#5063743
DEXP B4-0340BKA
[335 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 195.3 см x 63.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#5063743
[335 л, эрүү - No Frost, 59.5 см x 195.3 см x 63.5 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
121 opinion
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Midway34
27.07.2025 dns-shop.ru
Выглядит красиво
Мне достался с вмятиноми по бокам
Не плохой холодильник! Мой совсем не шумный,как говорят в отзывах. Работает,морозит! На открытую дверь пищит! Ошибок не выдал за полтора месяца.
Kolibri 26
23.01.2025 dns-shop.ru
Красивый только снаружи.
Внутри всё хлипкое, полки стеклянные, очень тонкое стекло, страшно ставить, того и гляди сломаются, пластик тоже на дверце тонкий, верхняя полочка без крышки, обычно для лекарств. И вообще, на третий месяц работы сломался,уже по второму кругу везут в сервис ремонтировать,но даже на брак непроверяют.
На фото температура в холодильнике на верхней полке, и на нижней.
Пришелец-ZA48539
23.09.2024 dns-shop.ru
Красивый внешний вид
При открывание и закрывании дверей какой-то гул около 5 секунд
Холодильник красивый, вместительный, но этот звук,что это может быть, так должно быть или какая то поломка?
Пришелец-QQO86027
20.03.2024 dns-shop.ru
Вроде морозит.
2 ящика из 3 в морозилке с трещинами/сколами(
В целом холодильник нормальный, всё удобно, пока не особо шумит, но ящики с трещинами конечно расстроили очень.
Пришелец-QO29483
15.06.2026 dns-shop.ru
отличный холодильник, работает без нареканий, минусов нет
Пришелец-EK44668
08.04.2026 dns-shop.ru
Недорогой вариант, купили по скидке за 18тыс. Красивый, вместительный. Пользуемся 10 месяцев, работает исправно, хоть и дешёвый, но держится молодцом. Надеюсь прослужит много лет!
Бывает шумит иногда, раз в день замечаю шум, связанный с его работой, буквально 5 мин и все тихо. Исправен, не ломается, шум происходит просто из-за "работы"
Пришелец-VV83513
28.12.2025 dns-shop.ru
отключаеся иногда приходится выдёргивать с разетки и занова включать
OrnellaCollins
01.02.2025 dns-shop.ru
Красивый цвет, приятный материал на ощупь, без посторонних вмятин на корпусе
Немного шумный
Пришелец-XF46785
01.01.2025 dns-shop.ru
хороший холодильник
ну конечно не самсунг или элджи
Цвет бежевый подошел к интерьеру кухни
ghostbuster98
17.11.2024 dns-shop.ru
Большой объём загрузки продуктов, бесшумная работа холодильника, наличие NoFrost'a, как запустили в работу 25 августа 2024 года, до сих пор не выключали. Порадовало наличие дисплея, есть режимы супер заморозки и охлаждения. Отличная возможность настраивать температуру в камерах.
Недостатков нет.
Было лёгкое недоверие к бренду DEXP, но холодильник действительно порадовал.