#8199418
Газовая варочная поверхность Gorenje GW6D42CLI
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - эмалированная сталь, электроподжиг, газ-контроль, бежевый] көбүрөөк маалымат
#8199418
[конфорок - 4 шт, решетки - чугун, панель - эмалированная сталь, электроподжиг, газ-контроль, бежевый] көбүрөөк маалымат
4.71
198 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PGV5810420
16.06.2026 dns-shop.ru
Старая, аналогичная, была качественней и практичней.
Пришелец-EY73798
21.12.2025 dns-shop.ru
Очень удобно
Крепление хлипкие
Хорошая плита
Пришелец-ZC37553
13.12.2025 dns-shop.ru
Отличная газовая поверхность, я в восторге от дизайна, цвета, удобства приготовления! Рекомендую!
Нет
Пришелец-VK30194
22.10.2025 dns-shop.ru
Красивая, стильная, отличное расположение конфорок ромбом, огонь из конфорки ВОГ, по субъективным ощущениям, не охватывает посуду, а направлен под основание.
Очень ровная, без бортиков, возможно вытекание за пределы варочной поверхности. Но этот недостаток - продолжение к ее достоинствам.
Странным конструкторским решением являются углубления под установку чугунных решеток. Туда, под решетку, затекать будет гарантировано. Почему так сделано, идей нет.
В целом, отличная варочная панель. Мне, жене и дочке очень нравится.
Пришелец-KD61783
21.08.2025 dns-shop.ru
Красиво, стильно. Но ещё не устанавливали.
wRazor
02.07.2025 dns-shop.ru
+Расположение ромбом просто кайф после квадрата. Гораздо удобнее готовить, особенно в больших кастрюлях.
+Электроподжиг схватывает на 2-3 щелчке стабильно, не приходится долго держать
+Ручки не круглые. Во-первых удобно перекрывать (не скользят), во-вторых можно с расстояния понять перекрыт газ или нет.
-Отсутствуют борта у основания варочной поверхности. Если что-то прольётся, то польётся сразу на столешницу. Если не поставить уплотнитель, то ещё и под саму варочную.
Родители купили такую же как у меня, так вот - есть изменение относительно модели 2022 года: у меня на старой модели подвод газа расположен в дальнем правом углу варочной и направлен вдоль стены влево. На новой же модели подвод находится по середине глубины слева и направлен тупо в стену, в итоге шланг практически сразу упирается в вырез в столешницы и сильно перегибается. Какой сверхразум решил внести такую гениальную правку в конструкцию - вопрос остаётся открытым.
Газконтроль щёлкает громко. Это не хорошо и не плохо, просто нужно понимать что это за щелчки постоянные при перекрытии газа.
Своей пользуюсь уже 3 года и не нарадуюсь.
Дополняю. По сей день обе работают без нареканий (4 года и 1 год). Газконтроль, пьезоподжиг - как с момента покупки.
Bliznets-2008
31.12.2024 dns-shop.ru
Удобная
Нет
Качественно изготовленная плита. Идеально работает электроподжиг и в целом удобно регулируется пламя.
Broslavalex
16.12.2024 dns-shop.ru
Вместительная
Пришелец-VX90162
05.04.2024 dns-shop.ru
крутая
нет
советую
Cap_ZOD
13.12.2023 dns-shop.ru
Ромб - самое удобное расположение конфорок.
нет