#1610241
[[no_translation]]
[20 л, 800 Вт, 45.1 см x 25.7 см x 34.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
#1610241
[20 л, 800 Вт, 45.1 см x 25.7 см x 34.3 см] көбүрөөк маалымат
Запаста жок
4.63
629 opinions
Anything to tell?
Rate the product, your experience will be useful
Пришелец-SD6853
02.05.2026 dns-shop.ru
The user has not left a comment on their review.
Пришелец-DTJ05293
10.06.2026 dns-shop.ru
Отличная микроволновка
пока не обнаружили
Брали на работу, отлично справляется со своей задачей
Пришелец-NA00153
03.06.2026 dns-shop.ru
800вт решает подогрев, даже на двойке за минуту разогревает
не экономьте, берите 800 а не 700
Пришелец-UK8023
05.05.2026 dns-shop.ru
Одно из лучших предложений в соотношении цена/качество. Разгревает еду прекрасно, готовим попкорн...
Нет
Довольны покупкой, рекоммедуем.
Пришелец-IV43367
02.05.2026 dns-shop.ru
нормаль
Пришелец-DJ7846
29.04.2026 dns-shop.ru
Стоит своих денег.
Рекомендую
Мария731
28.04.2026 dns-shop.ru
их нет
сломалась через 4 месяца использования, пернсиала греть. СЦ подтвердил брак, вернули деньги
Пришелец-CE13371
23.04.2026 dns-shop.ru
грела хорошо
спустя три месяца начала искрить,посуду использовали одну и туже,прогорела слюда,и якобы мы в этом виноваты,6к выкинул на ветер,не поменяли, не отремонтировали,
отвратительное отношение к покупателю
продержали месяц в сервисном центре и тупо прислали назад,ощущение что ее даже не пытались ремонтировать,на что тогда гарантия?
отработала с конца ноября по март
и сгорела
aleksei3184
11.04.2026 dns-shop.ru
китайская хрень
сломался регулятор (крутилка) выбора времени нагрева. микроволновка не останавливает нагрев!, приходится самому останавливать, теперь по времени уже не выставить
понесу назад это барахло. к покупке не рекомендую!
Пришелец-OF3141
26.02.2026 dns-shop.ru
Шумит как трактор, потому что болты не вкручены по корпусу. Аж стенки вибрируют. Надо дорабатывать модель. Греет да, но жуткий грохот