#5621979
65" (165 см) Телевизор TCL 65C6K черный
[Mini LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 144 Гц, Google TV, HDMI х 4, USB х 1 шт] көбүрөөк маалымат
#5621979
[Mini LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 144 Гц, Google TV, HDMI х 4, USB х 1 шт] көбүрөөк маалымат
4.80
2059 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Дроздов777
25.06.2026 dns-shop.ru
Отличный аппарат...без битых пикселей!успел купить за 150тыщ...ps5pro отлично работает...85дюймов кайф можно было и 95
Да пока не нашёл
Огонь
Пришелец-AS3233
21.06.2026 dns-shop.ru
Одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена-качество.
Пока нет.
Смотреть фильмы и спортивные передачи - одно удовольствие!
Пришелец-NN45865
21.06.2026 dns-shop.ru
Картинка супер, звук как в кинотеатре.
Не обнаружены
Телевизор очень понравился, картинка яркая, звук как будто в кинотеатре сидишь. Сыну очень понравился.
Пришелец-LB1261
21.06.2026 dns-shop.ru
Всё понравилось брал за 54999 считаю дороговато, картинка нравится, похожая была у конкурентов, зон затемнения у 55 маловато, но вот звук и скорость работы 3 гига оперативы порадовали.
Пришелец-PS20276
20.06.2026 dns-shop.ru
мини лед , большой экран
при отклеивании защитной пленки будьте предельно аккуратными , не отклейте пленку с экраном!
отличный по цене и качеству
Пришелец-JH67788
19.06.2026 dns-shop.ru
Телевизором очень доволен. Все очень понравилось.
yarsamara
17.06.2026 dns-shop.ru
картинка, звук, размер
иногда залипает, меню неудобное
в целом 4+ из 5, картинка шикарная, звук отличный, антенный вход не нужен - все каналы через интернет вайфай летает, пульт конечно без цифровыых кнопок, докупил клавиатурку с тачпадом, usb порт всего один, пришлось докупать хаб, но это не критично, хотя за эти деньги можно было такой функционал добавить, немного неудобно, что usb вход глубоко на задней панели - у меня висит вплотную на стене, рукой диск или флешку неудобно присоединять, пришлось удлинитель usb брать. но это все мелочи, телевизор однозначно рекомендую к покупке
Пришелец-TX68616
15.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, картинка в 4к, шустрая оболочка андроид.
Не нашёл, разве что подключение кабеля питания слева.
Первый мой тв на андроиде и размером 55 дюймов. До этого была супра в 43 дюйма. В целом телеком доволен. Обновился по воздуху до 643 прошивки, делал сброс настроек полностью. Очень долго его под себя настраивал, пересмотрел кучу отзывов и обзоров. Информация по настройке нашёл на сайте 4пда. Взял по акции за 55. Считаю цена соответствует товару. Дороже бы не взял, тем более что он когда-то стоил 80.
Пришелец-GML5131540
14.06.2026 dns-shop.ru
очень яркий и громкий
очень долго настраивать, чтоб не коверкал цвета. звук кошмарный
больше разочарован, чем доволен. ОС хорошая, из-за неё и выбирал, что поставить свой софт. все apk встают без проблем.
если с изображением я всё таки разобрался, чтоб не дёргалось на 4k и не выворачивал до извращения цвета. пришлось использовать виликий мотод «тыка», то есть проб и ошибок. теперь изображение почти идеальное. те кто хочет смотреть центральное телевидение по этому телевизору - выкиньте это из головы!
теперь звук… Это кошмар! из-за сабвуфера, фильмы не возможно смотреть. получается он ОЧЕНЬ громкий, но ни слова вы не поймёте. будет одно «бу-бу-бу»! на каждых программах звук скачет от тихо-тихо, до ужас как громко и это на одной циферке громкости. есть конечно авторегулировка громкости, но это г. лучше не трогать. звук будет не с того не с сего выпрыгивать, пока система поймёт это и будет его понижать.
лаунчер ужасный. и невозможно его поменять. система защищена от смены. пульт вроде ничего, но конкретно мне не хватает кнопок с цифрами.
в общем для домашнего просмотра фильм телевизор не годится, либо покупать дополнительное оборудование для воспроизведения звука.
Пришелец-NE14462
13.06.2026 dns-shop.ru
Сочная статичная картинка, приличный звук и высокое разрешение. Пожалуй это всё
Конструкция шасси. Весь корпус из пластика, мнётся в руках, скрипит, не знаешь за что брать чтоб не раздавить матрицу. Раньше такие вещи делали из штампованного металла.
2. Крепление vesa перекрыто динамиками. Стандартный кроштейн пришлось свер0у отпиливать, чтобы он не упирался в динамики, а сами болтики в комплектк затягиваются буквально на пару ниток резьбы, поскольку резьба утоплена в корпус, а когда вы прикладываете плоский кронштейн то от него до резьбы добрых 7 мм.
3. Разъёмы. Они сделаны сбоку, с правого бока. Питание - слева. Вместо того чтобы вывести всё вниз, они сделали прям с края телевизора. Максимально неудобно подключать что либо.
4. Матрица шлейфит... если что то движется на тёмном фоне, то от качества изображения ничего не остаётся.
5. То что ножки шлак - я думаю уже написали.
Нет, никак не согу рекомендовать к покупке.