#9242648
Посудомоечная машина Haier HDWE11-36WE4RU белый
[расход воды - 9 л, кол-во комплектов - 11, кол-во корзин - 3 шт, защита от протечек, 86.6 см х 44.8 см х 60.5 см] көбүрөөк маалымат
#9242648
[расход воды - 9 л, кол-во комплектов - 11, кол-во корзин - 3 шт, защита от протечек, 86.6 см х 44.8 см х 60.5 см] көбүрөөк маалымат
4.58
71 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
79041700954
17.06.2026 dns-shop.ru
Симпатичный внешний вид
Не совсем понятна работа. При нажатии выключить ничего не происходит. Также при первом же тесте осталась пена на дне. С предыдущей посудомойкой Мидеей такого не было.
Прогнала первую стирку и вижу остатки пены на решетках и на дне. Также пока не понятно - кнопка вкл/выкл работает на включить, но на выключить - не работает.
Пришелец-HC81660
07.06.2026 dns-shop.ru
три разбрызгивателя,открывае дверцы по окончании мойки автоматом,короткая 30мин и долгая 5 часов мойка
не обнаружил легий запах сначала,потом прошел, очень слабый звуковой сигнал
регулируется пять позицй - язык,жесткость,звук,ополаскиватель,память .по умолчанию язык английский,поменял на русский,жесткость (умягчитель) S4 поменял на S6 ( вода жесткая 7-10 ммоль у меня), звук "да" оставил по умол чанию,ополаскиватель R3 (5мл) оставил по умолчанию, память "нет" поменял на "да"(запоминается последняя мойка и ставится на первое место по умолчанию) ,,,,,как настроите,так и будет мыть....очень много зависит от качества моющих средств (таблетка - это для ленивых)))....дорогий порошок - не факт,что самый хороший (белые полосы на посуде - это из-за него)...есть доп настройка - сокращение времени и доп сушка (15 мин)..выбирал узкую 45см между самсунгом и хайером, выбрал этот хайер
Пришелец-CSX845310
03.05.2026 dns-shop.ru
постараюсь описать подробно .
установка не сложная если руки из того места.
Важно она не шумная тихо работает !
Моет хорошо даже без соли и опаласкивателя!
функция открытия дверцы рекомендую это нужная штука !
достойный внешний вид !
если кому надо регулируются ножки по высоте это возможно .
Если место мало то верхняя крышка снимается , откручивается два винта за 30 секунд .
аккуратней ее задвигаейте и сильно не жмите на дверцу , лист металла может погнуться но и выпрямить можно .
Днс просто топ , везде она 40 стоила а я каким-то чудом два раза случайно попал на переоценку , по итогу купил на 20 т дешевле . мистика. Спасибо !
Пришелец-YC8272
10.02.2026 dns-shop.ru
Доставка
Пришелец-OA5142
24.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид.
Плохо моет посуду, просто отвратительно. Прибры в верхней корзине часто не домытые, домываю в ручную. Пробовала разные таблетки, разницы нет. Разочарование полное! Не берите эту модель.
SergeyVS
22.06.2026 dns-shop.ru
Привез подключил а она бежит. буду сдавать по грантии
Пришелец-CH49275
21.06.2026 dns-shop.ru
долго настраивала на русский язык, инструкция для меня была не понятная. спасибо Гуглу))
запускала машинку три раза пока. нареканий нет. пробовала быструю мойку на 30 минут. все отлично отмыла(посуда изначально была не жирная)
Пришелец-FQ30640
11.06.2026 dns-shop.ru
вызвало затруднение ставить на таймер. Моет отлично.
Анжелика75
26.05.2026 dns-shop.ru
хлюпкая
Пришелец-VQ8164
13.05.2026 dns-shop.ru
Здравствуйте, купила посудомойку неделю назад. Пробую мыть посуду, но после каждой мойки остаётся пена на дне и на посуде. Какая может быть причина? Пользуюсь таблетками Сомат и ополаскиватель Сомат. Соль тоже Сомат мелкая.