#9040859
[[no_translation]]
[5 л, 1600 Вт] көбүрөөк маалымат
#9040859
[5 л, 1600 Вт] көбүрөөк маалымат
4.65
144 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-KLA6731446
20.06.2026 dns-shop.ru
Отличный термопот!Большой объем,хорошо вписался в интерьер.Очень выручает!Недорогой и компактный!Рекомендую!👍
Пришелец-JGR6651457
10.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобный носик. Позволяет удобно наливать в чашку или в бутылку. Понятные, простые и самое главное нужные функции. Все легко и главное не перемудрено.
Не нашли.
Рекомендую. В использовании показал себя хорошо.
Пришелец-IX83070
22.02.2026 dns-shop.ru
Необычный внешний вид
Удобство переноски
Заливка воды
Нехватает механической помпы (возможно)
Немного пахнет изнутри, но посое 3 кипячений запаха нет
В целом термопот понравился. Купил так как был такой же но объем меньше. Достаточно функционала кипячение дехлорирование и поддержание температуры. Возможно не хватает механической помпы для налива воды. В целом покупкой доволен рекомендую 👍
Пришелец-WC5913
30.01.2026 dns-shop.ru
Невероятный дизайн в виде пароварки
Отсутствуют
Термопот отличный! Греет быстро, красиво, надёжно.
Пришелец-EG93254
24.01.2026 dns-shop.ru
Внешний вид прям понравился, необычное ведёрко
Мало используем, пока неизвестно
Рекомендую
frostwar
26.12.2025 dns-shop.ru
Дизайн, функционал
Не обнаружено
Функциональный и удобный термопот. Очень понравился дизайн довольны покупкой
Приятный чайник
тихое кипячение, широкое открытие крышки нравится, что она отдельно от чайника (а на предыдущих термопотах открываешь и с него сзади течёт) , комфортная ручка поднять чайник налить воды очень удобно! Большой объём воды (5 л) - хватит на всю семью.
Kos42
03.11.2025 dns-shop.ru
Необычный дизайн, интуитивное управление
Нет кнопки вкл и выкл
Отличный термопот. Очень простое управление, работает в бесшумном режиме. Можно выставлять температуру от 40 до 90 градусов с шагом в 1 градус. Пиликает после того как закипел. Прозрачная крышка позволяет видеть объём воды внутри. Режим ECO очень порадовал, нужная функция.
Пришелец-AAK00587
28.10.2025 dns-shop.ru
Возможность выбора температуры
Объем 5 литров
Удобный функционал
Периодически сбрасывает заданую температуру, в результате вода остывает.
В эксплуатации два месяца, а вода со временем приобретает запах и вкус пластика, как у дешевых китайских чайников.
Выбирал читая отзывы, но судя по всему люди ставят оценку 4 и 5 звезд из-за обещанных подарков от фирмы производителя.
Ridbick1
30.08.2025 dns-shop.ru
Привлёк, как и многих, своим внешний видом. Если тушат свет, можно легко открыть крышку и зачерпнуть воду )) С термопотам, имеющими откидную крышку такое делать не удобно. Не высокий, хотя вмещает пять литров.
Про запотевающий дисплей от налитого кипятка уже писали. А ещё дисплей иногда хочется протереть от пыли. Деть надо очень аккуратно, что бы не переключить случайно режим.
Перестал работать через три месяца. При нажатии на кнопку насоса она пикает как положено, но насос не работает. Первый раз столкнулся с этим пару дней назад. Потыкал кнопки туда-сюда, заработало. Сегодня опять. Синдромы те же, насос оживать уже не хочет.
Собираюсь нести в магаз обратно.
Пришёл из сервисного центра с формулировкой - дефект не обнаружен.
Сейчас проверю.
Попутно в сервисном центре (ИП БАРАНОВ К.А. Владивосток Баляева, 58) подменили крышку термопота. Умышленно или случайно, не знаю, но крышка раньше прилегала плотно, ставилась чуть с усилием. Теперь просто ложится как... крышка на эмалированной ведро, без каких либо прижимов резины.
По поводу подмены я погорячился. Оказывается не плотно оно прилегало просто потому что резина долго сухая была. Потом всё стало нормально.
По поводу дефекта. Он проявляется периодически. Отдавать снова в ремонт не вижу смысла, так как поломка проявляется и пропадает сама.
Опытным путём выяснил, что когда перестаёт работать насос, нужно шлёпнуть ладонью по блоку управления и он снова начинает работать))
Пришелец-YQ4273
15.08.2025 dns-shop.ru
Внешний вид
Работоспособность
Обьём
Регулировка заданной темпиратуры
Эко режим
Пока не выявил, как найду напишу)
Мне и моей семье очень понравился это термопот, про использование я могу сказать что очень удобно. В инструкции всё было написано русским языком)