#8158529
LG GA-B509CECL
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#8158529
[384 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 203 см x 68.2 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.68
74 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-JM3178
25.11.2025 dns-shop.ru
Вместительный и бесшумный, до этого был Бэко, дрянь та ещё!
Выступает от стены больше чем обычные 2 метровые холодильники, будьте готовы отдать ему около 10 см. Зато он реально глубже помещаются внизу две кастрюли)
Так же, за счёт этого удобно открывается ящик, не нужно двери сильно открывать, достаточно 90 градусов. Это прямо кайф.
Ручки оч удобные, не заметные.
Единственная странная хрень, которая меня прямо возмутила по началу (уже привык немного). перед закрытием двери, около 10 см сделан щелчок, как в автомобиле, он удерживает дверь от самопроизвольного закрытия!
Не знаю какой гений до этого додумался. Мало теперь просто толкнуть дверь, как раньше. Приходится её доводить до конца. Ну или толкать сильно чтобы она преодолела этот барьер со щелчком. На фото он.
В целом, доволен, красивый мощный очень тихий и помещается много.
Кому важно, сзади у него открытый испаритель. Для меня это было неожиданно, обычно они были запакованные полностью. Брали за 52т.
Пришелец-RR95776
19.09.2025 dns-shop.ru
Большой, действительно много входит продуктов.
Чтобы поставить трехлитровую банку пришлось убрать одну полку
Холодильник нравится, пользуюсь больше месяца. Абсолютно бесшумный.
Пришелец-JF3822
19.08.2025 dns-shop.ru
Весь грязный, хрен отмоешь и шумный
15 летний холодильник на кухне ни разу не слышал, а этот гудит как будто вентиляторы на компе смазывать надо
Пришелец-GS51238
02.07.2025 dns-shop.ru
Холодильник, устраивает полностью. Третий год, пошëл. Замечаний нет. Работает тихо, с первого дня его не слышно. Самсунг тоже инверт, был но шумнее. В сети, так-же через выпрямитель напряжения; Sven, всë путëм
R0mul
04.05.2026 dns-shop.ru
Обычный холодильник. Единственный полюс - не требует разморозки периодической, но это и так понятно.
Вроде большой, но просто так высокую посуду не поставить. Приходится вынимать продукты, перекладывать и удалять полку.
Бутылки можно ставить в нишу двери, но она такая широкая, что там бутылки болтаются, гремят и падают. Лучше ее забивать полностью или крепить чем то.
Работает тихо, но свистит. Наверно вентиляторы. Ночью слышно достаточно хорошо. За полгода еще не привык.
На двери заметны блики вмятин корпуса. 100% некачественная сборка на заводе. Их почти не видно, но они есть.
В принципе все нормально, но я бы лучше взял что то другое, если бы был выбор сейчас. У сына похожий, размером поменьше - вообще бесшумный.
Сергей-250
24.04.2026 dns-shop.ru
Очень тихий
Хлипкие полки и ящики
Мало вариантов перестановки полок по высоте
Дверь при закрывании не доходит до конца
Нужно доводить или сразу по сильнее закрывать
Но это особенность конструкции
Пришелец-RM19408
01.12.2025 dns-shop.ru
👍👍👍
Пришелец-LZ23463
14.11.2025 dns-shop.ru
Большой, высокий, красивый
Пока не обнаружила
Пришелец-ST00503
28.08.2025 dns-shop.ru
Красивый внешне
Очень шумный, атлант раньше был гораздо тише, отрегулировал идеально все равно шумит, в тех поддержку звонил писал они говорят это нормально .
дверь остывается и закрывается с щелчком в петле, магазин гарантийные обязательства перекладывает на белсервис, а те в свою очередь на официального представителя LG, а те обратно на днс, замкнутый круг.
ЖДУ когда оно сломается, возьму атлант нормальный
Пришелец-XZ61271
03.11.2022 dns-shop.ru
Вместительный
Не помещаются трехлитровые банки
Долго выбирали, смотрели и читали отзывы. Многие писали что шумит как трактор. Абсолютно не так- тих и хорош)))