#4751305
Блендер погружной Braun MQ3145 WH Aperitive белый
[750 Вт, скоростей - 11 шт, турборежим, 2 измельчителя, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#4751305
[750 Вт, скоростей - 11 шт, турборежим, 2 измельчителя, стакан, венчик] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.83
117 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JSX8540594
13.02.2026 dns-shop.ru
Сборка Европа. Идеальная вещь!
Пришелец-NO1260
13.06.2026 dns-shop.ru
супер
как и десять лет тому назад
Пришелец-BVSB27828
13.04.2026 dns-shop.ru
подходит для всех целей к которым привык
по сравнению с аналогичным аппаратом купленным 15 лет назад выглядит, мягко говоря попроще. и комплектация похуже.
нормальный аппарат за свою цену.
Пришелец-LI1384
13.02.2025 dns-shop.ru
Очень удобная комплектация, есть все и даже чуть больше
Сломался через неделю использования
Хороший блендер, если конечно не сломается
Пришелец-GX87804
11.07.2022 dns-shop.ru
Брэнд данного блендера есть такой же дома работает 8 лет этот для дачи.
Нет
Хороший товар умеют делать они такую технику
MerlinFromShadows
30.05.2022 dns-shop.ru
Многофункциональный набор. Всё что нужно есть в комплекте.
Хотелось бы подешевле :)
За свою цену - топ!
Его предшественник в такой же комплектации отработал свыше 10 лет.
Надеюсь и этот не огорчит.
vokihs
15.04.2022 dns-shop.ru
Комплектация просто шикарная учитывая цену аппарата. Покупался на замену как реаркарнация усопшего (стоило дать попользоватся один раз и все).
Не ремонтопригоден, как и все аналоги.
Только для использования в одних руках или после аттестации пользователя на знание инструкции.
lsp080579
19.03.2022 dns-shop.ru
работает жужжит
нет
Olegjkee
09.03.2022 dns-shop.ru
удобный
достаточно тихий
приятный дизайн
цена на момент покупки
нельзя мыть некоторые крышки в ПММ
Старпёр-программер
18.02.2022 dns-shop.ru
Комплектация и цена.
Покупал по соотношению комплектации и цены.
1) Слабый, греется уже через 2-3 минуты.
2) Мясо рубить в чаше не удобно, не опускается (лопасти маленькие), надо либо открывать крышку, либо трясти и наклонять чащу, то есть вертеть. А это для двигателя - убийство устройства.
3) Железная насадка без отверстий и это оказалось критично. Продукт остаётся внутри, наружу не выдавливается.
4) регулятор скорости через 2 недели залип, не герметичен. Отмочил водой, но недовольство осталось.
За всё время у меня было 4 разных блендера (разных фирм), одни терял, другие оставлял при переезде, но этот мне больше всех не понравился. Вроде бы нормальный, но разные мелочи и недочёты сильно капают мне на мозг.
Моя оценка - 3, не больше.
Для жидкостей и смузи наверно подойдёт, но для готовки и кулинарии - нет.