#5427760
[[no_translation]]
[23 л, 900 Вт, 49 см x 29.2 см x 35.7 см] көбүрөөк маалымат
#5427760
[23 л, 900 Вт, 49 см x 29.2 см x 35.7 см] көбүрөөк маалымат
4.57
65 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Серёга Викторович
13.03.2026 dns-shop.ru
Красивая, нет крутилки внутри...
Дисплей... ☹️🫣 это недоразумение... в темноте еще чето там видно, но днем очень прямо не очень, а он еще и в спящий режим уходит🤣🤣🤣
Пока все хорошо не считая дисплея...
Добавлю... разогрев интересный, как на сковородке, снизу и более равномерный... 🤔 ну ниче так! 😁👍
Пришелец-JU97631
21.04.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, хорошо греет.
В спящем режиме плохо видно часы, шумновата.
В целом микроволновка хорошая, брали для подогрева готовых блюд со своей задачей справляется на отлично. Не привычно что после подогрева работает вентилятор который шумноват.
Пришелец-ZC30201
15.06.2026 dns-shop.ru
Всё
Нет
Лучшая микроволновая печь, которой когда-либо приходилось пользоваться
wit85
10.06.2026 dns-shop.ru
Мощная. Недорогая. Симпатичная. Быстро греет. Внутри нержавейка.
Ну это не совсем недостатки, так придирки: маркая зеркальная дверца, специфическая ручка, ну и процесс удаления запахов (когда после разогрева СВЧ еще пару минут крутит вентиляторы)
После 700Вт свч-старушки, эта прям монстр, там где раньше грели 4 минуты, теперь справляемся за 1,5.
T0ByM
13.05.2026 dns-shop.ru
Работает, выглядит стильно
Темная, видно отпечатки
roma283
24.01.2026 dns-shop.ru
На счёт шумности как и заявленно какое-то время что то охлаждает. По программам есть нюанс для меня нет выбора по грамовки как было на старой. просто в автоповаре цифра 1 или 2 в инструкции написано сколько грамм не больше не меньше приходится чуть привыкать, а так робит.
Пришелец-FD3932
06.01.2026 dns-shop.ru
за эту стоимость функционал огонь
сколько отработает неизвестно, но сейчас все микроволновки китай поэтому только практика
Пришелец-FE98354
19.11.2025 dns-shop.ru
Покупали в замен сломавшейся микроволновки не понятного бренда которая служила 5 лет. Достоинства внешний вид очень приятный выглядит супер, на нашу кухню подошла отлично. Количество программ. Еду греет просто на все бабки полностью выполняя свои функции. Большая вместительность потому что у нас большие тарелки в использовании и в старой микроволновке не удобно было греть еду или пиццу. Нужна была большая и красивая микроволновка, выбор пал на эту модель из-за отзывов было решено купить.
Не понятное нахождение кнопок на микроволновке. Не очень удобно нажимать кнопки разморозки и так далее если закрыта крышка, наверное дело привычки но у меня положил тарелку или еду которую собираюсь греть и закрываю крышку после нажимаю на время сколько греть или функции которые мне нужны. На этой же модели сначала надо всё выставить после только закрывать крышку. Система охлаждения микроволновки после выполнения функций
Срок использования месяц, полёт нормальный нареканий нету. Пока всё нравится
Пришелец-KL63026
12.10.2025 dns-shop.ru
В первый же день выдала ошибку Е 38.Даже попкорн не смогли приготовить.... Отключение на некоторое время не помогло. Завтра поедет обратно. Печально...
Пришелец-OK08897
09.09.2025 dns-shop.ru
Хороший, аккуратный внешний вид, хорошо греет
Слой плёнки на панели с кнопками со временем пузыриться (на часто используемых кнопках) и с этим ничего сделать нельзя - спасает то, что кнопки немного скрыты. Эстетичный внешний вид панели - не долговечен. Дальнейшая эксплуатация после 1-2 месяцев только с пузырчатыми кнопками на лицевой стороне.