#1680765
Электр чайнек Xiaomi Mi Smart Kettle Pro
[1.5 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1680765
[1.5 л, 1800 Вт] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.52
2703 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-AAK36043
01.11.2025 dns-shop.ru
Чайник относительно удобный, важно что стенки не обжигают руки, может поддерживать температуру. Не так быстро остывает как обычные чайники. По механике ничего не ломалось.
При попытке налить воду из чайника, она из клювика начинает стекать по стенке и проливается, это пожалуй основной недостаток.
В целом был неплохой чайник. Честно отработал два года и пару месяцев. Но к сожалению перестал включаться. Диагностика показала что обрыв внутри ТЭНа. А это к сожалению основная чашка чайника. Тэн припаян высокотемпературным припоем, перепаивать нет никакого желания. Надеялся что вышло из строя реле, но нет. Чайник пришлось выкинуть. Решил отказаться от новомодных технологий и пользуюсь теперь чайником Медея МК-8064 с двойными стенками из днс, который стоит в три раза дешевле и главное что вода из клювика не подтекает по стенкам чайника. Если прослужит столько же не жалко будет выкинуть.
Пришелец-LC31021
22.09.2025 dns-shop.ru
Он работает уже много лет
Непонятно какой материал, на носике где наливаешь почему-то он расслаивается сам по себе, хотя мы там не тёрли
Вообще не советую, хрен знает что попадает в чашку вместе с водой
Пришелец-KF8172
24.08.2025 dns-shop.ru
Стильный, нагрев до нужной температуры и поддержание её.
При наливании воды из чайника в кружку, очень часто вода проливается. И по закону подлости кому-то на ногу. Бесит прям сильно.
Из-за этого недостатка хочется его поменять.
Пришелец-SC08866
23.08.2025 dns-shop.ru
Нагревает до честных 100
Внутри сгорел.
После нагрева, бурлящая вода выплёскивается при наливании воды, а открывая крышку чайника пар или вода обжигает на руку. Чайник после кипячения всегда в луже кипятка, несмотря на то, что налито воды по риску мах
Разочарованы.
Высокая цена, много неудобств.
022Rus
09.07.2025 dns-shop.ru
Крышка хлипкая и сбоку щель и когда наливаешь вода течет мимо чайника можно обжечься после использования где-то месяца 3 появилось так, предыдущий самая первая модель правда китайская версия пластик твердый ничего не люфтит как это глобальная версия...
Пришелец-DK55397
03.07.2025 dns-shop.ru
Хороший чайник, кипятит нормально, показывает температуру воды, что очень удобно
Если сразу после кипячения попытаться налить воду сразу, то желаю удачи, немного будет подтекать по чайнику иногда и струя не прямая, может налить мимо)))
В целом, чайник хороший, правда сгорел через полтора года))) попала влага в плату питания, замкнула цепь и вылетел резистор, цена ремонта обошлась в 5,00руб))) а так в целом посмотрев его внутренний мир, сам чайник сделан качественно и плата залита изолятором, просто в том месте где каратнуло, его не оказалось))) фото с заменённым резистором
Бурундук_
21.06.2025 dns-shop.ru
быстро кипятит, держет температуру
через 20 дней эксплуатации начал кипятить не отключаться
просле кипячения переходит в режим подогрева (это было слушно при звуковом сигнале и индикаторе на ручке )и в каком то рандомный момент его клинит и начинает греть воду без останвоки, причем тихо это происходит
услышал трекс с кухни, бегу туда
и вижу такую картинку на ручке 100 градусов, воды в нем нет совсем и не отключаеться по защите
ручка чайника огонь и само дниже
на дне с обратной стороны этикетка со спецификацией чтоль, она почернела
Пришелец-YB32759
18.05.2025 dns-shop.ru
Работает, показывает температуру
С него льется при налитии, но ногу, на стол, на пол, почти всегда, КИПЯТОК, опасно. Я считаю это неприемлимо для такого чайника, позор xiaomi
Возможны ожоги, небезопасно.
Nimfamanka
12.01.2025 dns-shop.ru
приставка pro
Точечная сварка просто напросто отвалилась спустя 2 года использования, в течении всего использования приходилось наливать кипяток либо над раковиной, либо над блюдечком.
Не рекомендую, взять и ошпариться от этого чайника шансов больше чем выиграть в лотерею, покупая данный экземпляр не забудьте про аптеку и мази от ожегов со сроком годности до 3 лет.
Пришелец-XZ11050
04.01.2025 dns-shop.ru
Отработал 4 года, но см недостатки.
Хороший разьем в подставке. - не плавится и не отгорает.
Через 2 года от начала эксплуатации потек через датчик темпрературы. Разобрал и залил датчик герметиком. Проработал ещё 2 года. Под датчиком плата!!!! Да она залита в герметик, но это не спасло. Вода вновь потекла. Попала на плату. Чайник начал сам включаться. Сам !!!! Без воды!!! дальше если бы не узо неизвестно что было бы.
2. Колба ржавеет!!! Первый раз вижу нержавейку которая ржавеет!!
Самопроизвольное включение недопустимо в таких приборах. Крайне опасный прибор!!!
Эксплуатация год -два и лучше его на свалку