру такой не вкоем случае не стоит брать от слова совсем))). Ну а если хотите обогреватель в жару на кухне и шум то норм. Старый Атлант тише в разы.
Гость
25.07.2021 dns-shop.ru
Внешне красивый.Морозит очень хорошо.
Шумит очень сильно.Морозильные ящики не большого размера.Бестолковая складная полка в холодильнике.Шнур питания очень короткий.
Оран Гутангович
22.07.2021 dns-shop.ru
Тихий, вместительный
Нет
Пришелец-OUL658493
18.06.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.