#1026409
[[no_translation]]
[20 л, 700 Вт, 45.5 см x 28.4 см x 31.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1026409
[20 л, 700 Вт, 45.5 см x 28.4 см x 31.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.76
475 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-HH83672
09.08.2024 dns-shop.ru
Нет, кроме внешнего вида.
Заявленная мощность не соответствует действительности. Вывел опытным путем. Другая микроволновка 800 вт, разогревает за 2,5 минуты, эта 700 вт за 5 минут. Выводы делайте сами.
Сломалась через полгода щадящего использования. Не знаю откуда столько отзывов положительных.
AlParamosha
23.02.2024 dns-shop.ru
Дешево. Управление интуитивно понятно.
При нажатии на кнопки, ножки скользят по кухонному столу, пришлось наклеить изоленту.
Всё в порядке. Пришло быстро. Забрал быстро. Жесткие ножки скользят по столу, т.к. не резиновые, наклеил изоленту. Помогло. Бонусом обнаружил инструкцию по эксплуатации, и гарантийный талон на СВЧ Gorenje. Видимо случайно положили. Я доволен. Стоимость в феврале 2024 года составила 9999 рублей.
Kaktus96rus
17.11.2023 dns-shop.ru
Интуитивное меню кнопок.
Возможность менять таймер во время работы.
Простота уборки.
Редко, но бывает следующее:
Имеем суп-пюре в двух одинаковых супницах (мисках), разогреваем первую порцию середина холодная, края горячие. Вторая порция, тот же режим и время - полностью и равномерно разогревается. В чем дело не понятно, будто нужно прогреть перед использованием как автомобиль)
За более двухлетнего использование проблем не возникло, в основном используем, чтобы разогреть еду и напитки. 3 раза использовали режим "размораживания". Рекомендую к покупке.
Пришелец-VV1734
05.11.2023 dns-shop.ru
Простая без изысков микроволновка, надёжная фирма, сенсорные кнопки, которые легко протирать.
Довольно шумно работает
Покупаем такую модель второй раз. Качество хорошее.
Пришелец-WW8272
21.09.2023 dns-shop.ru
Всё супер!!!
Алексей Х.
21.08.2023 dns-shop.ru
Именитый, известный, надёжный производитель. Размер, не глубокая.
Для меня, НЕТ.
Искал самую малогабаритную (что бы на столе не очень мешалась), не дорогую и что бы от известного производителя. Меня всё устраивает.
Пришелец-GBA96719
20.08.2023 dns-shop.ru
Хорошая микроволновка, простота использования, без наворотов. Разогреть, разморозить то, что надо. Размер средний.
Шумное открытие и особенно закрытие дверцы. Раньше была с ручкой, а не с кнопкой, поэтому обращаешь на это внимание. В остальном норм.
Обычная микроволновка. Рекомендую.
Pinplo
12.08.2023 dns-shop.ru
Отлично подогревает и быстро. Понятна в использовании
Достаточно шумно открывается и закрывается. Сам процесс подогрева не сильно шумный
Прекрасная микроволновка в использовании уже полтора года и никаких замечаний, кроме громко хлопающей двери
Пришелец-NX86566
31.07.2023 dns-shop.ru
Хорошо греет, много режимов, удобное управление
Громко закрывается дверца
В целом хорошая микроволновка
Пришелец-BJ93593
11.07.2023 dns-shop.ru
Очень сложная корректировка настоящего времени. Через два месяца остаются на кнопках следы пользования причем это не грязь а расслоение строения кнопок