#9324183
Стиральная машина Haier HW70-BP12929E белый
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, пар, 56 дБ, 59.5 см x 85 см x 39.4 см] көбүрөөк маалымат
#9324183
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1200 об/мин, программ - 15, дозагрузка белья, пар, 56 дБ, 59.5 см x 85 см x 39.4 см] көбүрөөк маалымат
4.60
25 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-PYA11391
26.05.2026 dns-shop.ru
качество
нету
отличная стиральная машина
мне нравится
стирает тихо
очень простая
вместительная
Пришелец-EOK24616
19.05.2026 dns-shop.ru
Сомневалась,но осталась очень довольная
Нареканий нет
Очень понравилась
Beasty915
11.05.2026 dns-shop.ru
Устройчивое основание , надежность крпление ножек , качество материалов
пока не выявлены
Пришелец-HZ49760
07.04.2026 dns-shop.ru
Только сегодня привезли, подключил.
Попробовали постирать. Нам очень понравилось.
Не выявлено.
Недостаток только один.
Это доставка данного товара, курьеры позвонили за 40 минут до приезда. Хотя в магазине сказано было что позвонят за полтора часа.
И мы говорили что бы обязательно позвонили, так как все на работе.
Я попросил их перенести доставку на более позднее время, на что мне был ответ что "я уезжаю в другой район и тогда доставка перенесется на другие дни" вот за это огромный минус, пришлось уезжать с работы.
Пришелец-UB46462
07.06.2026 dns-shop.ru
Нет
Сегодня приобрели это чудо. Отвратительная машинка из всего опыта использования разных моделей это наихудшая. Температуру чтобы выбрать нужно сильно надавить на сенсорную кнопку до треска пластиковой панели. У всех предустановленных программ температура 30 градусов, у одной 40, но продолжительность 1,5 часа. Поэтому давить панель и выбирать температуру придётся часто. Очень шумная при наборе воды, шумит сильно и когда стирает и отжимает. Завтра повезём обратно.
Не рекомендую.
Пришелец-IO46809
04.06.2026 dns-shop.ru
отличная машинка , стирает тихо , отжимает вещи хорошо
недостатков пока что не вижу
Пришелец-IU75115
01.06.2026 dns-shop.ru
Сложно найти достоинства в машинке отработавшей менее месяца
Потекла почти сразу
Не думал что комментарии на сайтах окажутся правдой, но увы.
Пришелец-CT93326
14.04.2026 dns-shop.ru
Отличная не шумит
Стоит в отсеке кондиционера вода после каждой стирки, всё подключено правильно
Пришелец-FUK12464
01.04.2026 dns-shop.ru
Машинка выглядит очень хорошо,идеальные функции,стирка не шумная,пока всем довольна.
Белье хорошо отстирала.
Пришелец-SC53498
28.03.2026 dns-shop.ru
Бюджетный вариант, маленький размер, неплохо отстирывает
1) Не информативное табло, показывает (если не идет взвешивание при малой загрузке) только время стирки и знак блокировки люка, о настройках по умолчанию нужно либо помнить, либо держать всегда под рукой инструкцию, напечатанную на серой бумаге, с не четкой печатью. Изменение настроек возможно, но оно опять-таки не отображается (не сохраняется) на табло!
2) Очень сильно шумит при подаче и наборе воды.
3) Довольно громкие шлепки белья при прокручивании барабана
4) Громкий звуковой сигнал по окончании стирки, и, затем, всего лишь через 3 минуты выключит сама световое табло, и вы не увидите заветного END!)))
В общем, привыкать и привыкать .. а так.. поживем-увидим!